Гость
Статьи
Вернуть бывшую девушку

Вернуть бывшую девушку

Чуть больше недели назад расстались с девушкой по ее инициативе. Ее много что не устраивало в наших отношениях, но мне она об этом не говорила почти. После расставания на следующий день мы еще раз поговорили на эту тему, договорились остаться друзьями, она поддерживала эту идею и сказала что не хочет терять нашу дружбу из за отношений (до этого год дружили). Далее я пропал дня на 4, после чего написал ей и спросил у нее как дела и прочее. Мы очень душевно пообщались, она активно рассказывала о себе, интересовалась моей жизнью, делилась как ей тяжело после расставания. Подскажите пожалуйста, при таком раскладе я могу рассчитывать на то, чтобы вернуть ее и постараться изменить отношения, либо она снова считает меня просто хорошим другом и шансов нет?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

узнать что не устраивало ее в ваших отношениях и исправить - единственный вариант

Гость
#2

Хочешь вернуть девушку верни сначала самого себя. Поработай сначала над собой проведи анализ ваших с ней отношений дистанцируйся и тотальный игнор. Запишись в спортзал читай книги по психологии освой новое хобби и.тд.

Гость
#4

Вернутся она может, если её жизнь после расставания с тобой её будет устраивать меньше, чем когда были парой. Чем более ты отдален от неё, тем выше шансы, в идеале не общаться с ней в принципе. Но даже если она припрётся опять в твою жизнь, зачем тебе предательница, которая киданула тебя? И какая к чёрту дружба, алё? Ни самоуважения у тебя, ни критического мышления. И у баб спрашивать, это последнее дело. Они тебе насоветуют исправить ошибки и прочую муть

Гость
#6

Если нравится , любите и хотите с ней быть, то возвращайте! А то будете потом всю жизнь жалеть!!!

Секс-радар
#7

Леха возвращайся. Я все прощу

Гость
#8

Если аленина, то можешь возвращать..Судя по мычанию в тексте и таким тупым вопросам, ты непрозревший падший бабораб, конченый вагинус. Если баба свалила, то пусть идет дальше на ***? Еще что-то объяснить?

#9

сделай паузу, поработай над собой.. потом можешь потихоньку начать возвращать, если увидишь что она еще тянется к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: