Гость
Статьи
Мужчины и общественный …

Мужчины и общественный транспорт

Хотелось бы узнать мнение общественности,почему мужчины потеряли свои мужские качества? Неоднократно замечаю, что в общественном транспорте места пожилым ,детям и инвалидам уступают женщины.Мужчины сидят в телефонах,либо делают вид ,что спят. Конечно никто никому ничего не должен, но раньше мужчины и дверь придерживали и места уступали. Сейчас к сожалению бегут впереди всех ,невидя никого вокруг,лишь бы устроить свою задницу на свободное место. Куда подевалась мужская галантность?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Век равноправия, алло, проснись) Мой любимый век)

Гость
#2

Думаете в общественном транспорте едут самые успешные мужчины? Простите им и отпустите, пусть дальше сидят в смартфонах)

Гость
#3

Там одни ленивые нищуки, откуда у них возьмется мужское поведение?

Гость
#4

Смотря сколько лет, я уже старый считаю, науступался ранее, и ехать далеко час, а все ходят и выходил на более мелкий маршрут. Как пример.
На короткие расстояния до 20 мин, я уступаю детям, и в метро. А инвалиды, пусть идут вперёд на передние места, я туда не хожу

Второй пример, я обозлился что отменили, маршрутки, мы плетемся и ещё водитель дёргается, маршрутка ехала быстрее, стоять надо было меньше.

Третий глобальный пример, страна полузагнулась, каждый сам за себя и политикой не интересуюсь, хоть какое то мелкое удовольствие в глобальном дерьме почитать и поиграть, а не летать по салону.

Гость
#5
Гость

Думаете в общественном транспорте едут самые успешные мужчины? Простите им и отпустите, пусть дальше сидят в смартфонах)

Да это тоже, в ту же копилку.

Гость
#6
Мистер Пельменная

Век равноправия, алло, проснись) Мой любимый век)

Так и знала,что сейчас понабегут те,кто начнет говорить, сами виноваты, за феминизм бились. Но мужчина должен оставаться мужчиной,а не искать тупые отговорки.

Влажная Пельмешка
#7

Жить подольше хочется...
Как сказал один мудрец: если есть возможность сидеть - я не стою. если есть возможность лежать - я не сижу.
Плевать на остальных. О себе думать надо больше. Чтобы не сдохнуть в 56 лет.

Аксиос
#8
Гость

Думаете в общественном транспорте едут самые успешные мужчины? Простите им и отпустите, пусть дальше сидят в смартфонах)

Кто по вашему УСПЕШНЫЙ М ?

Мистер Пельменная
#9
Гость

Так и знала,что сейчас понабегут те,кто начнет говорить, сами виноваты, за феминизм бились. Но мужчина должен оставаться мужчиной,а не искать тупые отговорки.

Я феминист. Я за равноправие.

Гость
#10
Влажная Пельмешка

Жить подольше хочется...
Как сказал один мудрец: если есть возможность сидеть - я не стою. если есть возможность лежать - я не сижу.
Плевать на остальных. О себе думать надо больше. Чтобы не сдохнуть в 56 лет.

Ну понятно, сойдут любые оправдания,даже самые идиотичные. Мельчает мужской пол.

#11

Ну что поделаешь, так воспитывают этих "мужчин". Повально наблюдаю это явление в метро, бегут быстрее девушек, чтоб свою пятую точку приземлить. Парни от 18-20 по телефону мам посылают: "Не надо я сказал мне везти продукты, бла бла". Другой маму послал, а бабуле втык дал, что она ему замечание сделала за оскорбление.

Влажная Пельмешка
#12
Гость

Ну понятно, сойдут любые оправдания,даже самые идиотичные. Мельчает мужской пол.

Да-да, конечно... Аргументы закончились?.. Не в мельчании дело. Мозги у мужского пола включились. Зачем гробить свое здоровье ради чужих, незнакомых тебе людей?..

Гость
#13
Гость

Ну понятно, сойдут любые оправдания,даже самые идиотичные. Мельчает мужской пол.

Ну да на арену выходят обеспечуны, остальное второстепенно, если будет мужик получать 1 млн, никто не скажет, что он измельчал.

Гость
#14

А это борьба женщин за равные права... 😄

Гость
#15
Мистер Пельменная

Я феминист. Я за равноправие.

С кем равноправие?С бабулькой 80 лет?Ты не феминист.Ты днище.

Сквиртослав
#16
Влажная Пельмешка

Да-да, конечно... Аргументы закончились?.. Не в мельчании дело. Мозги у мужского пола включились. Зачем гробить свое здоровье ради чужих, незнакомых тебе людей?..

Все верно. Мужчинам надо себя любить. И так живем меньше теток, которые нами пользуются.

Аксиос
#17
Zorty

Ну что поделаешь, так воспитывают этих "мужчин". Повально наблюдаю это явление в метро, бегут быстрее девушек, чтоб свою пятую точку приземлить. Парни от 18-20 по телефону мам посылают: "Не надо я сказал мне везти продукты, бла бла". Другой маму послал, а бабуле втык дал, что она ему замечание сделала за оскорбление.

".. мам посылают: "Не надо я сказал мне везти продукты, бла бла"..."
Такие М посылают не МАМУ, а МАТЬ , которая ненавидит этого М до того что вырастила де_била который шлёт её на ***.
Женщина такого не воспитает.

Гость
#18
Сквиртослав

Все верно. Мужчинам надо себя любить. И так живем меньше теток, которые нами пользуются.

Меньше ханку трескать надо.

Гость
#19
Гость

Ну да на арену выходят обеспечуны, остальное второстепенно, если будет мужик получать 1 млн, никто не скажет, что он измельчал.

Ну что то вы все в одну кучу мешаете. К тому же если честно,чем мужчина более успешен и обеспечен,тем более галантен.

Влажная Пельмешка
#20
Сквиртослав

Все верно. Мужчинам надо себя любить. И так живем меньше теток, которые нами пользуются.

Вот и я про тоже.
Еще не хватало, чтобы я заботами бренными понапрасну тело свое утомлял... Или я ее е§у. Или она имеет отношения к моей семье. Остальные - нах...

Сквиртослав
#21
Гость

Меньше ханку трескать надо.

Меньше женщинам уступать и не гробить свое здоровье.
Женщина захотела больше денег и машину поновее? Вот пусть сама и ишачит. Феминизм👆

Гость
#22
Гость

С кем равноправие?С бабулькой 80 лет?Ты не феминист.Ты днище.

Как в недавней ветке, родные дети послали своих родителей инвалидов с обеспечением, доп доходов. Несмотря что они всю жизнь на них работали, и купили по 1 к кв. Что Вы хотите от чужих.
Тем более сами говорите во всех ветках, если толкаетесь в автобусе старые, беременные с детьми, значит принцип, зайка-лужайка, мужик не обеспечил плохо и неправильно строили жизнь, и эти люди эти тупой отстой. Вода камень точит.

Гость
#23
Влажная Пельмешка

Да-да, конечно... Аргументы закончились?.. Не в мельчании дело. Мозги у мужского пола включились. Зачем гробить свое здоровье ради чужих, незнакомых тебе людей?..

Т.е элементарное слово "Воспитанность" вам неизвестно? Родители не гворили в детстве,что старшим надо уступать ?

Гость
#24

толдько нищуки

Gatto
#25
Гость

Так и знала,что сейчас понабегут те,кто начнет говорить, сами виноваты, за феминизм бились. Но мужчина должен оставаться мужчиной,а не искать тупые отговорки.

Всё верно. женщины бились что бы быть наравне с мужчинами. Теперь пусть и женщина остается мужчиной ).

Gatto
#26
Гость

Думаете в общественном транспорте едут самые успешные мужчины? Простите им и отпустите, пусть дальше сидят в смартфонах)

Там едут самые успешные женщины)) Неуспешные пешком ходят

Гость
#27
Гость

С кем равноправие?С бабулькой 80 лет?Ты не феминист.Ты днище.

Позвольтесс. Но ведь речь о равноправии.... То есть всетаки мужчины должны делать свое, а женщины свое? Отменяем феминизм? Вам бы оружие дать в руки, и на штурм противника на фронте. Или не стоит? То то и оно!

Влажная Пельмешка
#28
Гость

Т.е элементарное слово "Воспитанность" вам неизвестно? Родители не гворили в детстве,что старшим надо уступать ?

Говорили. Всякие глупости говорили... Но, когда я вырос, начал думать самостоятельно. И после того, как не нашел ответа на вопрос "зачем?" - я передумал.
Воспитанность - это не обоснование. Я встал, ты села. Проехала до своей остановки, даже не взглянув больше на меня. Вышла, и забыла как я выгляжу. Назови мне хоть одну причину?.. Или предложи мне что нибудь взамен - тогда может и уступлю. Иначе для чего мне делать это?..

Гость
#29
Сквиртослав

Все верно. Мужчинам надо себя любить. И так живем меньше теток, которые нами пользуются.

Бедняги вы несчастные,если свои телеса на диване раскладывать и бухлом заливаться,то да,век ваш будет короток.

Гость
#30

Мне уступают место в от и дверь придерживают, даже не знаю радоваться этому или плакать 😄
Наверное всё я уже в таком возрасте, что мне уже хотят помогать..

Гость
#31

Знаете, феминизм и борьба за равноправие... это как цветные революции одной страны в другой стране... а потом, через какое то время это приходит к тому кто это запустил. Карма существует. 😄

Гость
#32
Гость

Т.е элементарное слово "Воспитанность" вам неизвестно? Родители не гворили в детстве,что старшим надо уступать ?

Говорили, и пока все не ушло в забытье я часто уступал, но потом, стало понятно, это развод для мужчин -сусликов, а обеспечуны и альфа самцы этим не страдают, или общество нивелирует это.

гендерное преступление🍎
#33

Надо искать мужскую галантность в сочетании с личным авто, тогда и проблем не будет))

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Надо искать мужскую галантность в сочетании с личным авто, тогда и проблем не будет))

Ну примерно, реально к этому пришло.

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Ну что то вы все в одну кучу мешаете. К тому же если честно,чем мужчина более успешен и обеспечен,тем более галантен.

Сейчас очень много стало хамского бы.дла, галантный и воспитанный чувак уже воспринимается, как бриллиант

Гость
#36

Это корзинки, воспитанные мамами и бабушками. Отец если и был, то воспитанием сына не интересовался. Сколько раз я видела в транспорте, когда заходит мама или даже бабушка с сыном /внуком, подростком, и он как резвый конь летит занимать себе место. А мать, бабка стоят. Или даже сами его сажают. И стоят. Вот и результат.

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Ну примерно, реально к этому пришло.

Тут всё: хватило ума понять, как заработать, ценит комфорт.
Уже о чём то, да говорит

Гость
#38
Гость

Там одни ленивые нищуки, откуда у них возьмется мужское поведение?

Зато вам, наверное, нравятся бесконечные пробки на дорогах и автомобильные выхлопы?

Влажная Пельмешка
#39
гендерное преступление🍎

Сейчас очень много стало хамского бы.дла, галантный и воспитанный чувак уже воспринимается, как бриллиант

Галантный и воспитанный чувак воспринимается как лошара, и дойный аленяка.

Гость
#40
гендерное преступление🍎

Сейчас очень много стало хамского бы.дла, галантный и воспитанный чувак уже воспринимается, как бриллиант

Просто считайте как в ветках на вумене, в транспорте не ездят, кто зарабатывает более 300 т.руб.

Влажная Пельмешка
#41
Гость

Просто считайте как в ветках на вумене, в транспорте не ездят, кто зарабатывает более 300 т.руб, значит это не м,ж а тупой сброд.

В европейских больших городах, на общественном транспорте ездят даже рофессора и прочие академики.
На личном транспорте в пробках передвигается только понторез, которые не ценит ни времени, ни денег...

гендерное преступление🍎
#42
Мистер Пельменная

Век равноправия, алло, проснись) Мой любимый век)

Равноправие и понимание, что беременным, детям и пожилым труднее и тяжелее переносить на ногах, не взаимоисключающие понятия

гендерное преступление🍎
#43
Влажная Пельмешка

Галантный и воспитанный чувак воспринимается как лошара, и дойный аленяка.

Очередной бот с набором примитивных штампов
Скип

Влажная Пельмешка
#44
гендерное преступление🍎

Очередной бот с набором примитивных штампов
Скип

Чо, тоже аргументы закончились?.. Напугала...

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Просто считайте как в ветках на вумене, в транспорте не ездят, кто зарабатывает более 300 т.руб, значит это не м,ж а тупой сброд.

Я сама разберусь, что мне считать, без подсказок, уж поверь -- справлюсь

Влажная Пельмешка
#46
гендерное преступление🍎

Равноправие и понимание, что беременным, детям и пожилым труднее и тяжелее переносить на ногах, не взаимоисключающие понятия

Вот пусть небеременные, и непожилые им и уступают... Раз такое понимание - встань сама, и уступи...

Гость
#47
Влажная Пельмешка

Галантный и воспитанный чувак воспринимается как лошара, и дойный аленяка.

Странные ассоциации.

гендерное преступление🍎
#48
Гость

Странные ассоциации.

Уже о много говорит.
Вот этого теперь убого примитива и засилье

Гость
#49
гендерное преступление🍎

Я сама разберусь, что мне считать, без подсказок, уж поверь -- справлюсь

Я просто подсказывю как меньше раздражаться, когда едешь и не уступают. А считайте конечно по своему.

Влажная Пельмешка
#50
Гость

Странные ассоциации.

Ничего странного. Когда кто-либо входит в общественный транспорт, с надежде занять место - на них и расчет. Подойди к таким вот... правозащитницам и попроси их уступить.
А к мужикам не суйтесь. Нам и так жить тяжело.