Гость
Статьи
Шпагат и мужчина

Шпагат и мужчина

Можно ли удивить мужчину шпагатом?))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только он вертикальный)

Гость
#2

Смотря какого. Если он сам не садится на шпагат, и у него не было одних спортсменок, думаю да

Гость
#4

По шпагатам спец Волочкова, это у неё надо спросить

павел
#5

Можно. Не каждая тетка может шпагат сделать

#6

Ну, вот...! А Я обрадовался... Думал - тут литературный уголок на манер Басен Крылова: "Шпагат и Мужчина", "Мартышка и очки", "Лебедь, Рак и Щука"...
А тут все так тривиально...

горчичка медовая
#7

Прощальный шпагат это круто, он тебя не забудет точно.

Гость
#8
Гость

Смотря какого. Если он сам не садится на шпагат, и у него не было одних спортсменок, думаю да

))))))

НоЫВоигура
#9

Да,шпагат может впечатлить. В студенчестве,один друг познакомился с цирковой гимнасткой. Потом дошло дело до знакомства с ее подругами. Разок устроили секс в институтстком спортзале. Я сексил циркачку приставив ее в шпагат к брусьям. Это очень прикольно,между прочим. Никогда больше не сексил девушку в такой позиции.

Гость
#10
Кот Бегемот

Ну, вот...! А Я обрадовался... Думал - тут литературный уголок на манер Басен Крылова: "Шпагат и Мужчина", "Мартышка и очки", "Лебедь, Рак и Щука"...
А тут все так тривиально...

Вечер поэзии, после, всему свое время). А сейчас нужно думать чем его удивить?? И думать сообща...он шлет мне вилео своих спортивных выкрутасов и они серьезные не профессионал любитель. Нужно достойно ответить. Шпагат осилю, после недельной подготовки. Но хочу знать наверняка,что не зря. В мои 45 не хочу напрягаться за зря

Гость
#12

Вы трахаццо в такой позе собрались?

Гость
#13
НоЫВоигура

Да,шпагат может впечатлить. В студенчестве,один друг познакомился с цирковой гимнасткой. Потом дошло дело до знакомства с ее подругами. Разок устроили секс в институтстком спортзале. Я сексил циркачку приставив ее в шпагат к брусьям. Это очень прикольно,между прочим. Никогда больше не сексил девушку в такой позиции.

Я просто отправлю фото не собираюсь это мастерство в койке изображать. Иначе костей не соберу)

Гость
#14
Гость

Вы трахаццо в такой позе собрались?

Нет,сделать фото. До прстели не дошло еще)

Гость
#15

Удивишь только если шпагат будет на потолке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: