Гость
Статьи
Лайки бывшей девушке

Лайки бывшей девушке

Девочки и парни (тоже интересно Ваше мнение) подскажите пожалуйста! Столкнулась с такой проблемой: мой парень лайкает фотографии бывшей девушки. Мне это жутко неприятно, больно, чувствую себя униженной. Я сказала ему об этом, на что он ответил, что они расстались на хорошей ноте и он уважает ее как человека. Что за лайком ничего не стоит, что сейчас же он со мной в отношениях. Что любит и его выбор - это я. Менять свою позицию он не собирается. Он общителен и в принципе ставит лайки коллегам, подругам и тд. Но у меня диссонанс в чувствах. Не приведёт ли это к изменам? Мириться ли с ситуацией?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забить

горчичка медовая
#2

Мои лайки эрэфиянам тоже ничего не значат. Глобального. Просто он её не против секснуть. Или уже.

Гость
#3

А вдруг даст, он ещё надеется)

Гость
#4

Ха, я вспомнила, что у меня был парень, который лайкал только те фото, которые он сам фотографировал, или те, на которых он был с человеком. Я таким образом его раскусила, когда он поставил лайки бывшей, где она на выставке в музее (до этого лайков от него не было). Сразу появилось подозрение, что это он ее фоткал. Оказалось, что я была права, они виделись за моей спиной и уже вовсю встречались. В общем, все не так просто, она ему нравится

Гость
#5

В том что он лайкает ничего такого нет, но.. Раз вам это очень неприятно, то любящий мужчина просто перестанет это делать ради вас, в чем проблема. Сама просьба не стоит больших усилий, странно что он вам сказал, что менять позицию не будет. Это хреново для отношений

Гость
#6

Я таких парней обхожу за версту . Они хотят чтобы их любили многие девушки а для семьи они не подходят , будут вместо помощи трипером заряжать .

Гость
#7

Ахнул бы он тех кого лайкат.

У Бузовой даде трек есть Лайкер называется.

Гость
#8

«за лайком ничего не стоит» - тогда зачем его ставить если это пустое действие ? ))

Гость
#9
Гость

Ха, я вспомнила, что у меня был парень, который лайкал только те фото, которые он сам фотографировал, или те, на которых он был с человеком. Я таким образом его раскусила, когда он поставил лайки бывшей, где она на выставке в музее (до этого лайков от него не было). Сразу появилось подозрение, что это он ее фоткал. Оказалось, что я была права, они виделись за моей спиной и уже вовсю встречались. В общем, все не так просто, она ему нравится

Мой лайкает баб с соц сети. И особенно одну девушку, у нее вроде есть парень, но лайкает потому что она ему нравится. Так как его фото лайкают много девушек из сайта знакомств, но он их редко, только ту девушку. Мои фото пока я не была в чс вообще не лайкал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: