Гость
Статьи
Вернуть бывшую девушку

Вернуть бывшую девушку

Добрый день. Чуть больше недели расстались с девушкой по ее инициативе. После этого на следующий день еще раз обсудили все моменты, договорились остаться друзьями, она была инициатором и говорит что не хочет терять нашу дружбу из за отношений (до отношений дружили год) . Я пропал примерно на 4-5 дней, после чего написал поинтересоваться как у нее дела. Мы очень душевно поговорили, она активно интересовалась моей жизнью, делилась что ей очень тяжело. Скажите пожалуйста, есть ли шанс ее вернуть или она снова воспринимает меня просто как друга?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Шансов нет
Увы

Гость
#2

Понимаю, когда дружба переходит в отношения. Но в обратную сторону это не работает. Это тоже самое, что "собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"

End?
#3

Ну чё поздравлямбы, теперь покупай пилу - рога пилить, ибо в твоем анамнезе только рогатое парнокопытное млекопитающее манипуляцию не увидит...

#4

Вряд ли вам удастся вернуть ее. Только если через несколько лет она повстречается с разного рода мужиками и поймет, какое вы были солнышко.

Синяя Борода
#5

Ты пропал на 4-5 дней? Ну девушка сделала выводы. Она ведь не дура. Другого нашла и правильно сделала. Какой друг? Ты свой выбор сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: