Гость
Статьи
Бывшая жена преследует …

Бывшая жена преследует мою новую девушку

Так уж сложилось, что 3 года назад я развелся. До этого 10 лет жил с женой Ю., но просто не выдержал ее "амебности". Она ни одного дня не работала, ничего не делала по дому, ребенок рос как трава. Только "дай-дай-дай". Никакого развития у нее не было. Книжки не читала, фильмы не смотрела.
Я устал и ушел. Потом сошелся с моей нынешней девушкой. Я даже помню, как влюбился. Я ждал отчета и играл в шахматы. Она предложила сыграть и обыграла. Дважды. На деньги. А потом призналась, что КМС. И как-то так пошутила, что я просто не устоял.
Она точно не такая красавица, как моя бывшая. Но у нее такая какая-то странная сексуальность... Не знаю, такая уверенность в себе.
Поначалу все было хорошо. Она не мешала мне общаться с ребенком. Мы оба много работали. Начали строить планы на жизнь. Бывшая жена не отсвечивала, нашла какого-то хахаля.
Но год назад хахаль бросил мою бывшую и она начала преследовать меня и мою девушку. У О. сейчас трудный период - у нее нашли заболевание эндокринной системы, она пьет гормоны, поправилась на размер, появился второй подбородок из-за щитовидки. Все время на грани.
А тут моя бывшая. Она пишет ей с подставных номеров гадости, что она толстая и я ее брошу. Приходит на ее встречи с клиентами и устраивает скандалы там. А на прошлой неделе она опубликовала фото моей девушки у себя в соцсетях, сделанное на нашем отдыхе. Она сфотографировала ее через окно в ванной и подписала: "смотрите, какую жабу подобрал мой муженек".
В полицию мы обращались, но там сказали, что у нас нет статьи за сталкерство. В другой бы ситуации, моя девушка вообще бы не реагировала на мою бывшую. В начале наших отношений уже была похожая ситуация, но тогда О. просто отправляла номера в черный список.
Может, женщины подскажут, как мне поддержать девушку и как отвадить жену? Я не хочу ее терять, но чувствую, что бывшая добивается моего возвращения и будет продолжать творить подобное. А около О. тоже вьются двое, не хочу давать им шанс. #брак  #нуженсовет #бывшие

Просто мужчина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему амеба в отношениях это Вы

весёлый мужчина
#2

ну ты и слабак, под дых бывшей дай и скажи если будет продолжать поедет в багажнике лес осматривать

Гость
#3

Подайте в суд. Есть статья за оскорбление чести и достоинства.

Просто мужчина
#4
Гость

Подайте в суд. Есть статья за оскорбление чести и достоинства.

Статья "распространение сведений, порочащих честь и достоинство". Действие моей бывшей под эту статью не попадают. Да, и, вообще, ее действия не попадают ни под одну статью, даже публикация чужих фото.
Если бы были юридические основания, я бы давно ее затаскал по судам, но увы.

Просто мужчина
#5
весёлый мужчина

ну ты и слабак, под дых бывшей дай и скажи если будет продолжать поедет в багажнике лес осматривать

И потом я присяду на пару лет, умник. Ага.

Гость
#6

Ляяя,ну бабский же текст,бабский...

Гость
#7
Просто мужчина

И потом я присяду на пару лет, умник. Ага.

Вот ты лох

Гость
#8

На форуме одна баба советовала любовницу мужа прилюдно мочой облить. Написайте в баночку, пригласите бывшую на встречу и банку ей на голову. Тихо пообещайте что в следующий раз в банке будет иное содержимое. Не уточняйте, пусть сама фантазирует.

Гость
#9

Блин, ну неадекватная. Как ребёнок с ней растёт? Походу, очень хочет вас обратно, раз нападки ее появились после того, как мужик ее бросил. Действовать ее же методами можно. Вы или ваша девушка можете ей звякнуть и сказать «ты ж следишь за нами, мы сейчас вот тра@@ться будем, послушать желаешь?»
В моменты скандалов снять на видео и выложить в инсте, либо сказать, что можете проводить к психиатру за порцией нейролептиков.
От таких параноиков простым игнором не отделаться

#10

Я в шоке от вашей девушки. Наверно она очень страшная, жирная и без самоуважегия, раз связалась с прицепным алименщиком и сталкиром маньячкоц, его бывшей. Эта быашая реально и очень кислоту может вылить в лицо этой девушке. Нах она терпит все это?? Ещё и прицепный алименщик неликвидный

Гость
#11

Переедьте в другой город.

Гость
#12
Просто мужчина

Статья "распространение сведений, порочащих честь и достоинство". Действие моей бывшей под эту статью не попадают. Да, и, вообще, ее действия не попадают ни под одну статью, даже публикация чужих фото.
Если бы были юридические основания, я бы давно ее затаскал по судам, но увы.

Серьёзно? То есть оскорбляющие высказывания, её фото выкладываются без её разрешения, звонки, которые неовируют?
И вы мне хотите доказать, что этого недостаточно?
Найдите нормального юриста и она вашей девушке будет хорошие откупные платить, за моральный ущерб, докажите, что из за этого например у девушки ухудшение по здоровью, нервный срыв.
Вы как баба честное слово. На вас действительно нельзя положиться. Только нюни распускаете. Неудивительно, что бывшая так издевается. Потому что видит что вы позволяете.

Зимняя вишня
#13

Меня больше всего волнует то, что человек понимает, бывшая все разгорается и разгорается, но ничего не делает... Вашей девушке может реально угрожать опасность! Вы просто себя послушайте, о чем вы говорите! Какой второй подбородок, поправилась на размер...
Я бы сбежала к черту на куличиках от человека такого равнодушного. И вот вы пишите, что она кое как воспитывала ребёнка. Если это ваш, то почему тогда вы его не воспитываете? Как ребёнка на жену бросить, это прям поступок, Вы самый настоящий рыцарь! А в анонимном чатике в интернете только и можете жену называть амебой. Пока она в это время вашего ребёнка воспитывает!!

Гуля
#14

Вмешательство в личную жизнь и оскорбления - полиция плохо работает. И вопрос о психическом здоровье. А ты не пробовал встретиться с ней, наорать и плюнуть в рожу?

Гуля
#15
567

Я в шоке от вашей девушки. Наверно она очень страшная, жирная и без самоуважегия, раз связалась с прицепным алименщиком и сталкиром маньячкоц, его бывшей. Эта быашая реально и очень кислоту может вылить в лицо этой девушке. Нах она терпит все это?? Ещё и прицепный алименщик неликвидный

Да, нормальная бы такую бывшую побила бы, вероятно.

Дятлу написавшему сей бесценный
#16

Бывшей в глаз и поджопник. С теми двоими, что вьются вокруг вашей новой пассии сделать тоже самое, что ваша КМС делает с уверенностью с вами, можно их конем, можно ладьей.
Придет время и ваша КМС будет вас также и конем и ладьей)
Ну неужели это пишет мужик? Такое ощущение, что школьник- дрочер прыщавый, который соскочил с одной пилотки и тут же залетел под капот КМС по постельной борьбе.

Гость
#17
весёлый мужчина

ну ты и слабак, под дых бывшей дай и скажи если будет продолжать поедет в багажнике лес осматривать

Все, что может это чудо, так это дать языком по клитору бывшей. И скорее поедет он в секс- шоп за вибратором с камерой для осмотра его внутреннего мира, через его же ...опу)

#18

Иди домой!И сам воспитывай своего ребенка!
А новая твоя девушка достойна мужика без прошлого!

Настя
#19

Хоспаде... да кому нужен бывший с-раный муж?!? когда вокруг полно необъезженных жеребцов?))) это все равно, что тампон дважды использовать. не фантазируйте)

Гость
#20

В цивилизованном мире в таких случаях обращаются в полицию!.. а в нашем - даже и не знаю, что советовать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: