Гость
Статьи
Мужчины в транспорте

Мужчины в транспорте

Еду из одного города в другой, на автобусе. Уже 3 часа задаюсь вопросом: мужчины, что там *** у вас такое легендарное в штанах, что вы сидите на два кресла? Куда в этом случае деваться нам? Как то на женском форуме говорили об однополом транспорте, думаю это верное решение, чтоб мужики сидели сразу в шпагате)

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Еду я в маршрутке летом, остановка, заходит *** в 4 обхвата. Села в конце и люди стали открывать окна так как от нее вонища такая потом, что глаза щипать начало. Даже водилу проняло ))))
Ты *** считаешь подобное нормой, но если что-то делает мужчина, так ужОс, кошмар ))

Гость
#9

На одном сидении там мужское запотеет, а вот если сесть им и раскорячиться, то вполне можно и винтелировать. Чтоб потом в штанишки не лазить и не чесать.

#12

Не завидуй,тётка😂😂😂

Гость
#13
Гость

Видать строашную бабу увидел, его можно понять )))

Может и увидел, у меня нет привычки рассматривать пассажиров

#14
Гость

Зато тетки с толстой опой яйки не выставляют напоказ всем окружающим людям и соблюдают правила приличия, в отличии о выкатывальщиков яиц!

Вы "нипанимаити",это вентиляция
😂

Гость
#17
СОЛИСТ

Не завидуй,тётка😂😂😂

Хорошо, не буду мужжло!

Гость
#19
Гость

ахахаха баба, если тебе не нравится это, просто купи собственный транспорт ))) Или ты нищебродка?

Или мне мало лет? Почему тогда тот кто едет со мной не может купить себе собственный транспорт? Пусть в нем хоть голышом гоняет

Гость
#20
Гость

Хорошо, не буду мужжло!

мужжло, а что ты будешь? Продолжать в транспорте обссираться и сменстряком все измазывать?

Гость
#21
Гость

У меня привычка поездки в общественном транспорте свести к нулю, чтоб выкатыватели - нищеброды не нарушали мой комфорт

Нищебродка, тебе на собственном транспорте нужно ездить, по собственным дорогам, чтоб никто тебе не мешал

#22
Гость

Хорошо, не буду мужжло!

Опять зависть читается😂ай-ай-ай....когда же вы прекратите завидовать мужчинам, когда?!

Гость
#23
Гость

Или мне мало лет? Почему тогда тот кто едет со мной не может купить себе собственный транспорт? Пусть в нем хоть голышом гоняет

Так они не создают тем где ноют про транспорт, они просто им пользуются, ноешь ты, не довольна ты. Вот ты и покупай себе транспорт личный

Гость
#24

Да что вы обзыааетесь нищебродами. У нас полным полно таких и что теперь им делать. Каждый высказывает свое мнение как хочет. Пряи здесь сидят одни богатые с машинами.

Гость
#26
СОЛИСТ

Опять зависть читается😂ай-ай-ай....когда же вы прекратите завидовать мужчинам, когда?!

А вы пришли на woman.ru в целях чего? Самоутвердиться?

Гость
#27

Да,да яйца иногда мешают. Слипаются, вот вы сидите в раскорячку.

Гость
#28
Гость

Да что вы обзыааетесь нищебродами. У нас полным полно таких и что теперь им делать. Каждый высказывает свое мнение как хочет. Пряи здесь сидят одни богатые с машинами.

Тут удивляет не то что она обзывается, а то что сама является такой же и при этом негативит ))

Гость
#30
Гость

мужжло, а что ты будешь? Продолжать в транспорте обссираться и сменстряком все измазывать?

Да не важно что я буду делать. Ты главное яйки свои побереги! Наблюдала я как то картину. В метро ехали два выкатывателя, заняли три места вместо двух и никого не трогая общались между собой. А напротив них стояли два подвыпивших молодых человека. И перед отставкой состава два молодых человека просто подтянулись на поручнях и с двух ног засадили по яйкам тем проветривателям! Это было феерично!

Гость
#34
Гость

Еду я в маршрутке летом, остановка, заходит баба в 4 обхвата. Села в конце и люди стали открывать окна так как от нее вонища такая потом, что глаза щипать начало. Даже водилу проняло ))))
Ты баба считаешь подобное нормой, но если что-то делает мужчина, так ужОс, кошмар ))

Ты даже не представляешь себе, как несёт от мужиков в московском метро, особенно летом!

Гость
#35

а ты не знала что у мужчин в штанах?
прикинь там мужской половой орган и он снаружи а не внутри.

Гость
#40
Гость

Ты даже не представляешь себе, как несёт от мужиков в московском метро, особенно летом!

ровно так же как и от баб )))

#42

Авторша, представляешь нам бывает больно сидеть когда кахонес прижимаются.

Гость
#47
Гость

Те кто выкатывает, они хоть менстряком сиденья не пачкают, а бабы это делают регулярно )))

Возможно мне просто кажется, но обычно бабы с менстряком едут стоя и хотят расстрелять мужиков, которые не важно уже как, но сидят. Давайте в месячные, когда там "потроха" будто бы тяжеленной гирей вниз вытягивает, а (анти)общественный транспорт шатает то туда, то сюда, будем себя хотя бы немного уважать и просто останемся дома!!!

Гость
#49
Гость

Возможно мне просто кажется, но обычно бабы с менстряком едут стоя и хотят расстрелять мужиков, которые не важно уже как, но сидят. Давайте в месячные, когда там "потроха" будто бы тяжеленной гирей вниз вытягивает, а (анти)общественный транспорт шатает то туда, то сюда, будем себя хотя бы немного уважать и просто останемся дома!!!

все верно, тебе кажется

Гость
#50
МДшник на Вумене

Авторша, представляешь нам бывает больно сидеть когда кахонес прижимаются.

Так тебя никто не заставляет сидеть плотно сжав ляхи, просто можно не в шпагате раскидывать свои колени!