Гость
Статьи
профиль бывшей девушки

профиль бывшей девушки

Девушки, такая ситуация, мч очень часто рассматривает профиль своей бывшей девушки. Вроде мелочь но очень неприятно.Говорила с ним- конкретно не отвечает,мол не знает почему смотрит. Как бы вы поступили и реаировали в этой ситуации?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

На ***** бы послала)

автор забанен
#2

В 15 лет истерила бы. В 25 забила бы. В 35 залезла бы на сз и шуровала там, и хорошо, что этот дурак занят.

Гость
#3

Красивыь, наверно, профиль... вот и рассматривает

Гость
#4

Я бы с ним стала рассматривать красивый профиль девушки, стала бы восхищаться ее внешностью, с интересом читать все, что написано. А потом с задумчивостью задала бы ему вопрос: "Вась, ты у меня что, совсем ***, с такой девкой расстаться???? Я с *** жить не можу! Так что, Вась, чао какао!

р
#5

я тоже часто на профили бывших захожу ,обычное любопытство. более того,они мне омерзительны

Гость
#6

Я не смотрю.
Мне чужая баба с детьми не интересна.хоть в профиль,хоть в анфас.

Гость
#7
Гость

Я не смотрю.
Мне чужая баба с детьми не интересна.хоть в профиль,хоть в анфас.

"баба с детьми" - как грубо , фу-у-у. Она же чья-то мама! О женщине всегда надо уважительно говорить!

Гость
#8

Баба грубо?ну дык она баба,ни больше,ни меньше.Чувствительная вы мадЕмуазель.

Гость
#9
Гость

Баба грубо?ну дык она баба,ни больше,ни меньше.Чувствительная вы мадЕмуазель.

а что плохого в чувствительности? да, я слежу за такими вещами в своей речи: бабой женщину не называю, самой было бы неприятно.

Гость
#10

Садись,пять.

девушка
#11
Гость

Я бы с ним стала рассматривать красивый профиль девушки, стала бы восхищаться ее внешностью, с интересом читать все, что написано. А потом с задумчивостью задала бы ему вопрос: "Вась, ты у меня что, совсем ***, с такой девкой расстаться???? Я с *** жить не можу! Так что, Вась, чао какао!

))

Пенелопа
#12

не обращала бы внимания, а занималась исключительно своими интересами. Знаете как им не по себе становится когда они понимают что в вашей голове он тоже не на первом месте

гость
#13

моего нет в соцсетях, не любит он это дело. у него была жена и я знаю,что рна его ус ленно ищет.

#14
Пенелопа

не обращала бы внимания, а занималась исключительно своими интересами. Знаете как им не по себе становится когда они понимают что в вашей голове он тоже не на первом месте

Да, вы правы! Сама даже не заметила как начала так действовать,и знаете что? Работает.

#15

Признался наконец-то,сказал что общения ему не хватает.

#16
Гость

Я бы с ним стала рассматривать красивый профиль девушки, стала бы восхищаться ее внешностью, с интересом читать все, что написано. А потом с задумчивостью задала бы ему вопрос: "Вась, ты у меня что, совсем ***, с такой девкой расстаться???? Я с *** жить не можу! Так что, Вась, чао какао!

Спасибо, улыбнуло)) На самом идея то хорошая! Вот только бросать его не хочу, люблю я его.

Гость
#17

Вы наверно 20летние.
Я мужик,не пойму ностальжи по бывшим.
Если только ***** в настоящем.
А так, при любимой бабе на куа бывшие,тем более их р. О. Ж и с фотошопом

Гость
#18

*******- х. Р. Е . н.ь. в настоящем

Гость
#19
гость

моего нет в соцсетях, не любит он это дело. у него была жена и я знаю,что рна его ус ленно ищет.

ищет.улыбнуло.я б послал,если не дошло.

#20
Гость

Вы наверно 20летние.
Я мужик,не пойму ностальжи по бывшим.
Если только ***** в настоящем.
А так, при любимой бабе на куа бывшие,тем более их р. О. Ж и с фотошопом

Да, по 20, тут вы угадали. Вот и я не понимаю зачем.. Говорит что любит,а нe хватает общения, блин.

Дарья
#21
р

я тоже часто на профили бывших захожу ,обычное любопытство. более того,они мне омерзительны

радуешься, что отвалили?))

Дарья
#22

у меня чище - бывшие гуляют по его профилю и лайкают, в закладки добавляют, пытаются общаться, козы драные, жаль у их мужиков нет профилей)))))

Гость11
#23

Раз он так делает, то что то не так в ваших отношениях. Разбирайтесь, делайте выводы, принимайте решения.. Общения ему не хватает-не верю!!! В большой любви кайф в тишине тоже бывает...

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем