Гость
Статьи
Девушка рак ушла

Девушка рак ушла

Ушла девушка встречались долго. Ничего толком не объяснила, сказала только что не хватает внимания и все в этом роде. Написал письмо с криком души после 2-ух недель как расстались. в ответ получил …

Дмитрий
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Марина
#217
дмитрий

При чем тут друзья. Мы не дружим этого быть не может. Приехала потому что переживала. Причину. сказала-не любит,ровные отношения стали вот и вся причина. Я прижал как говорят к стенке. И получил:нет любви,есть мы с которым она общается,перспектив не видит. Н с..ука приезжает и написывает.

Притом и друзья, что она так считает. А вы если не считаете ее другом, то зачем общаетесь? К тому же она вам сказала открыто, что не любит вас.

Марина
#218
12 июля

Странно. У меня если отрезало, так отрезало.
Попросите не писать, девушек на место тоже надо ставить. А то мячик на ее поле и она его гоняет от нечего делать.

Может сильно обидеться, а может и сработает, раки не любят быть брошенными, к тому же чувства у нее все равно есть к вам, раз трется все время рядом. Дмитрий вам терять уже нечего, пробуйте).
Четко, уверенно, нет с ее стороны- так нет! Все, забыли и нашли другую!

Гость
#219
Дмитрий

Да фиг ее знает кем она меня считает. Но цель "собачки" я не преследую, при всем уважении и любви.

Собачки? Ндаааа... Если Мужчина хочет оставить себе и только себе свою любимую женщину, он теперь собачка называется? Видимо найдется у неё кто то умнее, который не будет думать, что он "собачка",а будет уверен, что :"та женщина, с которой я хочу быть, будет моя и точка!". Ухаживать за своей любимой, быть заботливым, ласковым и добиваться новой волны страсти, это теперь собачка... Извините, автор, но что то вы мне разонравились из за этих слов.
Пс:никому не нужна ваша беготня. Нужно лишь чувствовать, что рядом реально надежный, любящий мужик, а не пацан, который думает, что он если что-собачка..

12 июля
#220
Марина

12 июляСтранно. У меня если отрезало, так отрезало.
Попросите не писать, девушек на место тоже надо ставить. А то мячик на ее поле и она его гоняет от нечего делать.
Может сильно обидеться, а может и сработает, раки не любят быть брошенными, к тому же чувства у нее все равно есть к вам, раз трется все время рядом. Дмитрий вам терять уже нечего, пробуйте).
Четко, уверенно, нет с ее стороны- так нет! Все, забыли и нашли другую!

Правильно брошенный бумеранг возвращается владельцу )))
А что Дмитрию терять? Кроме уважения нечего. Если будет бегать и считать ее другом с надеждой, уважение точно растеряет.
Алгоритм: 1. Попросить причину. Можно ли что-то исправить, сделать предложение, как исправить. 2. Если предложение в любом виде отклоняется, жзначит они сами не знают, чего хочут (с). - будут море проблем в будущем и в браке в том числе. Прощаться, искать другую.

Со мной бы алгоритм сработал, если человек идет на встречу, то я сразу проникаюсь и над собой тоже работаю. Но уходить от фраз ее благодарности...ты делал для меня все. Сразу прекращать. Требуйте разговора, как от мужчины. Но не перегните. Просто уверенно. Только так вы разрубите проблему. Мое видение ))

12 июля
#221

И дальше, если она скажет, нет я люблю другого - начнется самое интересное на ваш уход, мне кажется))) Она все -равно будет вам писать, считать другом, приезжать на аварии. А ваша будущая девушка создавать темы- он общается с бывшей. Рубить сразу.

Дина
#222
Дмитрий

МаринаДмитрийМаринадмитоийДля марина:
Мы не друзья. Дружить я с ней не собираюсь. Она это знает. Про дтп общие друзья сказали. Я тоже такого мнения. Хотя близкая подруга ее сдала мне,что она любит. А мне говорит так. Какая то ***** происходит,я и сам начинаю понимать,что как запасной аэродром...что еще скажете люд весной?
а кто вы интересно??? Она считает вас другом. Если подруга говорит, что она вас любит, возможно!!!! это так и есть, в таком случае вы все равно запасной аэродром и вас усиленно проверяют сколько вы выдержите, обидели вы ее сильно, теперь она вам хочет сделать больно и попутно проверить сколько вы сможете вытерпеть.
Она не считает меня другом. Но у нее чрезмерная забота. А я не собираюсь выдерживать, живу своей жизнью.
Может еще варианты есть?
А что тут чрезмерного?? Приехать на дтп к другу и подвезти его домой, а на след день поинтересоваться его самочувствием??
Дмитрий, да все бесчувственный сухарь)).
А кем она вас интересно считает??))) У вас то есть варианты??)). Да фиг ее знает кем она меня считает. Но цель "собачки" я не преследую, при всем уважении и любви.

А когда она по первому зову приезжала на прошлой неделе, что говорила?

12 июля
#223
Гость

Дмитрий
Да фиг ее знает кем она меня считает. Но цель "собачки" я не преследую, при всем уважении и любви.
Собачки? Ндаааа... Если Мужчина хочет оставить себе и только себе свою любимую женщину, он теперь собачка называется? Видимо найдется у неё кто то умнее, который не будет думать, что он "собачка",а будет уверен, что :"та женщина, с которой я хочу быть, будет моя и точка!". Ухаживать за своей любимой, быть заботливым, ласковым и добиваться новой волны страсти, это теперь собачка... Извините, автор, но что то вы мне разонравились из за этих слов.
Пс:никому не нужна ваша беготня. Нужно лишь чувствовать, что рядом реально надежный, любящий мужик, а не пацан, который думает, что он если что-собачка..

А что значит добиваться? Если человек, твой друг говорит, я тебя не люблю, я от тебя ушла, люблю другого, то добиваться - это унижение, на мой взгляд. У них уже были отношения в паре, они были вместе и один захотел уйти. Если рациональный диалог, уверение в чувствах, желание работы над ошибками не помогает убедить партнера, то надо дать партнеру то, что он хочет- свободу.
Добиваться можно не знакомую еще женщину, ухаживать, чтобы обратила внимание. Ту, которая просто еще не поняла, что он ей нужен.
А то получается, я не знаю, что я хочу, мороженное или в кино, вернее не хочу ничего, но ты меня убеди, заставь полюбить мороженное или кино...а я может быть...

Дмитрий
#224
Гость

Дмитрий
Да фиг ее знает кем она меня считает. Но цель "собачки" я не преследую, при всем уважении и любви.
Собачки? Ндаааа... Если Мужчина хочет оставить себе и только себе свою любимую женщину, он теперь собачка называется? Видимо найдется у неё кто то умнее, который не будет думать, что он "собачка",а будет уверен, что :"та женщина, с которой я хочу быть, будет моя и точка!". Ухаживать за своей любимой, быть заботливым, ласковым и добиваться новой волны страсти, это теперь собачка... Извините, автор, но что то вы мне разонравились из за этих слов.
Пс:никому не нужна ваша беготня. Нужно лишь чувствовать, что рядом реально надежный, любящий мужик, а не пацан, который думает, что он если что-собачка..

Вы меня не правильно поняли, роль "собачки" я имею ввиду то, что она общаясь и гуляя с кем-то пытаясь завести отношения я не был запасным в этой игре.

Дмитрий
#225
12 июля

Марина12 июляСтранно. У меня если отрезало, так отрезало.
Попросите не писать, девушек на место тоже надо ставить. А то мячик на ее поле и она его гоняет от нечего делать.
Может сильно обидеться, а может и сработает, раки не любят быть брошенными, к тому же чувства у нее все равно есть к вам, раз трется все время рядом. Дмитрий вам терять уже нечего, пробуйте).
Четко, уверенно, нет с ее стороны- так нет! Все, забыли и нашли другую!
Правильно брошенный бумеранг возвращается владельцу )))
А что Дмитрию терять? Кроме уважения нечего. Если будет бегать и считать ее другом с надеждой, уважение точно растеряет.
Алгоритм: 1. Попросить причину. Можно ли что-то исправить, сделать предложение, как исправить. 2. Если предложение в любом виде отклоняется, жзначит они сами не знают, чего хочут (с). - будут море проблем в будущем и в браке в том числе. Прощаться, искать другую.
Со мной бы алгоритм сработал, если человек идет на встречу, то я сразу проникаюсь и над собой тоже работаю. Но уходить от фраз ее благодарности...ты делал для меня все. Сразу прекращать. Требуйте разговора, как от мужчины. Но не перегните. Просто уверенно. Только так вы разрубите проблему. Мое видение ))

Беседу провел, не мальчик. Почему сижу тут, хочу поднабрать опыта ваших ситуаций, (это нормально я считаю) т.к. мы учимся всегда и даже на примере других. Итоги беседы расставив все точки на И: Она меня не любит, общается с другим, перспектив не видит, отношения для нее стали какими-то ровными. Сама не знает что хочет это уже мой вывод. При всем этом я помогаю ей в решениях ее некоторых проблем. т.к. имею все-таки уважение, как человек

Дмитрий
#226
Дина

ДмитрийМаринаДмитрийМаринадмитоийДля марина:
Мы не друзья. Дружить я с ней не собираюсь. Она это знает. Про дтп общие друзья сказали. Я тоже такого мнения. Хотя близкая подруга ее сдала мне,что она любит. А мне говорит так. Какая то ***** происходит,я и сам начинаю понимать,что как запасной аэродром...что еще скажете люд весной?
а кто вы интересно??? Она считает вас другом. Если подруга говорит, что она вас любит, возможно!!!! это так и есть, в таком случае вы все равно запасной аэродром и вас усиленно проверяют сколько вы выдержите, обидели вы ее сильно, теперь она вам хочет сделать больно и попутно проверить сколько вы сможете вытерпеть.
Она не считает меня другом. Но у нее чрезмерная забота. А я не собираюсь выдерживать, живу своей жизнью.
Может еще варианты есть?
А что тут чрезмерного?? Приехать на дтп к другу и подвезти его домой, а на след день поинтересоваться его самочувствием??
Дмитрий, да все бесчувственный сухарь)).
А кем она вас интересно считает??))) У вас то есть варианты??)). Да фиг ее знает кем она меня считает. Но цель "собачки" я не преследую, при всем уважении и любви.
А когда она по первому зову приезжала на прошлой неделе, что говорила?

О проблемах на работе, об поездке на море с родителями, обсудили некоторые проблемы которые были при отношениях (бытовые).

12 июля
#227
Дмитрий

ГостьДмитрий
Да фиг ее знает кем она меня считает. Но цель "собачки" я не преследую, при всем уважении и любви.
Собачки? Ндаааа... Если Мужчина хочет оставить себе и только себе свою любимую женщину, он теперь собачка называется? Видимо найдется у неё кто то умнее, который не будет думать, что он "собачка",а будет уверен, что :"та женщина, с которой я хочу быть, будет моя и точка!". Ухаживать за своей любимой, быть заботливым, ласковым и добиваться новой волны страсти, это теперь собачка... Извините, автор, но что то вы мне разонравились из за этих слов.
Пс:никому не нужна ваша беготня. Нужно лишь чувствовать, что рядом реально надежный, любящий мужик, а не пацан, который думает, что он если что-собачка..
Вы меня не правильно поняли, роль "собачки" я имею ввиду то, что она общаясь и гуляя с кем-то пытаясь завести отношения я не был запасным в этой игре.

Она не дает вам закончить отношения. И не дает завести другую и дает надежду на дружбу. А вы ведетесь. Не в обиду вам.

А когда вы путем разговора и принятия решения (читайте выше) примите свое решение. Вам будет легко и просто. Вам нужно закончить отношения, но убрать надежду, завести полностью новые отношения, в друзьях ее не оставлять. Это вампиризм. (Если не случится чудо и она не прозреет и скажет, все таки люблю и давай опять. Но я ставку на это не делаю)

Дмитрий
#228
12 июля

ДмитрийГостьДмитрий
Да фиг ее знает кем она меня считает. Но цель "собачки" я не преследую, при всем уважении и любви.
Собачки? Ндаааа... Если Мужчина хочет оставить себе и только себе свою любимую женщину, он теперь собачка называется? Видимо найдется у неё кто то умнее, который не будет думать, что он "собачка",а будет уверен, что :"та женщина, с которой я хочу быть, будет моя и точка!". Ухаживать за своей любимой, быть заботливым, ласковым и добиваться новой волны страсти, это теперь собачка... Извините, автор, но что то вы мне разонравились из за этих слов.
Пс:никому не нужна ваша беготня. Нужно лишь чувствовать, что рядом реально надежный, любящий мужик, а не пацан, который думает, что он если что-собачка..
Вы меня не правильно поняли, роль "собачки" я имею ввиду то, что она общаясь и гуляя с кем-то пытаясь завести отношения я не был запасным в этой игре.
Она не дает вам закончить отношения. И не дает завести другую и дает надежду на дружбу. А вы ведетесь. Не в обиду вам.
А когда вы путем разговора и принятия решения (читайте выше) примите свое решение. Вам будет легко и просто. Вам нужно закончить отношения, но убрать надежду, завести полностью новые отношения, в друзьях ее не оставлять. Это вампиризм. (Если не случится чудо и она не прозреет и скажет, все таки люблю и давай опять. Но я ставку на это не делаю)

Я с Вами полностью согласен. Обдумал за эти сутки после аварии многое, в том числе её стремление заботы. Для себя предпочел выбрать режим ухода "по-английски". Получив порцию негатива с её стороны, я думаю, что такой уход будет самым приемлемым. Как говорят: "..ты кашу заварил, тебе и расхлёбывать..." (это про неё). Но я бы все-равно хотел продолжить ветку, т.к. мне интересны ваши ситуации в таком ключе. Спасибо

12 июля
#229
Дмитрий

12 июляМарина12 июляСтранно. У меня если отрезало, так отрезало.
Попросите не писать, девушек на место тоже надо ставить. А то мячик на ее поле и она его гоняет от нечего делать.
Может сильно обидеться, а может и сработает, раки не любят быть брошенными, к тому же чувства у нее все равно есть к вам, раз трется все время рядом. Дмитрий вам терять уже нечего, пробуйте).
Четко, уверенно, нет с ее стороны- так нет! Все, забыли и нашли другую!
Правильно брошенный бумеранг возвращается владельцу )))
А что Дмитрию терять? Кроме уважения нечего. Если будет бегать и считать ее другом с надеждой, уважение точно растеряет.
Алгоритм: 1. Попросить причину. Можно ли что-то исправить, сделать предложение, как исправить. 2. Если предложение в любом виде отклоняется, жзначит они сами не знают, чего хочут (с). - будут море проблем в будущем и в браке в том числе. Прощаться, искать другую.
Со мной бы алгоритм сработал, если человек идет на встречу, то я сразу проникаюсь и над собой тоже работаю. Но уходить от фраз ее благодарности...ты делал для меня все. Сразу прекращать. Требуйте разговора, как от мужчины. Но не перегните. Просто уверенно. Только так вы разрубите проблему. Мое видение ))
Беседу провел, не мальчик. Почему сижу тут, хочу поднабрать опыта ваших ситуаций, (это нормально я считаю) т.к. мы учимся всегда и даже на примере других. Итоги беседы расставив все точки на И: Она меня не любит, общается с другим, перспектив не видит, отношения для нее стали какими-то ровными. Сама не знает что хочет это уже мой вывод. При всем этом я помогаю ей в решениях ее некоторых проблем. т.к. имею все-таки уважение, как человек

И......

Дмитрий
#230

Я ответил выше Вам "12 июля"

Гость
#231
Дмитрий

Вы меня не правильно поняли, роль "собачки" я имею ввиду то, что она общаясь и гуляя с кем-то пытаясь завести отношения я не был запасным в этой игре.

вы сами лично видели ее с, другим? Как он ее обнимает, целует? Если еет- то все бред про другого. Сказать можно, что угодно. А вот сделать.. На счет аварии.. Может быть это противный цинизм и малодушие, но, если мне не дорог человек, я его даже с ДР не поздравлю и вообще все равно, что с ним и как, не то что еще ехать куда то. Вам уже писаи тут, что мы если уходим, нас ничем не остановить, если надеемся еще, что за ум М возьмется и вспомнит, что он М, будем как то появляться, под любыым "дружеским" предлогом. А на счет аэродрома-улыбнуло, чтоб меня не доставали я вру, что или М есть, или замужем, а сама одна и неприкасаемая:) мы-ракушки, у нас се не так, как у всех, к нам шаблоны не подходят. С наи мужчина должен БЫТЬ, а не казаться мужчиной, многие этого не выдерживают, скатертью им дорога, таким не место рядом. А то, что говорит, что не любит. Нуу, я тоже так говорю, чтоб либо отвалил окончательно, либо уже изменился. Двояко: и с ним таким тяжело и не хочу-это правда. И люблю и хочу, чтобы больше больно мне не делал НИКОГДА. И там, и там правда, а в сердце-боль, что тот кого люблю ради меня не хочет чучуть изменить свй характер и это истина.. Хотя, складывается впечатление, что она тебе не нужна.не изменится и не предпримет что то в ближайшее время- и в своей душе с ним порву, начну общаться с другими.

Дмитрий
#232
Гость

Дмитрий
Вы меня не правильно поняли, роль "собачки" я имею ввиду то, что она общаясь и гуляя с кем-то пытаясь завести отношения я не был запасным в этой игре. вы сами лично видели ее с, другим? Как он ее обнимает, целует? Если еет- то все бред про другого. Сказать можно, что угодно. А вот сделать.. На счет аварии.. Может быть это противный цинизм и малодушие, но, если мне не дорог человек, я его даже с ДР не поздравлю и вообще все равно, что с ним и как, не то что еще ехать куда то. Вам уже писаи тут, что мы если уходим, нас ничем не остановить, если надеемся еще, что за ум М возьмется и вспомнит, что он М, будем как то появляться, под любыым "дружеским" предлогом. А на счет аэродрома-улыбнуло, чтоб меня не доставали я вру, что или М есть, или замужем, а сама одна и неприкасаемая:) мы-ракушки, у нас се не так, как у всех, к нам шаблоны не подходят. С наи мужчина должен БЫТЬ, а не казаться мужчиной, многие этого не выдерживают, скатертью им дорога, таким не место рядом. А то, что говорит, что не любит. Нуу, я тоже так говорю, чтоб либо отвалил окончательно, либо уже изменился. Двояко: и с ним таким тяжело и не хочу-это правда. И люблю и хочу, чтобы больше больно мне не делал НИКОГДА. И там, и там правда, а в сердце-боль, что тот кого люблю ради меня не хочет чучуть изменить свй характер и это истина.. Хотя, складывается впечатление, что она тебе не нужна.не изменится и не предпримет что то в ближайшее время- и в своей душе с ним порву, начну общаться с другими.

по Вашему комментарию, я должен ждать и терпеть, помогать, и быть рядом.
Я так и делал и делаю но ответной реакции нет.

Дина
#233
Дмитрий

ГостьДмитрий
Вы меня не правильно поняли, роль "собачки" я имею ввиду то, что она общаясь и гуляя с кем-то пытаясь завести отношения я не был запасным в этой игре. вы сами лично видели ее с, другим? Как он ее обнимает, целует? Если еет- то все бред про другого. Сказать можно, что угодно. А вот сделать.. На счет аварии.. Может быть это противный цинизм и малодушие, но, если мне не дорог человек, я его даже с ДР не поздравлю и вообще все равно, что с ним и как, не то что еще ехать куда то. Вам уже писаи тут, что мы если уходим, нас ничем не остановить, если надеемся еще, что за ум М возьмется и вспомнит, что он М, будем как то появляться, под любыым "дружеским" предлогом. А на счет аэродрома-улыбнуло, чтоб меня не доставали я вру, что или М есть, или замужем, а сама одна и неприкасаемая:) мы-ракушки, у нас се не так, как у всех, к нам шаблоны не подходят. С наи мужчина должен БЫТЬ, а не казаться мужчиной, многие этого не выдерживают, скатертью им дорога, таким не место рядом. А то, что говорит, что не любит. Нуу, я тоже так говорю, чтоб либо отвалил окончательно, либо уже изменился. Двояко: и с ним таким тяжело и не хочу-это правда. И люблю и хочу, чтобы больше больно мне не делал НИКОГДА. И там, и там правда, а в сердце-боль, что тот кого люблю ради меня не хочет чучуть изменить свй характер и это истина.. Хотя, складывается впечатление, что она тебе не нужна.не изменится и не предпримет что то в ближайшее время- и в своей душе с ним порву, начну общаться с другими.
по Вашему комментарию, я должен ждать и терпеть, помогать, и быть рядом.
Я так и делал и делаю но ответной реакции нет.

Предложил ей выйти замуж и исчезни по - английски))

Дина
#234

и

Гость
#235
Дмитрий

по Вашему комментарию, я должен ждать и терпеть, помогать, и быть рядом.
Я так и делал и делаю но ответной реакции нет.

нет, ни ждать, ни тем более терпет не надо. Надо каким то образом вытянуть из нее, изнутриии из самого правду. И, поверьте, лучше вас ее здесь никто не знает и не сможет подсказать, как это сделать. В моем случае-мне нужно, чтоб он приехал и был рядом, его даже просто присутствие ужее решит 99%моих проблем, остальное решится само, я успокоюсь, перестану быть(жить) на пределе человеческих возможностей и стану мягче. Но то лион , как ты вот так размазываает где то по форуму нас с ним ,то ли ему пофигу, а я наблюдаю и делаю выводы и далеко не в его пользу.

Гость
#236

Я с Вами полностью согласен. Обдумал за эти сутки после аварии многое, в том числе её стремление заботы. Для себя предпочел выбрать режим ухода "по-английски". Получив порцию негатива с её стороны, я думаю, что такой уход будет самым приемлемым. Как говорят: "..ты кашу заварил, тебе и расхлёбывать..." (это про неё). Но я бы все-равно хотел продолжить ветку, т.к. мне интересны ваши ситуации в таком ключе. Спасибо[/quote]
Мне кажется вы правы, все поступки должны быть последовательны. Вам сказали, что не любят, вы ушли тихо или громко )) Теперь пусть она поухаживает за вами ( в меру конечно, условно) , реально пересмотрит свои установки.
Меня бы не разу не привлек мужчина волочащийся рядом...
Ваша девушка чуть истерик (судя по ее ответу в письме) и ставить на место ее надо обязательно.

Дмитрий
#237
Гость

Я с Вами полностью согласен. Обдумал за эти сутки после аварии многое, в том числе её стремление заботы. Для себя предпочел выбрать режим ухода "по-английски". Получив порцию негатива с её стороны, я думаю, что такой уход будет самым приемлемым. Как говорят: "..ты кашу заварил, тебе и расхлёбывать..." (это про неё). Но я бы все-равно хотел продолжить ветку, т.к. мне интересны ваши ситуации в таком ключе. Спасибо
Мне кажется вы правы, все поступки должны быть последовательны. Вам сказали, что не любят, вы ушли тихо или громко )) Теперь пусть она поухаживает за вами ( в меру конечно, условно) , реально пересмотрит свои установки.
Меня бы не разу не привлек мужчина волочащийся рядом...
Ваша девушка чуть истерик (судя по ее ответу в письме) и ставить на место ее надо обязательно.

Спасибо

Истерик, Вы правы. Я всегда с ней рядом. Истину не вытащишь, она закрыта.Но продолжаться это бесконечно не сможет.

Гость
#238

Тьфу, бял, и это рассуждает мужЫГ,,. какие-то знаки зодиака брррр... Иди уже на антивумен.ру. Че ты тут делаешь. болезный? Нашел у кого спрашивать здесь, у бап. Ты и так уже коврик, да еще на бапском форуме тусуешься. Поди разведенкой и баушкой воспитывался.. Прям. сквозит от тебя бабой.

Гость
#239

Знаете, исходя из ваших коментов-я бы тоже от вас ушла. Лучше оставьте в покое вашу ракушку, ей не такой мужчина нужен. И она его, поверьте, найдёт. А вы и дальше живите со своимии ччужими тараканами в голове. Нам нужен мужик, чтоб, как у Христа за пазухой с ним, а вы чуть что в кусты:) да, скорее всего она вас разлюбила и ищет того, кому действительно будет нужна. И правильно. Респект ей.

Дина
#240
Гость

Я с Вами полностью согласен. Обдумал за эти сутки после аварии многое, в том числе её стремление заботы. Для себя предпочел выбрать режим ухода "по-английски". Получив порцию негатива с её стороны, я думаю, что такой уход будет самым приемлемым. Как говорят: "..ты кашу заварил, тебе и расхлёбывать..." (это про неё). Но я бы все-равно хотел продолжить ветку, т.к. мне интересны ваши ситуации в таком ключе. Спасибо
Мне кажется вы правы, все поступки должны быть последовательны. Вам сказали, что не любят, вы ушли тихо или громко )) Теперь пусть она поухаживает за вами ( в меру конечно, условно) , реально пересмотрит свои установки.
Меня бы не разу не привлек мужчина волочащийся рядом...
Ваша девушка чуть истерик (судя по ее ответу в письме) и ставить на место ее надо обязательно.

Ракушку на место?))) жжете)))

Дмитрий
#241

Всем спасибо за диалог (хороший и плохой) Тема закрыта.

Гость
#242

Я ракиня.Депрессивная,красивая,сама не знающая,что хочу.Западают на меня стрельцы,прям безумие какое-то.Одно знаю-я ракиня,если ушла-навсегда.Она к Вам не вернется.Я долго терплю,мучаюсь,а потом бросаю.Что то во мне не от мира сего.То люблю то не люблю,короче ***** я.А Вы все за мнлю бегаете)))

Дина
#243
Дмитрий

Всем спасибо за диалог (хороший и плохой) Тема закрыта.

Желаем тебе найти свое счастье)

Гость
#244
Гость

Дмитрий
Да фиг ее знает кем она меня считает. Но цель "собачки" я не преследую, при всем уважении и любви.
Собачки? Ндаааа... Если Мужчина хочет оставить себе и только себе свою любимую женщину, он теперь собачка называется? Видимо найдется у неё кто то умнее, который не будет думать, что он "собачка",а будет уверен, что :"та женщина, с которой я хочу быть, будет моя и точка!". Ухаживать за своей любимой, быть заботливым, ласковым и добиваться новой волны страсти, это теперь собачка... Извините, автор, но что то вы мне разонравились из за этих слов.
Пс:никому не нужна ваша беготня. Нужно лишь чувствовать, что рядом реально надежный, любящий мужик, а не пацан, который думает, что он если что-собачка..

++++++++++++++++++++++
Да, понты в этом деле лишние)))

Алексий
#245

Почему то непонятные отношения бывают только с девушками именно этого знака... и расстаться никак, и отношения непонятно что...

Усмешка
#246
Алексий

Почему то непонятные отношения бывают только с девушками именно этого знака... и расстаться никак, и отношения непонятно что...

У вас такой опыт? С другими проще? Сразу дают?

Алексий
#247
Усмешка

У вас такой опыт? С другими проще? Сразу дают?

Я вообще не об этом. Я об отношениях. Сложная ситуация, когда уже не понимаешь к чему все идет... либо отпустить, либо наоборот.

Усмешка
#248
Алексий

Почему то непонятные отношения бывают только с девушками именно этого знака... и расстаться никак, и отношения непонятно что...

В случае с Дмитрием, все ясно. Он знаком с девушкой, попал в ДДП0 она примчалась чисто из дружеских соображений, вот и все.
У меня был такой случай. Встречалась со Львом. Решили расстаться, инициатива была с моей стороны. Через месяц он мне приснился весь синий. Проснулась в недоумении. У Ракинь очень хорошая интуиция. Позвонила его матери, она плачет и объясняет мне, что он попал в ДДП, сейчас находится в больнице. Я на следующее утро собрала еду и бегом в больницу, потому что никогда не была и не буду подлой. Человек в беде. Ну и что, что расстались. Пришла в больницу, он весь в гипсе, палата вся для таких, жутко смотреть. Я к нему. Он лежит, лицо синее, ноль на меня внимание. Я про себя обидевшись, молча выкладываю продукты на тумбочку. Наконец он меня замечает и говорит, мол очень хотел меня увидеть, думал, что уже грезит, не сразу поверил, что я рядом. После больницы, когда его выписали, он вернулся ко мне. В гипсах ходил еще полгода. А я не могла ему даже заикнуться о том, что я его не люблю. Потому что не могла и все. Пока он не выздоровел.
Вот такие Ракушки, а вы тут гадаете.
Человечность никто не отменял.

Алексий
#249
Усмешка

В случае с Дмитрием, все ясно. Он знаком с девушкой, попал в ДДП0 она примчалась чисто из дружеских соображений, вот и все.
У меня был такой случай. Встречалась со Львом. Решили расстаться, инициатива была с моей стороны. Через месяц он мне приснился весь синий. Проснулась в недоумении. У Ракинь очень хорошая интуиция. Позвонила его матери, она плачет и объясняет мне, что он попал в ДДП, сейчас находится в больнице. Я на следующее утро собрала еду и бегом в больницу, потому что никогда не была и не буду подлой. Человек в беде. Ну и что, что расстались. Пришла в больницу, он весь в гипсе, палата вся для таких, жутко смотреть. Я к нему. Он лежит, лицо синее, ноль на меня внимание. Я про себя обидевшись, молча выкладываю продукты на тумбочку. Наконец он меня замечает и говорит, мол очень хотел меня увидеть, думал, что уже грезит, не сразу поверил, что я рядом. После больницы, когда его выписали, он вернулся ко мне. В гипсах ходил еще полгода. А я не могла ему даже заикнуться о том, что я его не люблю. Потому что не могла и все. Пока он не выздоровел.
Вот такие Ракушки, а вы тут гадаете.
Человечность никто не отменял.

Может и мне совет дадите?

Алексий
#250

В данный момент я просто не знаю что делать.

Усмешка
#251

Не знаю, давайте попробую, Алексей.

Алексий
#252
Усмешка

Не знаю, давайте попробую, Алексей.

В последнее время часто ссоримся... уже не знаю будем ли мы еще вместе. Ничего уже и обсудить не можем не поругавшись(( она предложила быть друзьями как раньше ( долгое время просто дружили ), но я сказал что как раньше точно быть не может. В итоге ни к чему не пришли. Утверждает, что не при каких обстоятельствах не прекратит общаться со мной. Я тоже ни за что не откажусь от нее... я 24.04.91 она 14.07.89

Усмешка
#253

а получается, что она вас старше? В принципе, не на много. О ней могу сказать следующее:
Она впечатлительна, чувствительна к окружающим людям и обстановке. Она добрая, нуждается в поощрении своих действий, т.к. не хватает веры в себя. Но она честолюбива, присутствует потребность доминировать над окружающими обстоятельствами. Не хватает уверенности в себе. Много сомнений.
Вы:
У вас широкий круг друзей, вы более социально раскрепощены, вы легки на подъем, и вам будет везти в ваших стремлениях. Вы склонны жить на широкую ногу. Вы любите и стремитесь к развлечениям.
Итог?
Овен и Рак - два кардинальных знака, поэтому вам надо научиться слушать себя и уступать друг другу. Она более склонна уходить в себя, возможно под вашим натиском, она стремится к уединению. Вы хотите доминировать, и Она хочет доминировать, каждый старается подладить партнера под себя.
Понимаете, вы мужчина, вы Овен - импульсивный. А ей предстоит еще набраться житейской мудрости, чтобы это понять, и подстраиваться под вас. Она наверное еще не готова сдаться, поэтому берет тайм-аут на берегу друзей. Ракиня немного боится упорство Овна. Ну, а Овны всегда правы, поэтому ей тяжело отстоять свою точку зрения, споры неизбежны, пока вы не найдете компромисс, либо пока
она не научиться уступать вам. Поэтому все зависит от вас самих. Но скорее всего, вы не изменитесь, у вас ЗЗ такой, а ей как женщине не мешало бы измениться, но она не готова к этому, ей придется учиться на собственных ошибках. Она считает, что вправе доминировать, т.к. вы ее моложе, не учитывая того, что вы мужчина Овен и слово остается всегда за вами, к сожалению.
Вот и думайте, кто кого. Или приручайте свою Ракиню постепенно вам доверять и уступать в ваших спорах. Незрелые вы друг для друга, коль не чувствуете друг друга. Тут ничего не поделаешь. Упрямство - это такая вещь, которая портит все отношения.

Усмешка
#254

Хотя по ЗЗ вы Телец, но у вас много от Овнов.

Усмешка
#255

Поэтому у вас споры, в вас много от Овна, и то, что вы Телец ничего не меняет. Вы будете всегда с друзьями. Еще могу сказать, что для 24 апреля предусмотрено 2 брака. один по страсти очень ранний, но не наполнен гармонией, поэтому будет второй брак более удачный.
Но не надо так фатально ко всему относиться. Вы - не типичный телец. У вас очень много от Овна, хотя вы добры , но очень общественные, очень любите людей, друзей. а Ракиня домашняя, но это не мешает ни чему, просто вы не можете найти общий язык, к сожалению. Разные.

Усмешка
#256

Алексей, как могла, так вам все рассказала. Немного перепутала ЗЗ, но это ничего не значит, я смотрела данные именно для 24 апреля. Обычно Тельцы спокойные, неторопливые, но у вас этого нет.
Может быть я ошибаюсь, я же вас не знаю, поэтому пишу основываясь на дате рождения. Но в любом случае все зависит только от вас самих. И если кто-то не идет на компромисс, к сожалению этого уже не исправить. Когда люди не хотят понять друг друга - они не поймут друг друга никогда.

Алексий
#257
Усмешка

Алексей, как могла, так вам все рассказала. Немного перепутала ЗЗ, но это ничего не значит, я смотрела данные именно для 24 апреля. Обычно Тельцы спокойные, неторопливые, но у вас этого нет.
Может быть я ошибаюсь, я же вас не знаю, поэтому пишу основываясь на дате рождения. Но в любом случае все зависит только от вас самих. И если кто-то не идет на компромисс, к сожалению этого уже не исправить. Когда люди не хотят понять друг друга - они не поймут друг друга никогда.

Все так и есть... В итоге у каждого своя правда... И никто не слышит друг друга. Действительно тяжело так.(

Алексий
#258
Усмешка

Хотя по ЗЗ вы Телец, но у вас много от Овнов.

Да, импульсивный) очень

Аня
#259

Я может опоздала с ответом,но вдруг ещё актуально))Я рак, возможно ее ваш напор смутил, вы Близнецы прямо как танк идёте к цели,а с нами нужно нежно,аккуратно!Вот она к вам хорошо все-равно относится,не вздумайте с ней выяснять отношений,тем более давить.Лично я от давления,ещё приветливее становлюсь,а потом резко игнор или исчезаю.Посылайте цветы с записками о воспоминаниях ваших романтических отношений,вытащите ее на душевный разговор и главное выслушайте спокойно без эмоций!В общем,мы так просто не уходим,либо нужно очень сильно достать,либо думаем и вот в этот момент главное долго думать нам не позволяйте,а то надумаем огогоо!!!Игнор и молчание с вашей стороны конечно может подействовать,но скорее вызовет обиду и задетое самолюбие,а память у нас хорошая,так что это не вариант!!!

Гость
#260

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#261
Дмитрий

Девушки ракушки) Комментируйте, уж очень хочу вас слышать

Если ушла, значит разлюбила, а если разлюбила-не вернётся... Я рак, у меня вот так бывает.

Гость
#262
Гость

намотайте себе на ус, девушки раки никогда не уходят, они только маневрируют. меньше внимания её передвижениям, больше толку и брак до седых волос. она всегда будет рядом. а уж в каком качестве разве это важно?)

Еще как уходят и уже навсегда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#263
Дмитрий

Вы правы из всего словесного поноса о грубости, недостатке внимания и всей банальщины была и материальная сторона, у меня проблема с работой была, сейчас по-тихоньку все налаживается и даже больше.

У меня так же братан один в один теперь все на высоте а вот мадам нифига возвращаться не хочет да и на контакт уже не идет.

Ирина
#264

Я сама рак . из ваших слов все понятно , она же сказала что ей не хватает внимания . этим все сказано . ракам нужно постоянное внимание , если ты не с ней рядом то писать смс . если рядом то предлагать куда то сходить , и т д . деньги тоже играют роль ракам нужно на себя деньги тратить всегда . и они любят быть в объятиях , ипк скажем повышенное внимание должно быть на них . не смогу даже обьяснить , но я понимаю почему она ушла . и могу сказать что ее уже не вернуть . потому что она долго смотрела на это все и терпела . раки очень долго ситуацию удерживают , если человек не меняется то уходят .

Гость
#265
Дина

........Иногда чтоб скрыть свою чувствительность и мягкость , Раки бывают грубы  и кажутся душевно черствыми и жестокими людьми. Но это не означает, что нельзя достучаться до их сердца и получить долю сочувствия и поддержки. 

Рак- натура противоречивая. И в моральном и материальном плане он не склонен размениваться по мелочам. Рак не пожалеет денег на хорошую вещь, но никогда не станет попусту транжирить средства просто для того чтоб пустить пыль в глаза. Раки долго не решаются признаться в своих чувствах, иногда предпочитая потерять возможность близких отношений, чем показаться слабыми в глазах других. Но если Рак поставил себе цель или захотел чего то добиться( например, вас) , он никогда этого не упустит. О цепкости рачьих клешней можно рассказывать легенды.

Какое то моральное уродство, особенно второй столбец ближе к концу,

Гость
#266
Дина

Дело в том ,что рачья душа слишком впечатлительна и ранима и если её не защищать,то очень быстро она станеткормом для энергитических вампиров или мусорным ящиком,в который все будут сбрасывать свои негативные эмоции. Раки могут и не понимать этого умом ,но с глубокого детства они обладают умениеми способностями избегать открытых пространств как в прямом так и в переносном смысле.Маленькому раку достаточно бывает одной неудачной попытки сблизиться с вами душевно,чтобы потом он навеки лишил вас этой возможности. Если родители Рака грубы с ним,не стараются вникнуть в его пока ещё маленькие внутренние проблемы,они могут потерятьего ещё при жизни.Выполняя сыновний или дочерний долг(несмотря ни на что,рак всегда старается придерживаться допропорядочных правил и соблюдает традиции),он останется для них совершенно чужим человеком. 

О как вы любите говорить остаётся чужим человеком, кругом предают, ранимая душа, все как по одну гребёнку поёте