Гость
Статьи
Овен с Венерой в …

Овен с Венерой в тельце

Овен с Венерой в тельце и Луной в скорпионе!Что ожидать?Не могу определить человека...Мутненько

Да
101 ответ
Последний — Перейти
нет
#1

Был такой.Идеалист.Повернутый на внешности,малейший внешний изъян может оттолкнуть от человека раз и навсегда.Хороший вкус,умело сочетают цвета.Себя считают идеальными.Люди с ленцой.У того правда Луна во Льве была.

Иви
#2
нет

Был такой.Идеалист.Повернутый на внешности,малейший внешний изъян может оттолкнуть от человека раз и навсегда.Хороший вкус,умело сочетают цвета.Себя считают идеальными.Люди с ленцой.У того правда Луна во Льве была.

Ну тут скорее Луна виновата. Мой друг - Овен, Венера в Тельце, Луна во Льве - любитель идеальных девушек. Но не таких, что бы силиконовых мукл, а природно красивых.
Мой бывший парень - тоже Овен, Венера в Тельце, Луна в Водолее- вот ему на внешность реально пофигу было- хоть язвы на лице и зеленые волосы(шучу)
Могу точно сказать, что они любят девушек полненьких, с большой грудью и попой, с красивыми изгибами. Чтоб обняла, Обогрела - такой образ мамки.
У вашего Луна в Скорпионе - скорее всего любит, чтоб ему мозг поклевали. Дерзких девушек, сильных.

Гость
#3

Есть знакомый,супер мужчина.Женат, всё в дом,в первую очередь для жены и детей,жена не работает.Сам красив как Бог,жена маленького роста,никакой фигуры,после родов вообще и живот появился.Венера в тельце,одно из лучших положений для мужа,хотела бы себе,но попадаются то с Венерой в Близнецах,то в Скорпе(

Гость
#4

Выше мой пост,но она женила его на себе обманом.

^^
#5

Луна в Скорпионе-любит вынос мозга 100%

Гость
#6

Горячий мальчик.

Гость
#7

Ожидайте неровного и обидчивого характера у мужчины, неспособности терпеть трудности, периоды депрессии и гнева. Венера даст стремление к комфорту и красивой жизни, нц и верность, желание устроить все раз и навсегда, ничего не меняя. Солнце даст социальную реализацию. Но силу солнца надо еще проверить по его отцу- есть ли? Отношения хорошие??? Если папа алкаш или вообще смылся, ничего хорошего не ждите- без силы солнца никакой соц. Реализации не будет. На заводе или грузчиком... а вообще зря пытпеетсь сама разобраться... тут столько нюансов в гороскопе, что только астролог должен смотреть.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#8

Делаю расклады пишите

Да
#13
Гость

Ожидайте неровного и обидчивого характера у мужчины, неспособности терпеть трудности, периоды депрессии и гнева. Венера даст стремление к комфорту и красивой жизни, нц и верность, желание устроить все раз и навсегда, ничего не меняя. Солнце даст социальную реализацию. Но силу солнца надо еще проверить по его отцу- есть ли? Отношения хорошие??? Если папа алкаш или вообще смылся, ничего хорошего не ждите- без силы солнца никакой соц. Реализации не будет. На заводе или грузчиком... а вообще зря пытпеетсь сама разобраться... тут столько нюансов в гороскопе, что только астролог должен смотреть.

Мама с папой у него в разводе,но с отцом он в оч хороших отношениях
Согласна что он любит формы у девушек(большая грудь,попа,чтоб все Аля пин ап)и немного повернут на сексе и всяких пошлых шуточек,просит вечно новые фотки чтобы любоваться(надеюсь😆)красотой...

Да
#14

А как у него с щедростью?мой романтик,но дальше "я покажу тебе мир и звезды"не заходит,как бы не намекала(цветочка не подарил ещё )

Гость
#15
Да

Мама с папой у него в разводе,но с отцом он в оч хороших отношениях
Согласна что он любит формы у девушек(большая грудь,попа,чтоб все Аля пин ап)и немного повернут на сексе и всяких пошлых шуточек,просит вечно новые фотки чтобы любоваться(надеюсь😆)красотой...

Коли на то пошло марс у него где?

Гость
#16
Да

А как у него с щедростью?мой романтик,но дальше "я покажу тебе мир и звезды"не заходит,как бы не намекала(цветочка не подарил ещё )

Сколько общаетесь

Да
#17
Гость

Коли на то пошло марс у него где?

в близнецах

Да
#18
Гость

Сколько общаетесь

4 месяца

Гость
#19
Да

в близнецах

Не очень марс конечно,хотя опять же смотря где стоит))вот еслиб в скорпе или козероге,то прям ухх...а не мужик был бы.еще и у овна это управитель,сами знаете.

Гость
#20
Да

4 месяца

Опять же пресловутый близнюковский марс:навешает лапши с три короба и сиди надейся и жди.знаю овена(венера в тельце,марс в козероге),так предпочитает поменьше говорить и доказывать чувства конкретными поступками,то бишь не луну с неба,а хороший ресторан,надо цветы --значит цветы,и прочие материальные аксесуары.

Да
#21
Гость

Не очень марс конечно,хотя опять же смотря где стоит))вот еслиб в скорпе или козероге,то прям ухх...а не мужик был бы.еще и у овна это управитель,сами знаете.

Почему не очень?)

Да
#22
Гость

Опять же пресловутый близнюковский марс:навешает лапши с три короба и сиди надейся и жди.знаю овена(венера в тельце,марс в козероге),так предпочитает поменьше говорить и доказывать чувства конкретными поступками,то бишь не луну с неба,а хороший ресторан,надо цветы --значит цветы,и прочие материальные аксесуары.

Вот вот!а тут в открытую говорю уже все и хоть бы что...Дааа...Марс конечно подводит его!я сама не оч с близнецами и их характерами)))

Гость
#23

[quote="Да"]
Почему не очень?) [/quote
У них(овнов),да и вообще у мужчин значимая планета.есть и плюсы в таком положении конечно.опять же смотря что вам нудно от него

Да
#24
Гость


Почему не очень?) [/quote
У них(овнов),да и вообще у мужчин значимая планета.есть и плюсы в таком положении конечно.опять же смотря что вам нудно от него

серьезные отношения,возможно семью со временем(он и сам этого хочет,если не врет)

Гость
#25
Да

Вот вот!а тут в открытую говорю уже все и хоть бы что...Дааа...Марс конечно подводит его!я сама не оч с близнецами и их характерами)))

Еще,как мне кажется,у него противоречивые ожилания будут в плане женщины.скажу потому кого знаб:луна в овне,венера в быке-жена должна и в соцплане реализоваться,и дома быть хорошей хозяйкой и матерью,а это совместить пп.ц как не просто

Гость
#27

был у меня овен с венерой в тельце,луной в водолее,марсом в козероге.Все время по сторонам оглядывался на баб.Я худенькая,маленькая,а ему подавай формы.Все время меня обижал,то в спортзал ходи,то ешь,грубый хам,мог поднять руку. в итоге через полтора года бросил меня.Я так понимаю,из-за внешности...все время мои бедра рассматривал,ему широкозадые нравятся,а у меня бедра узкие.Как товар меня рассматривал изучал,просил зубы показать,маму на фото(типа какая я буду в будущем)Понизил мне самооценку до плинтуса и бросил.Вроде строил какие-то планы на нас,жить со мной хотел,а потом резко передумал,сказал что я не понравилась его родителям.Ненавижу его!У(Р(О(Д!!!

Гость
#28

очень жадный,сексуально озабоченный!но стоит у него плохо,быстро падает,хотя возможно простоя его не возбуждала...он мне говорил,что если з(а(д(ница у бабы классная то можно хоть 10 раз подряд кончить...а меня все время в спортзал гнал и настаивал,чтобы ела побольше.При мне восхищался задницами других баб,на мою коллегу засматривался. К(о(з(*****(л!А я Д(у(р(а (((

Гость
#29
нет

Был такой.Идеалист.Повернутый на внешности,малейший внешний изъян может оттолкнуть от человека раз и навсегда.Хороший вкус,умело сочетают цвета.Себя считают идеальными.Люди с ленцой.У того правда Луна во Льве была.

вот мой такой же был,только с луной в водолее

Гость
#30
Гость

был у меня овен с венерой в тельце,луной в водолее,марсом в козероге.Все время по сторонам оглядывался на баб.Я худенькая,маленькая,а ему подавай формы.Все время меня обижал,то в спортзал ходи,то ешь,грубый хам,мог поднять руку. в итоге через полтора года бросил меня.Я так понимаю,из-за внешности...все время мои бедра рассматривал,ему широкозадые нравятся,а у меня бедра узкие.Как товар меня рассматривал изучал,просил зубы показать,маму на фото(типа какая я буду в будущем)Понизил мне самооценку до плинтуса и бросил.Вроде строил какие-то планы на нас,жить со мной хотел,а потом резко передумал,сказал что я не понравилась его родителям.Ненавижу его!У(Р(О(Д!!!

Жесть!а мой меня нахваливает!ну у меня как раз формы но теперь что то очково стало)))

Гость
#31
Гость

Гость
был у меня овен с венерой в тельце,луной в водолее,марсом в козероге.Все время по сторонам оглядывался на баб.Я худенькая,маленькая,а ему подавай формы.Все время меня обижал,то в спортзал ходи,то ешь,грубый хам,мог поднять руку. в итоге через полтора года бросил меня.Я так понимаю,из-за внешности...все время мои бедра рассматривал,ему широкозадые нравятся,а у меня бедра узкие.Как товар меня рассматривал изучал,просил зубы показать,маму на фото(типа какая я буду в будущем)Понизил мне самооценку до плинтуса и бросил.Вроде строил какие-то планы на нас,жить со мной хотел,а потом резко передумал,сказал что я не понравилась его родителям.Ненавижу его!У(Р(О(Д!!!
Жесть!а мой меня нахваливает!ну у меня как раз формы но теперь что то очково стало)))

я поняла,что он может любить только за внешность.влюбчивый,но любовь его неглубока,поверхностна...чем дальше,тем хуже...

Гость
#32

а еще мне гадалка про него сказала,что он гулящий.особенно эта его черта проявится в браке,будет баб менять как перчатки.и еще 2 астролога сказали,что вокруг него много женщин и он склонен к походам налево,бабы на него сами вешаются...только не в его вкусе в большинстве

Гость
#33

сам он обеспеченный,но очень жадный...я вот не представляю как он такой жадюга будет в браке гулять,обычно любовницам не только секс от женатого нужен,но и деньги,подарки.а он на такое не способен.

Гость
#34

мне на 8 марта подарил кружку,на ДР букет цветов(там обертка была ярче букета))))

Гость
#35

наверное,дорогие подарки он будет дарить только бабам с формами,а я видимо недостойна )))

Гость
#36
Гость

а еще мне гадалка про него сказала,что он гулящий.особенно эта его черта проявится в браке,будет баб менять как перчатки.и еще 2 астролога сказали,что вокруг него много женщин и он склонен к походам налево,бабы на него сами вешаются...только не в его вкусе в большинстве

А на моего не вешаются!он сам всех добивается годами и чёт никто не даёт походу😆😆😆😆

Гость
#37
Гость

сам он обеспеченный,но очень жадный...я вот не представляю как он такой жадюга будет в браке гулять,обычно любовницам не только секс от женатого нужен,но и деньги,подарки.а он на такое не способен.

Это я тоже заметила!уже в открытую говорю что хочу НОРМАЛЬНЫХ ухаживаний,один фиг!!!пишет что романтик ***** какой но вся его романтика сводится к гуляниям,покатушкам на машине в разные необычные места!вообще как подростки блин!зато секс подавай

Гость
#38
Гость

наверное,дорогие подарки он будет дарить только бабам с формами,а я видимо недостойна )))

Я с Формами,но увы и ах ))) видимо просто зажим денег в крови!

Гость
#39
Гость

а еще мне гадалка про него сказала,что он гулящий.особенно эта его черта проявится в браке,будет баб менять как перчатки.и еще 2 астролога сказали,что вокруг него много женщин и он склонен к походам налево,бабы на него сами вешаются...только не в его вкусе в большинстве

Ага,они привереды ещё те!И фиг знает когда правду говорят

Гость
#40
Гость

очень жадный,сексуально озабоченный!но стоит у него плохо,быстро падает,хотя возможно простоя его не возбуждала...он мне говорил,что если з(а(д(ница у бабы классная то можно хоть 10 раз подряд кончить...а меня все время в спортзал гнал и настаивал,чтобы ела побольше.При мне восхищался задницами других баб,на мою коллегу засматривался. К(о(з(*****(л!А я Д(у(р(а (((

Просто вы не его типаж,совсем.общением видать зацепили,а сексуально никак.вот и пытался переделать.вообще все мужики без исключения пялятся на баб.это нормально.только пялиться одно,а делать -другое

Гость
#41
Гость

Это я тоже заметила!уже в открытую говорю что хочу НОРМАЛЬНЫХ ухаживаний,один фиг!!!пишет что романтик ***** какой но вся его романтика сводится к гуляниям,покатушкам на машине в разные необычные места!вообще как подростки блин!зато секс подавай

Девушки ну не позиционируйте себя кау шлю.. продажные!!!а именно так это и выглядит

Гость
#42
Гость

Гость
очень жадный,сексуально озабоченный!но стоит у него плохо,быстро падает,хотя возможно простоя его не возбуждала...он мне говорил,что если з(а(д(ница у бабы классная то можно хоть 10 раз подряд кончить...а меня все время в спортзал гнал и настаивал,чтобы ела побольше.При мне восхищался задницами других баб,на мою коллегу засматривался. К(о(з(*****(л!А я Д(у(р(а (((
Просто вы не его типаж,совсем.общением видать зацепили,а сексуально никак.вот и пытался переделать.вообще все мужики без исключения пялятся на баб.это нормально.только пялиться одно,а делать -другое

я не общением его цеплялала,ему лицо мое вроде нравилось...а вот фигура-нет,ему широкие бедра и мясистый зад подавай,а мне хоть объешься хоть обкачайся -один *****/р/*****/н, конституция не та...

Гость
#43
Гость

Гость
очень жадный,сексуально озабоченный!но стоит у него плохо,быстро падает,хотя возможно простоя его не возбуждала...он мне говорил,что если з(а(д(ница у бабы классная то можно хоть 10 раз подряд кончить...а меня все время в спортзал гнал и настаивал,чтобы ела побольше.При мне восхищался задницами других баб,на мою коллегу засматривался. К(о(з(*****(л!А я Д(у(р(а (((
Просто вы не его типаж,совсем.общением видать зацепили,а сексуально никак.вот и пытался переделать.вообще все мужики без исключения пялятся на баб.это нормально.только пялиться одно,а делать -другое

все мужики пялятся на баб,но не все при своих на других аж оглядываются и шею сворачивают,вот не преувеличиваю ни капельки.ни ума,ни воспитания,отсюда и уважения 0,раз ума нет.

Гость
#44
Гость

Гость
Это я тоже заметила!уже в открытую говорю что хочу НОРМАЛЬНЫХ ухаживаний,один фиг!!!пишет что романтик ***** какой но вся его романтика сводится к гуляниям,покатушкам на машине в разные необычные места!вообще как подростки блин!зато секс подавай
Девушки ну не позиционируйте себя кау шлю.. продажные!!!а именно так это и выглядит

неужели вам не было бы приятно,если бы вам подарили хороший подарок вместо 1 цветочка. между прочим бытует мнение,что чем больше мужчина ценит женщину тем больше в нее вкладывается,и наоборот ,чем больше вкладывается,тем больше ценит.вам было бы приятно,есть один на двоих бутерброд из макдака в машине...под предлогом,типа ты все равно свой не доешь,нам и один хватит...а еще он в кафе за мной даже чай допивал,до последней капли.

Гость
#45

он тоже был совсем не мой типаж-не люблю жадных придирчивых лысеющих плоскозадых блондинов,зависимых от чужого мнения,мнения мамочки и друзей.маменькин сынуля.с огроомныыми требованиями к внешности,запросами в быту и т.д. и т.п.

Гость
#46
Гость

Гость
сам он обеспеченный,но очень жадный...я вот не представляю как он такой жадюга будет в браке гулять,обычно любовницам не только секс от женатого нужен,но и деньги,подарки.а он на такое не способен.
Это я тоже заметила!уже в открытую говорю что хочу НОРМАЛЬНЫХ ухаживаний,один фиг!!!пишет что романтик ***** какой но вся его романтика сводится к гуляниям,покатушкам на машине в разные необычные места!вообще как подростки блин!зато секс подавай

у нас тоже на первых порах было так,потом даже этого не стало.

Гость
#47

по мне так венера в тельце-это блядовитость...а у овна откровенная блядовитость,стабильность ?постоянство?да,стабильная постоянная неизменная блядовитость.а марс в козероге-это работоспособность,хороший он работник,деньги зарабатывать умеет.

Гость
#48

ему просто нужно тра*********ся дешево,незатратно

Гость
#49

очень рассчетливый,неспособный на глубокие чувства.своим поведением убил во мне все хорошие чувства к нему.и в итоге сам же меня и бросил,это я должна была его бросить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Девушки ну не позиционируйте
себя кау шлю.. продажные!!!а именно так это и выглядит

У нас с ним ничего и нет и не было))теперь все и вовсе свелось к сопливым сообщением вк какая я классная как он меня хочет и чтоб я переехала к нему