Гость
Статьи
Лайки бывшим девушкам

Лайки бывшим девушкам

Девушки, как бы вы поступили? Если увидели, что у бывшей вашего мч стоит их совместная фотка, выставленная совсем недавно, когда вы уже со своим мч вместе 9 месяцев, так и он еще ставит ей лайки. И как вы вообще реагируете если замечаете, что он ставит лайки чужим девушкам, которых даже в друзьях у него нет.

9 ответов
Последний — Перейти
Аляля
#1

мой ставил лайки незнакомым девушкам, когда хотел меня побесить, а я не реагировала. Сейчас перестал.
Если бывшая выложила фотку, возможно она хочет побесить вас. Сделал гадость - сердцу радость.
А вот то, что он лайкнул, это нужно с ним поговорить.
На счет девушек, что у него в друзьях, которых он лайкает. Не беспокойтесь.

Гость
#2

Если увидели, что у бывшей вашего мч стоит их совместная фотка, выставленная совсем недавно

пофигу на бывших мл

Гость
#3

Хочет вас позлить. Поверьте если бы любил то как раз не ставил бы лайки и следил изподтишка

Гостья237
#4

Лера, я просто удалила свой аккаунт в соцсети, чтобы не видеть, кого там мой муж лайкает, кто у него в друзьях, кто там ему сердечко прислал и прочую муть, выбивавшую меня из равновесия.
С того дня живу спокойно.

Гость
#5

соц.сети зло. сколько проблем из-за них.

Гость
#6
Гостья237

Лера, я просто удалила свой аккаунт в соцсети, чтобы не видеть, кого там мой муж лайкает, кто у него в друзьях, кто там ему сердечко прислал и прочую муть, выбивавшую меня из равновесия.
С того дня живу спокойно.

надо было не себя из соцсетей удалять а мужа из друзей и так же бы ничего не видели

Гость
#7
Гость

соц.сети зло. сколько проблем из-за них.

все любовницы от туда серьезно

k
#8

А ты возьми и тоже побеси эту с.у.ч.к.у.

Ольга
#9

Да, да, была у меня похожая ситуация, в начале лайки ставил, потом переписывать, а через два года (было ли что то в этот период или нет не знаю), как в плохом анекдоте, поехала на нашу квартиру, ан нет его дома, а через два часа шаги на лестнице, его кашель, женский смех, дверь открываю, а там ониа. Вот мня понесло.))) Ей пол в подъезде вытерла, а ему по носу въехала.))) Хорошо что он стоял, не сопротивлялся, и ее не защищал. В итоге пять лет жизни в трубу, *****, ведь меня же любит, нет на лево поперся. Сейчас обо страдаем, а уже не чего не вернуть, пыталась его простить, а не могу, как не старалась, не выходит. Знаю, что все бы у них было. Вердикт, лайки под фото бывших, это зло! ))) А в моей ситуации начало конца, планам, надеждам рядом с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: