Гость
Статьи
Женщина-дева, …

Женщина-дева, мужчина-скорпион

Подскажите, у кого такой союз, девушки, как вы терпите этого мужчину? Почему он постоянно тиранит, выводит из себя, отпускает едкие замечания. Может просто не любит? Но тем не менее, не отстает.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама лезешь к нему, курица

Гость
#6

Я вас умоляю, у меня были отношения он -дева, я - скорпион, большей истерички-мужика я не встречала, вечные обиды и надутые губы, мог истерику устроить по смс. Я в этих отношениях ощущала себя мужиком и с судорогами ждала откуда "рванет" истерика в следующий раз.

Гость
#7

Девы-шизофренички, вечно во всем подозревают всех, везде видят врагов, истерички, у меня была пара бывших подруг, слава богу-избавилась, я - скорпион, с девами никогда не буду и близко стоять.Пустые истеричные *****.

Гость
#8
Гость

Девы-шизофренички, вечно во всем подозревают всех, везде видят врагов, истерички, у меня была пара бывших подруг, слава богу-избавилась, я - скорпион, с девами никогда не буду и близко стоять.Пустые истеричные *****.

пока истерите только вы

Гость
#9

я дева, ничего не истеричная. если повод дают для скандала, молчать не буду, а на пустом месте может любой знак зодиака истерику закатить. но скорпион не вариант для девы, сужу по себе. я спокойная, клубы и бары не люблю, и мужа нашла себе такого, спокойного, нам общения друг с другом вполне хватает, а у скорпиона сильный характер, мягкая дева будет с ним мучиться

Гость
#10
Гость

я дева, ничего не истеричная. если повод дают для скандала, молчать не буду, а на пустом месте может любой знак зодиака истерику закатить. но скорпион не вариант для девы, сужу по себе. я спокойная, клубы и бары не люблю, и мужа нашла себе такого, спокойного, нам общения друг с другом вполне хватает, а у скорпиона сильный характер, мягкая дева будет с ним мучиться

а кто ваш МЧ по гороскопу?

Сандал
#12

Вы чеее.... Девы и скорпы по гороскопу друг другу подходят. Я дева обожаю скорпов независимо от пола)

netli2@rambler.ru
#13

Я скорпион, а парень был дева, расстались из-за того, что он выводил своим нытьем и был мямлей! Поэтому тиранила его

Мазь
#14
Гость

я дева, ничего не истеричная. если повод дают для скандала, молчать не буду, а на пустом месте может любой знак зодиака истерику закатить. но скорпион не вариант для девы, сужу по себе. я спокойная, клубы и бары не люблю, и мужа нашла себе такого, спокойного, нам общения друг с другом вполне хватает, а у скорпиона сильный характер, мягкая дева будет с ним мучиться

не согласна) я дева, муж скорпион. Любит, аж трусится за мной. Я главный его приоритет. И что то я не замечала за собой особой мягкости) видимо все индивидуально! Мне очень подходит мой скорп)

znak.vodoleya11@yandex.ru
#16

Делаю расклады пишите

Элина.
#17

Люди обращаются с вами,как вы это позволяете.Знак зодиака разницы не играет.

Майер
#12
Гость

Девы-шизофренички, вечно во всем подозревают всех, везде видят врагов, истерички, у меня была пара бывших подруг, слава богу-избавилась, я - скорпион, с девами никогда не буду и близко стоять.Пустые истеричные *****.

Ну вот явно деву нельзя назвать истеричкой это вообще не про этот знак, а вот что косаемо скорпов так там эмоции, импульсивность зашкаливает, хотя мужчины мне скорпионы нравятся, а вот женщины (есть подруга, но так как мы с ней не каждый день видимся дружим несколько лет, но она мозг выносит это ***, с поводом и без и атас если ей что то надо, мёртвого д.... Ет так сказать. Так что вам какие то не правильные девы встречались, но что косаемо обид, да возможно, но по поводу. Ну истерик очень и очень редко, у меня в семье очень много дев. И сама ей являюсь. А и по поводу верности. Да мы верные пока любим, но если нет то все блядешки ещё те, хоть мужики, хоть женщины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем