Гость
Статьи
Почему высокому …

Почему высокому мужчине нравится карлица?

Объясните мне пожалуйста, почему успешный богатый мужчина 39 лет у которого есть красивая жена (тоже 39 лет) с тремя детьми, решил приударить за 26 летней девушкой карликового роста не выше 160 см. С непропорциональной фигурой, крупная голова относительно туловища и ноги и руки короткие. Она ничего из себя не представляет, некрасивая, поговорить с ней особо не о чем, у нее в основном на лице блаженная улыбка или уставший вид, ведет себя уверенно, одевается джинсы и серая растянутая кофта, неухоженные волосы. Он ростом 190 см.
Просто не укладывается в голове, что с ним не так, или это любовь?
Мужчины, объясните пожалуйста, в чем причина заинтересованности такого мужчины в данной особе?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное дети маленькие нравятся, маньяк

Z_оро черный лис
#2

Вообщето карлики это меньше 130 у мужчин и 120 у женщин, а тут просто маленький рост это ваша первая ошибка.2). А почему рост так важен? А если людям хорошо при чем тут рост? Я думаю он руководствуется мыслью мне хорошо с ней или мне ebут мозг по всякой фигне. Но я не женат и любовниц не имел, поэтому больше добавить нечего пусть более опытные вам напишут.

Гость
#3

Знаю по себе, сам 192 см. встречался с такими карликами 160-165. Во первых в плане физиологии у них и небольшие дырочки, что не может не радовать. Ну а самое главное, в силу их ущербности в плане роста, чувствуешь себя в превосходящем её положении, ощущаешь что она "заглядывает тебе в рот"

Гость
#4

Да просто он старый дед в андропаузе и его потянуло на мясо посвежее.

Гость
#5

Дело ясное, что дело нетемное. У его молодухи ростом 160 тело и технические отверстия, не потерпевшие измений, связанных с беременностями и родами. Поэтому он и ходит к ней от трижды рожавшей жены ровесницы, у которой обвисший груди, пещера между ног и т д. А рост ни при чем, как и возраст, ибо f у й ровесников и одинаковых ростом не ищет.

Гость
#6
Гость

Знаю по себе, сам 192 см. встречался с такими карликами 160-165. Во первых в плане физиологии у них и небольшие дырочки, что не может не радовать. Ну а самое главное, в силу их ущербности в плане роста, чувствуешь себя в превосходящем её положении, ощущаешь что она "заглядывает тебе в рот"

А тебе нужно за счёт кого-то самоутверждаться?

Легендарный
#7

Мне самому такая нравится. Тоже 155 см. Глаза зелёные. Выглядит по настроению. Уверена. То красивая то в повседневном. Это от её внутреннего притяжения, внутренней страсти. Может она романтичная, доверчивая. И он решил что легко присунет ей. Просто у неё энергия сильная. А насчёт красоты зря вы так. Такие девушки могут очень нравится.

Гость
#8

Богатый внутренний мир

Гость
#9

Даже самая красивая женщина рано или поздно надоедает

Гость
#10

Божечки, до потому что ему 40 лет, и у него не стоит уже на жену-ровесницу с тремя детьми (вы представляете себе, какой дурдом, когда в доме трое детей и замотанная ими жена?), а этой деве всего 26 лет и детей нету. Ее рост и красота не имеют вообще никакого значения, так же как и "любовь". Просто свежее молодое мясо. При этом с женой он и не думает разводиться, разумеется, просто заведет себе пучок 25-летних любовниц.

Гость
#11

Она моложе. А он старый потасканный мужик, еще и детный, фу блеть, от одного факта троих детей у него можно обблеваться

Гость
#12
Гость

Знаю по себе, сам 192 см. встречался с такими карликами 160-165. Во первых в плане физиологии у них и небольшие дырочки, что не может не радовать. Ну а самое главное, в силу их ущербности в плане роста, чувствуешь себя в превосходящем её положении, ощущаешь что она "заглядывает тебе в рот"

влажные фантазии каланчи :)

#13

Была у нас такая, имела огромный успех у мужской половины коллектива - под столом легко умещалась, на этом все таланты заканчивались. Сейчас замужем за каким-то длинным оленем, из другого города, конечно, потому как у нас ее многие перепробовали. Олень ее крутит так и сяк, счастлив. Она при всяком удобном гордо демонстрирует кольцо, но ездит "к маме" пару раз в неделю, видимо, натура берет свое.

Гость
#14
Гость

Дело ясное, что дело нетемное. У его молодухи ростом 160 тело и технические отверстия, не потерпевшие измений, связанных с беременностями и родами. Поэтому он и ходит к ней от трижды рожавшей жены ровесницы, у которой обвисший груди, пещера между ног и т д. А рост ни при чем, как и возраст, ибо f у й ровесников и одинаковых ростом не ищет.

Это ты свою мать описал , после того как выродила тебя , у неё между ног теперь ведро !!!!!

Гость
#15

Автор, у неё добрая душа, а вы злющая🤦🏻‍♀️ Даже читать вас не приятно. Не все меряется ростом

Гость
#16

Заел его быт. Вот он и вдарился в "русскую красавицу". Может она умная, а может она его пи... взяла.
Давнишняя история была: мужик сам был высокий, а жена у него как ребеночек ездила на трехколесном велосипеде. И представляешь любил ее.

Гость
#17
Гость

Знаю по себе, сам 192 см. встречался с такими карликами 160-165. Во первых в плане физиологии у них и небольшие дырочки, что не может не радовать. Ну а самое главное, в силу их ущербности в плане роста, чувствуешь себя в превосходящем её положении, ощущаешь что она "заглядывает тебе в рот"

Ляя, насколько ущербным надо быть, чтобы радовало "заглядывание в рот"

Гость
#18

Ей на голову кружку с пивом удобно ставить...

Гость
#19

Ответ лежит на поверхности. Он приударяет за молодухой, жена старперша надоела. А тут хоть и карлик зато свеженький, молодостью пахнет, а не трухлявой брюхлей. В определенном возрасте мужику все равно толстая там, тощая, с кривыми зубами, с носом горбатым, лишь бы молодая, кризис среднего возраста называется

Автор
#20
Гость

Знаю по себе, сам 192 см. встречался с такими карликами 160-165. Во первых в плане физиологии у них и небольшие дырочки, что не может не радовать. Ну а самое главное, в силу их ущербности в плане роста, чувствуешь себя в превосходящем её положении, ощущаешь что она "заглядывает тебе в рот"

то есть от неуверенности в себе вы выбираете таких. Полноценный мужчина в плане нормальной психики на такую не обратит наверное внимания. А, пардон, дырочки от роста не зависят. также как размер члена от роста мужчины.

Автор
#21
Легендарный

Мне самому такая нравится. Тоже 155 см. Глаза зелёные. Выглядит по настроению. Уверена. То красивая то в повседневном. Это от её внутреннего притяжения, внутренней страсти. Может она романтичная, доверчивая. И он решил что легко присунет ей. Просто у неё энергия сильная. А насчёт красоты зря вы так. Такие девушки могут очень нравится.

ну не знаю, смотрю на нее, ну серая мышь, с огромной головой, в голове пусто, форма лица бесформенное. ладно, если такие дамы нравятся обычным парням, и ее возраста, а тут дяде почти сорокет, под два метра ростом с красавицей породистой женой обратил внимание на эту уродицу))) ну это же пи*ец)))

Автор
#22
Гость

Богатый внутренний мир

какой там богатый мир. с ней поговорить вообще не о чем. пустая голова. она еще активно ищет кто ее замуж поскорее возьмет.

Автор
#23
Гость

Она моложе. А он старый потасканный мужик, еще и детный, фу блеть, от одного факта троих детей у него можно обблеваться

вы не любите детей?)))

Гость
#24
Автор

ну не знаю, смотрю на нее, ну серая мышь, с огромной головой, в голове пусто, форма лица бесформенное. ладно, если такие дамы нравятся обычным парням, и ее возраста, а тут дяде почти сорокет, под два метра ростом с красавицей породистой женой обратил внимание на эту уродицу))) ну это же пи*ец)))

А сильно породистая?) Гончая порода?

Гость
#25

Есть эстеты, которые получают блаженство от красоты и они кайфуют. Есть кому внешность без разницы, таким всё равно, сладкий чай или нет, они и не поймут. Есть извращенцы, что то в голове, им хочется попробовать уродицу или психически ненормальную, испытывают тёплые чувства.

Гость
#26

Извращуга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: