Гость
Статьи
Бывшая жена стала …

Бывшая жена стала дружить с бывшей девушкой моего мужа

Муж до меня был женат. Я не причина развода и отношения со мной начались намного позже. Когда был первый брак, они расходились и в это время, муж встречался где то год с другой девушкой, бывшая жена была в курсе и у неё тоже были другие отношения. Потом ради ребёнка они снова сошлись, но брак не спасли и официально развелись. Это все со слов моего мужа. Мы в браке уже 6 лет, бывшая жена тоже замужем. Сегодня узнала, что бывшая жена стала дружить с той девушкой, с которой встречался муж. Мне вроде и пофиг, и в то же время женское любопытство распирает. Для чего такая дружба? Мне от этого ничего, но интересно со стороны мнение узнать. Да и мало ли против кого эта дружба )))))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

АВТОР!!! Вы переплюнули всех, реально!))) С третьего раза кое-как свела концы с концами в Вашей саге, и сообразила в чем вопрос. Вы думаете, что они дружат теперь против Вас - верно? Ну, что Вам сказать... Вполне возможно. Во всяком случае, я такую историю знаю в жизни. Ну, и что с этим поделаешь-то? Ну, дружат и дружат. Такая у вас дислокация. Просто имейте ввиду. Предпринять Вы ничего не сможете, нервничать по этому поводу глупо. Помирать, как я понимаю, пока никто у вас там не планирует, вы, похоже, молодые все - так что вопрос наследства не особенно животрепещущий. Пусть дружат, что теперь сделаешь.

Гость
#2

Мнение со стороны вам ничем не поможет, соединить их могло всё, что угодно,а тут все будут только фантазировать с разной степенью убедительности

Стася
#3

Они обе бывшие, что переживать. У меня знакомый есть, второй раз женат (но на грани развода). Первую жену бросил (не знаю, из-за новой ли), 6 лет прошло, та до сих пор на него зуб точит. Женился почти сразу второй раз. Так новая жена подружилась с бывшей, подруженции не разлей вода, в отпуск вдвоем ездяят (внимание, бывшая до сих пор мужика ненавидит).
Вот это я засада для мужика со всех сторон. Считаю, что бывшая таким образом как паразит, "подселилась" в семью. Новая жена наивная дурочка. И мужик лопух.

Морская капуста
#5

Это не "женское любопытство" распирает, а дурное. Для чего они дружат? Может против Вас. А может планируют похищение Вашего мужа. Может колдуют и летают вместе на шабаши. Может быть месте пекут кексы по выходным и вышивают крестиком. Чтоб там ни было - зачем Вам оно и каким макаром Вы вообще об этом знаете?

Гость
#6

Байдена обвинили в миллиардных расходах на «страну с неконтролируемой коррупцией».

Гость
#7

Стареньким стал цивилизованный Запад, тугим на ухо, смердит, пукает, верит в призраков и впал в детство, не может сам себя обслужить, поэтому кормить приходится с ложечки и одержим внезапными приступами агрессии! Требуется его полная изоляция от внешнего мира, так как он теперь представляет опасность для окружающих!

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем