Гость
Статьи
12 дом и страх …

12 дом и страх изоляции

Всем привет дорогие форумчане😌 Я только сегодня зарегистрировалась у вас...😀 Надеюсь на дальнейшее ,приятное общение)) Я увлекаюсь астрологией уже давно, (sma3) (sma3) Свою карту давно изучаю и вот что меня заинтересовало ... У меня АСЦ в водолее (управитель 1 в 12 доме) ,управитель 12 дома в 1 , управитель 2 дома в 12 управитель 7 в 12 доме уран,Нептун,солнце, Меркурий, Лилит в 12 доме,Управитель 8 дома в 12 доме во многих статьях читаю что это указания на тюремное заключение ,на изоляцию ,на тайны какие-то вот и интересно насколько это правильно и есть ли другие трактовки ? У меня среди родственников не мало людей в тюрьме ,так что я с этой темой как-то сталкивалась ,просто за себя страшно,неужели есть вероятность что и меня это ждёт? (sma6)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чушь!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

будем надеяться, что вас сия чаша минует))) но, правда, такое стояние планет прорабатывается всегда.
основание утверждать: работаю гадалкой, прилично разбираюсь в астрологии; просмотр натальных карт клиентов.

Гость
#3

Просто вы 12-домница, вот и все, весь в себе человек, любите думать, копаться в себе, анализировать, пребывать в уединении, быть вдали от посторонних глаз, от всеобщего внимания испытываете страх перед публичными выступлениями, например в детстве не любили к доске выходить. Это склад вашего характера, тюрьма здесь ни при чем, для тюрьмы этого мало ой как мало, там надо посерьезнее указания

Белочка
#4

Это указывает на увлечение эзотерикой тайными знаниями.

Гость
#5

12 дом,посмотрела, в деве, там Плутон. вот же где собака порылась, а я все думаю, че все как то не так.

Гость
#6

Ьолько тебя нам и не хватало ...Тут своих гороскопнутых до..*****.р.а

Динамо
#8

Да,а я думаю,что это за дом такой?Оказывается-сумаcшедший.

гость
#9

[quote="Динамо"]Да,а я думаю,что это за дом такой?Оказывается-сумаcшедший.

точно-точно! нормальному человеку-это не понять

маня
#17
Динамо

Да,а я думаю,что это за дом такой?Оказывается-сумаcшедший.

дом 12, палата № 6 !

znak.vodoleya11@yandex.ru
#18

Делаю расклады пишите

12 домница
#21
Гость

будем надеяться, что вас сия чаша минует))) но, правда, такое стояние планет прорабатывается всегда.
основание утверждать: работаю гадалкой, прилично разбираюсь в астрологии; просмотр натальных карт клиентов.

Страшно (((((

12 домница
#22

[quote="Гость" message_id="57465330"]Просто вы 12-домница, вот и все, весь в себе человек, любите думать, копаться в себе, анализировать, пребывать в уединении, быть вдали от посторонних глаз, от всеобщего внимания испытываете страх перед публичными выступлениями, например в детстве не любили к доске выходить. Это склад вашего характера, тюрьма здесь ни при чем, для тюрьмы этого мало ой как мало, там надо посерьезнее указания. дааа ненавидела выходить к доске,всегда сидела на самой задней парте,ненавидела передние ряды,но сейчас мне кажется я не настолько закрытая((( но как-то страшно стало,а какие ещё указания должны быть?

12 домница
#23

Как быть ? Как узнать точно ?

Гость
#24

Возможна тюремная изоляция если пораженные марс, уран, сатурн имеют отношение к 12 дому. А также вожможна секретная работа, тайные источники доходов,доходы также от жидкостей, музыки, наркотиков, химических веществ, нефти, гипноза, психотерапии, а также тайное наследство и тайные любовные связи.

Амора мора
#25
Гость

Возможна тюремная изоляция если пораженные марс, уран, сатурн имеют отношение к 12 дому. А также вожможна секретная работа, тайные источники доходов,доходы также от жидкостей, музыки, наркотиков, химических веществ, нефти, гипноза, психотерапии, а также тайное наследство и тайные любовные связи.

ну у меня оппозиция Луны и марса но ни луна но марс не в 12 доме слава богу))) а так с Ураном есть соединения Сатурн у меня в 1 доме) Короче надеюсь У меня все будет хорошо)) надеюсь я буду свободной всегда))

Амора мора
#26

А может ли быть также склонность к прозе? Ну тип стать писателем ...психологом быть может не знаю...(

Гость
#28

управитель 8 дома в 12 - смерть в закрытом учреждении- больница, дом престарелых, психушка. Указывать может также на обстоятельства смерти- от лекарств, от алкоголя, от наркотиков.

Гость
#29

вообще с такой акцентуацией 12 дома удивительно что вы не отшельник.

Гость
#30
Гость

управитель 8 дома в 12 - смерть в закрытом учреждении- больница, дом престарелых, психушка. Указывать может также на обстоятельства смерти- от лекарств, от алкоголя, от наркотиков.

в тюрьме.

Гость
#32

а если стеллиум (4 планеты) в 12 доме ?
к тому же в одном знаке ?

Гость
#33
Гость

а если стеллиум (4 планеты) в 12 доме ?
к тому же в одном знаке ?

плюс управители семи домов там же , в 12 ))?
удивляет такой прогноз как одиночество наглухо, если честно, ибо все у меня нормально. Но массовок не люблю, это да. Тока семейные праздники), но там я заводила) Интерес к оккультизму и всему тайному есть, но не до такой степени что бы в это окунуться с головой.. так, на уровне почитать- посмотреть , поудивляться)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Прошло 9 лет. Аак вы? Что с тюрьмой или больницей? Может монастырь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем