Гость
Статьи
Личная жизнь в …

Личная жизнь в натальной карте

Здравствуйте!Если здесь есть астрологи посмотрите пожалуйста мою натальную карту подскажите будет ли у меня брак и каким он будет? и какой мужчина станет моим мужем, где мы можем познакомиться? дата …

валерия
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Д
#164

Добрый вечер! Наверно меня , пропустили , а я все жду :) посмотрите , пожалуйста меня, родилась 31.10.1980 г.Тюмень в 15.00. Очень сложно с личными отношениями, хочется понять проблему и решить её наконец Огромное спасибо за ваш труд!

#165

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне, а то с отношениями вообще ничего не получается . Когда я могу встретить и где? 18.08.1988 Москва. 21:50

Гость
#166
Гость

31.10.1980 в 15.00, г. Тюмень.

Отношения играют важную роль в вашей жизни, именно через отношения вы раскрываете себя, это путь вашей реализации. Деятельность может быть связана со взаимодействием с другими людьми (любого рода консультации, юристы, медперсонал). Может быть ощущение невыделяемости из общей массы людей, не столько важно себя показать как других посмотреть. Сфера взаимодействия с людьми может быть подходящей для вас в профессиональном плане. В зависимости от того насколько точное время, поскольку здесь куспид дома попадает прямо на границу знаков, но если время точно 15.00, не больше даже на 4 минуты, то доход вам может принести деятельность, связанная с заграницей, поездками, другими культурами, странами, языками, возможно что-то преподавательское. Точную дату знакомство и замужества сказать не могу, для этого требуется тщательная работа, это не для подобных ответов. Знакомство может произойти в банке, в метро, в милиции или налоговой, возможно знакомство произойдет при каких-то сложных обстоятельствах, будет сопровождаться эмоциональным напряжением. Возможно и тяжелые, даже роковые обстоятельства в самом браке, которые могут стать причиной его прекращения. Либо деятельность супруга будет связана с деньгами, какими-то опасными ситуациями, смертью (налоговый инспектор, спасатель, врач, хирург, владелиц похоронного бюро например). Что-то подобное по принципу вышеперечисленного будет в той или иной степени характеризовать все ваши отношения. Есть указания на несколько браков, указания на прекращение, разрыв браков, отношений. Проблемы в отношениях могут быть, и эмоциональное напряжение, ревность, и искаженное восприятие партнера, ведущее к разочарованию, эмоциональные сложности. По детям может быть угроза преждевременности родов, незапланированности, каких-то срывов или прекращений.

Гость
#167

Роковая это которая неуправляемым трактором по человеку проехала. Рок - это ведь судьба, какая-то предопределенность может быть, что-то что повлияет на дальнейшую жизнь. Сатурн конечно будет вас сдерживать, но вообще Венера - любовь, Плутон - глубинные, часто болезненные и тяжелые трансформации, выходит трансформации через любовь, внутренние или внешние. Иногда может быть что-то трагическое в любви, какие-то трагические обстоятельства которые делают отношения невозможными или сопровождают отношения. На практике помню женщину с таким аспектом, были у нее очень интенсивные страстные отношения, мужчина как одержимый бегал вокруг ее дома с топором, ножи в окна втыкал, трагизм там тоже был - был аборт в этих отношениях. Аспект и правда может давать притягательность для противоположного пола, Венера все-таки за женственность отвечает, Плутон - это секс, получается сильная сексуальность у обладателя аспекта между этими планетами.[/qуоте]

Спасибо за ответ)Про женщину кошмар конечно , в действительности рок какой-то(
Если я правильно проанализировала данную мне вами информацию , я как поняла, что в любом случае влюбленные вместе быть не смогут? Но и так же отношений или близости им тоже не избежать, чтобы не делали? Вообще такой аспект часто встречается у людей в вашей практике ?

Гость
#168

и еще этот аспект должен быть и у мужчины в натале обязательно или нет?

Гость
#169

А оппозиция венера-марс как проигрывается? плюс дец в рыбах

Гость
#170
Гость

Если я правильно проанализировала данную мне вами информацию , я как поняла, что в любом случае влюбленные вместе быть не смогут? Но и так же отношений или близости им тоже не избежать, чтобы не делали? Вообще такой аспект часто встречается у людей в вашей практике ?

Ну почему сразу не смогут, смогут, просто отношения человека с таким аспектом будут характеризоваться определенной эмоциональной интенсивностью, человек с таким аспектом и сам спокойно любить не может, ему нужно либо самому контролировать, биться в страстях, либо он ищет партнера ревнивого, эмоционального, ему нужен накал чувств. Часто люди с таким аспектом часто подсознательно стремятся к подчинению в любви, либо они подчиняют, подавляют, либо их. Но в вашем случае не забывайте об оппозиции Сатурна, это существенно корректирует ситуации, дает сдержанность, не дает спустить себя с тормозов. Отношения возможны, просто они скорее всего эмоционально окрашены, имеющие соответствующую вышеописанную окраску. Не скажу что прям очень часто встречается, но бывает

Гость
#171
Гость

и еще этот аспект должен быть и у мужчины в натале обязательно или нет?

Не обязательно. Просто если у него что-то такое есть тоже любой аспект между этими планетами, Луна Венера или Дсц в Скорпионе, аспект от Плутона к Луне или Асц-Дсц может просто вы бы что называется на одной волне были. Гармоничный аспект между Венерой и Плутоном у мужчины мог бы сгладить ваш

Гость
#172
Гость

А оппозиция венера-марс как проигрывается? плюс дец в рыбах

Смотря где. В совместимости как напряженное притяжение, страсть. В натальной карте как внутренне противоречие, любовь-война, и зависит от того кому принадлежит натальная карта. В мужской карте это может означать склонность к изменам по причине того что любовь и секс воспринимаются чуть ли не как противоположные вещи, любит одну а спать может с другой, раздражительность, грубость по отношению к женщинам, некоторая агрессивность к любимой женщине и в любви вообще, возможно женщины будут тоже попадаться не робкого десятка такому мужчине. В женской карте может давать конфликтность с мужчинами, хочется то ласки от мужчины получить, то подраться с ним, может разрывать между женскими и мужскими качествами. Ну и нужно учитывать какая из планет сильнее, каким домами они управляют, где находятся, какие еще аспекты имеют эти планеты. Дсц в Рыбах дает идеализацию искомого партнера, часто люди с таким положение четко представляют своего идеального партнера, придумывают каким хотели бы его видеть до мелочей и ищут этот идеал в реальной жизни. Если в реальном человеке не все соответствует этим нафантазированным характеристикам, это может коробить и стать проблемой, не позволить вступить в отношения. Если все соответствует даже при общей проблемности партнера на все остальное глаза закрываются. Могут привлекать творческие люди, но очень часто притягиваются неблагополучные партнеры. Духовный брак, эмоциональная связь с партнером, но не исключены и тайны, неясности в отношениях, жертвенность. Поскольку при Дсц в Рыбах Асц находится в Деве, сдержанном, суховатом знаке, малочувственном, то в отношениях потребность обрести то чего не хватает в себе самом - в любви, нежности, сопереживании, эмоциональной близости.

Мурмур
#173

Добрый день всем. Очень интересная тема.
Подскажите пожалуйста, что у меня будет с личной жизнью в ближайшее время? И если не этот мужчина? То скоро ли появится новый? И где его искать? А то есть человек , с которым общаюсь. Но мы не видимся.. И сейчас вообще разругались. Не хочет сейчас общаться. Знаю, что сейчас ретроградный Меркурий. Жду может все уладиться.. Я: 05.121983 Московская Область Клин 12:10
И он 07.07.1977 Москва, а время не знаю. (

Гость
#174
Жанна

Здравствуйте! Можете посмотреть 27.07.1970 украина хмельницкий в 05.30

Время желательно уточнить, ректифицировать карту если она не ректифицирована, ситуация достаточно пограничная. Ну из того что можно сказать с большой долей вероятности, что касается личной жизни, отношений, брака, то здесь знакомство через посредников, кто-то познакомит вас с вашим партнером, скорее всего через друзей, знакомство в компании общих друзей либо в группе людей, связанных общими интересами. Наиболее подходящий формат отношений, отношения-дружба, основаны на соблюдении прав другого и не вмешательстве в личное пространство другого, определенная степень свободы, уважения и доверия должны присутствовать чтобы отношения были крепкими. Не всегда и не обязательно, но возможен гражданский брак. Официальные отношения должны строиться на вышеперечисленных принципах. Возможен партнер с детьми от прошлых отношений или уже состоявший в браке. Иллюзии в выборе партнера могут мешать, может мешать несоответствие между вашей потребностью любить, вашей любовью и вашими мечтами о любви с той любовью, которую вы получаете от других. Сейчас (плюс-минут год-два) у вас ситуация для отношений может складываться, располагающая, если вы не в отношениях, то вполне возможно в этот период возникновение отношений. В 2019 примерно могут быть какие-то ситуации затуманивания в отношениях, иллюзий, обманов, разочарований или несбыточности, особенно ориентируйтесь на разум чем на чувства и мечты в этот период.

Ольга
#175

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста меня Ольга 25.01.1980г 21.00 (мама сказала) г. Екатеринбург. Меня интересует 2017г (сижу без работы с февраля)....спасибо огромное за ваш труд...

Ольга
#176

Может будет брак у меня в будущем и ещё дети .....

Гость
#177
Ольга

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста меня Ольга 25.01.1980г 21.00 (мама сказала) г. Екатеринбург. Меня интересует 2017г (сижу без работы с февраля)....спасибо огромное за ваш труд...

Да, действительно в соляре на 2016 у вас Сатурн в 6 попадает, очень часто это дает безработицу ну и плюс транзит Нептуна по Венере, которая и сама по себе является сигнификатором денег как символический управитель 2 дома, а у вас она и управляет 2, отвечает за доходы, этот транзит дает неясности, размытости в вопросах доходов, заработка. На 2017 уже легче будет, но окончательная ясность придет наверное году в 2018. Вообще я скажу по вашей карте труд, рутина, выполнение рабочих обязанностей, служение другим - это для вас не самая перспективная сфера, ограничения и трудности в ней есть у вас, чтобы чего-то добиться вам придется много трудиться, но делать работу самым важным нельзя. Духовные практики, какие-то медитации, религиозность, увлечение астрологией, психологией, философией, самокопания для вас полезны. Успешной для вас вас могла бы быть работа, связанная с оказанием помощи людям нуждающимся, страдающим, попавшим в беду, волонтерская деятельность, работа в закрытых учреждениях, в тюрьмах, больницах. Сотрудничество, взаимодействие с другими людьми, нельзя действовать в одиночку. Возможно сфера торговли, что-то связанное с лекарствами, химией или способы заработка вроде сетевого маркетинга.

Гость
#178
Ольга

Может будет брак у меня в будущем и ещё дети .....

А вот по браку у вас как раз сейчас и 2017 подходящий период. Если у вас были в последнее время, года где-то в 2015-2016, какие-то знакомства обратите на них внимание, если нет то обращайте внимание не те которые будут происходить в ближайшее время. Есть у вас указание на возможность появления ребенка после 30. Если у вас уже есть дети до 30 рожденные, то может еще быть один, если нет, тоже самое может первый появиться, если после 30 уже был рожден ребенок то тогда может больше и не будет, может это он и был. Знакомство у вас возможно в поездке, за границей, возможно муж издалика и вы либо вы к нему переедите жить, либо он к вам, какую-то роль в знакомстве могут сыграть родители или родственники.

Ольга
#179

Спасибо большое ребенок у меня есть ему уже 14 лет. И есть так же сожитель, но не рыба не мясо,надеюсь , что это изменится.... Надеюсь и верю

Гость
#180
Ольга

Спасибо большое ребенок у меня есть ему уже 14 лет. И есть так же сожитель, но не рыба не мясо,надеюсь , что это изменится.... Надеюсь и верю

Ребенок значит еще один может быть, этого вы ведь до 30 родили. Очень часто в таких картах как ваша наблюдаю у женщин позднего ребенка (позднего по астрологическим понятиям, после возвращения Сатурна), после 30 рожденного иногда первого иногда не первого. По отношениям как я написала в самое ближайшее время, вот в 2017, перемены очень могут быть. Я не исключаю и качественно новый этап в этих отношениях, их узаконивание например.

Ольга
#182

Спасибо большое вам!!! И всех благ!!!

Гость
#183
Гость

Здравствуйте ) и мне посмотрите пожалуйста ) 1 августа 1994 Г. , 16:40, Украина , Г. Запорожье

Проблемы в отношениях могут быть из-за конфликтности и поспешности. В лучшем случае может означать активного, волевого партнера, защитника, в худшем - жесткого, конфликтного, партнер воспринимается как соперник, ссоры, столкновения в отношениях, которые будут ставить их под угрозу разрыва. В браке может быть проблема иллюзий, обманов, искаженного восприятия партнера, возможны сложности связанные со свободолюбием вашим или партнера, есть угроза разрыва брака под давлением обязательств и условностей. Поэтому в отношениях следует не проявлять поспешность, не полагаться на эмоции и чувства, чтобы не обмануться. С детьми могут быть некоторые сложности, возможно либо прохладное отношений к детям и не особое стремление их иметь, либо очень сильное желание их иметь при невозможности, есть указание на хирургическое вмешательство связанное с детьми, их появлением (чаще всего это указание на кесарево).

Гость
#184

Будьте так добры, посмотрите и мне пожалуйста, личной жизни нет (( 28.06.1986, время 06:15 Ульяновск

Гость
#185

Время 03:15!!!! ошиблась

Гость
#186
Гость

Время 03:15!!!! ошиблась

Кто ошибается, тому не отвечают

Гость
#187
Гость

Здравствуйте ) и мне посмотрите пожалуйста ) 1 августа 1994 Г. , 16:40, Украина , Г. Запорожье

Проблемы в отношениях могут быть из-за конфликтности и поспешности. В лучшем случае может означать активного, волевого партнера, защитника, в худшем - жесткого, конфликтного, партнер воспринимается как соперник, ссоры, столкновения в отношениях, которые будут ставить их под угрозу разрыва. В браке может быть проблема иллюзий, обманов, искаженного восприятия партнера, возможны сложности связанные со свободолюбием вашим или партнера, есть угроза разрыва брака под давлением обязательств и условностей. Поэтому в отношениях следует не проявлять поспешность, не полагаться на эмоции и чувства, чтобы не обмануться. С детьми могут быть некоторые сложности, возможно либо прохладное отношений к детям и не особое стремление их иметь, либо очень сильное желание их иметь при невозможности, есть указание на хирургическое вмешательство связанное с детьми, их появлением (чаще всего это указание на кесарево).

неужели все так плохо (((((( есть сейчас отношения , я в них такой активный партнер . но наоборот неконфликтный.

Вишня
#188

Уважаемый Гость,если не затруднит,посмотрите и меня.Когда все наладится?Казалось бы стабильные отношения превращаются в пшик,с работами кручусь как белка в колесе,устала.... будет ли в жизни хороший человек или так и буду тянуть все сама.01.69 8.00 г.Канск Красноярский край

Вишня
#189

Не про печаталась дата рождения 08.01.69 8.00 г.Канск,Красноярский край

Гость
#191
Алиса

Здравствуйте!
Посмотрите меня
28 сентября 1989 год, время 16.25, гор. Нижний Новгород

Управитель 7 у вас в слабом положении, в падении, пораженный несколькими сразу планетами, Южный Узел в 7 - все это существенно ограничивает возможности в личной жизни. В том смысле, что вы вряд ли найдете свой идеал, то, что вам хотелось чтобы по всем пунктам. Оппозиция между 5 и 11 это подтверждает, что у вас по жизни несовпадение между тем что вы хотите, к чему вы стремитесь и тем что вам могут дать, между той любовью которую вы хотите получить и той которую можете получить. Вас может сдерживать в отношениях, в любви, вы можете ощущать себя в рамках, ощущать некоторую ограничивающую сдерживающую силу. Лет после 30 это должно ослабиться, ситуация может изменить в лучшую сторону, то, что ограничивало может трансформироваться в стабильность, до 30 большой риск разрывов отношений из-за желания вырваться из сдерживающих рамок. Мне кажется брак до 30 у вас находится под угрозой разрыва, во всяком случае официальный брак точно может оказаться более жизнеспособным после 30. Не исключаю что и мужчины могут попадаться ненадежные, и именно их свободолюбие, поведение может быть причиной проблем в отношениях. Но дело в том, что вас всегда что-то может не устраивать в тех партнерах которые будут попадаться по жизни. Я бы вам слишком перебирать и гоняться за идеальным не советовала. Знакомство в суде например может случиться, в местах, связанных с красотой, дорогими вещами, на выставке, в галереи, в самолете, возможно партнер сам проявит инициативу в знакомстве. Иногда брак ради самого брака. У вас кстати возможен семейный бизнес, деятельность в паре с мужем, также успешной для вас могла бы деятельность, связанная с любого рода консультациями, работа с клиентами, сотрудничеством с другими людьми, особенно что-то юридическое, также сфера торговли, возможно работа, требующая хорошего вкуса или любого рода взвешивания, оценивания.

Лев
#192

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда построю крепкую семью? (если это вообще возможно) Что можно сказать по моей натальной карте? И насчет работы, когда смогу найти работу, которая во всем будет устраивать?
28.07.1988 г. Мурманск 2:30 ночи.
Как-то спрашивала у астролога, мне сказали, что сложно составить карту тем, кто родился в районах крайнего севера.

tati
#193

Добрый день... Вы не могли бы меня посмотреть... Я уже как много лет не могу влюбится...выйду ли я замуж? Татьяна 04.04.89 13.30 г. Севастополь

tati
#194

Сейчас в Италии живу г.Реггио Цалабриа

tati
#195
tati

Сейчас в Италии живу г.Реггио Цалабриа

извините город Реджио Калабрия

Гость
#196

Здравствуйте !! Посмотрите пожалуйста : 2 июля 1991, 7:40, г Москва. Очень интересует работа , хочу многого добиться, но пока по нулям...И на личном фронте непростая ситуация: мужчина, которого я люблю никак не может ни с чем определиться в плане наших отношений. Уходить от него ? Или он и есть моя судьба ??

Гость
#197
Гость

и еще этот аспект должен быть и у мужчины в натале обязательно или нет?

Не обязательно. Просто если у него что-то такое есть тоже любой аспект между этими планетами, Луна Венера или Дсц в Скорпионе, аспект от Плутона к Луне или Асц-Дсц может просто вы бы что называется на одной волне были. Гармоничный аспект между Венерой и Плутоном у мужчины мог бы сгладить ваш

Спасибо огромное Вам еще раз!!)) Очень помогли мне разобраться) Не было возможности зайти в интернет. Гармоничный аспект, это без квадратур и оппозиций получается?

Мурмур
#198

Добрый день. Подскажите, пожалуйста . Интересует, личная жизнь, когда замуж выйду и каков мой муж и в музыкальной карьере, когда будут сдвиги? Или мне лучше сменить сферу деятельности? Сейчас есть интересный мне человек, но мы в ссоре, он общаться не хочет. Я писала ранее.
Ольга 5 декабря 1983 Московская область г. Клин 12:10 дня

Гость
#199

Ув. астрологи!! пожалуйста посмотрите мою карту! проблемы с определением сферы работы, и еще большие со здоровьем(. совсем растеряна
24.08.1990 14.55 г. Черняховск, Калининградской области, Россия.

Гость
#200
Гость

Не обязательно. Просто если у него что-то такое есть тоже любой аспект между этими планетами, Луна Венера или Дсц в Скорпионе, аспект от Плутона к Луне или Асц-Дсц может просто вы бы что называется на одной волне были. Гармоничный аспект между Венерой и Плутоном у мужчины мог бы сгладить ваш
Спасибо огромное Вам еще раз!!)) Очень помогли мне разобраться) Не было возможности зайти в интернет. Гармоничный аспект, это без квадратур и оппозиций получается?

рада помочь) да, соединение здесь тоже будет скорее напряженным (Плутон все-таки планета со сложным влиянием, некоторые ее к вредителям относят)

Люля
#201

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня по астральной карте брак, семья?
Юлия 15.02.1983 23:45 Москва

Гость
#202
Гость

2 июля 1991, 7:40, г Москва. Очень интересует работа И на личном фронте непростая ситуация

У вас в ближайшее время (в зависимости от возможной погрешности во времени в ближайшее прошлое или ближайшее будущее) что-то по детям очень возможно. По работе у вас в натальной карте изначально трудности заложены, есть аспект безработицы, вам придется достаточно долго и упорно трудиться, преодолевать трудности, обычно более-менее что-то получается после 30, появляется стабильность и определенность в вопросах работы и труды дают результат. Рассчитывать на сверхъестественные доходы и заоблачные достижения не стоит. Доходы от деятельности скорее всего на дому, возможно что-то неофициальное, со свободным графиком, что-то вроде фриланса, работа в сфере обслуживания. Могло бы что-то у вас получиться в сфере здравоохранения, работа в больнице. Мешать построению отношений, быть причиной разрывов и развода в случае брака у может быть конфликтность между вами и партнером, желание доминировать, держать все под своим контролем. Знакомства у вас в больнице, в Интернете, в кабинете, при исполнении кем-то из вас (вами или партнером) своих рабочих обязанностей в момент знакомства. Очень может быть по любви. В отношениях возможны возвращения, повторения ситуаций, переосмысления. Главная трудность у вас в неумении соблюдать равновесие между "Я" и "Ты", между тем как любите и видите отношения вы и тем, как любит, видит отношения и что дает вам партнер. Я бы вам советовала не давить на своего партнера, не конфликтовать с ним, дать ему больше свободы, отпустить ситуацию. Отношения, основанные на свободе и равенстве, на уважении личного пространства, взглядов, убеждений другого, на доверии будут для вас наиболее удачными, любые попытки контроля, диктатуры и установления правил могут развалить ваши отношения, и не только эти, любые. Возможно ваш мужчина не то чтобы не определился а имеет иные взгляды. По конкретным отношениям нужно и мужчину смотреть.

Гость
#203
Софии

здравствуйте,если не сложно, посмотрите мою карту)
04.05.1995
Санкт-Петербург
10:10

Может присутствовать повышенная критичность и требовательность в выборе партнера, нацеленность на стабильность и надежность в отношениях. При этом сохранить отношения может быть довольно сложно. Есть предрасположенность к разрыву отношений, часто внезапным, и инициатором этих разрывов можете быть и вы сами, как только почувствуете что что-то не так, возможно что-то вас ограничивает, вы можете испытывать тягу все прекратить. Могут быть обманы, иллюзии в отношениях, запутанность. Личные отношения у вас находятся в связи с профессиональными возможностями и перспективами, скорее всего знакомство на работе, как-то в связи с работой, очень возможно что ваш партнер может поспособствовать вашему карьерному росту или вы будете возлагать на это надежды, возможно партнер занимающий какой-то руководящий пост, имеющий престижную должность, авторитет. С браком лучше не спешить, лет в 30-33 у вас больше шансов создать крепкие стабильные отношения. В любом случае в отношениях не нужно рубить с плеча и избегать иллюзий и неоднозначных ситуаций. Вы скорее всего склонны все держать в себе, не проявлять свои эмоции, настроения, некоторая эмоциональная замкнутость, изолированность может быть. Возможно имела места нехватка материнского внимания. Может быть трудно входить в контакт с людьми особенно на эмоционально-психологическом уровне.

диана-
#204

Добрый день ..диана 14.06.1983 время 15:30- 16:00 Молдавия..скажите,пожалуйста, как сложится семейная жизнь....

Гость
#205
Марина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне, а то с отношениями вообще ничего не получается . Когда я могу встретить и где? 18.08.1988 Москва. 21:50

Знакомство у вас вообще через родственников, родителей, дома, недалеко от дома, родных мест, мест где прошло ваше детство. Возможно какую-то роль в отношениях будут играть родители, ваши или вашего избранника, возможно родительское одобрение или неодобрение будет играть решающую роль. Часто бывает что знакомство происходит в детском садике или любом месте, связанным с детьми, едой, возможно вблизи любых водоемов. Возможно избранник переедите к вам жить, на вашу жилплощадь (реже, но вы к нему тоже возможно). Что касается когда, точность времени нужно проверять, ректификацию делать для точности прогнозов, по этому времени вполне возможны какие-то перемены в отношениях, связанные с домом в ближайшее время, сейчас плюс -минус год. Главные проблемы в отношениях - это повышенная эмоциональность, психологическая напряженность, конфликтность, ревность, раздражительность и вероятность обманов, искаженное восприятие ситуации. Избегайте неблагополучных непонятных мужчин, мужчин с мутным прошлым, рационально подходите к выбору партнера чтобы не обмануться, проявляйте больше критичности. И сами не соперничайте, не конфликтуйте с мужчинами и не выбирайте конфликтных. В жизни возможны какие-то ситуации раздваивания в связи с семьей, домом. Жизнь на два дома, две семьи, на два города, страны, возможно в семье союз совершенно разных людей, разность характеров членов семьи, родственников, родителей, создающая конфликтные ситуации в доме. Две матери или два отца (мачеха или отчим). Может быть что вроде и живете где-то, в доме, а своим домом назвать не можете, дом может напоминать проходной двор.

Гость
#206
Гость

У вас в ближайшее время (в зависимости от возможной погрешности во времени в ближайшее прошлое или ближайшее будущее) В отношениях возможны возвращения, повторения ситуаций, переосмысления. Главная трудность у вас в неумении соблюдать равновесие между "Я" и "Ты", между тем как любите и видите отношения вы и тем, как любит, видит отношения и что дает вам партнер. Я бы вам советовала не давить на своего партнера, не конфликтовать с ним, дать ему больше свободы, отпустить ситуацию. Отношения, основанные на свободе и равенстве, на уважении личного пространства, взглядов, убеждений другого, на доверии будут для вас наиболее удачными, любые попытки контроля, диктатуры и установления правил могут развалить ваши отношения, и не только эти, любые. Возможно ваш мужчина не то чтобы не определился а имеет иные взгляды. По конкретным отношениям нужно и мужчину смотреть.

Спасибо за проделанную работу!! Насчёт отношений вы наверное попали в точку: давила я на него, предлагала жить вместе, он и не против был , но ничего для этого не делал, хотя говорил что любит, видит со мной своё будущее и тд, да и встречаемся мы уже немало...Сейчас молчит как две недели уже, а мне хоть вешайся( Вы не посмотрите его карту?? Он по 33 скорпион

#207
Гость

Знакомство у вас вообще через родственников, родителей, дома, недалеко от дома, родных мест, мест где прошло ваше детство. Возможно какую-то роль в отношениях будут играть родители, ваши или вашего избранника, возможно родительское одобрение или неодобрение будет играть решающую роль. Часто бывает что знакомство происходит в детском садике или любом месте, связанным с детьми, едой, возможно вблизи любых водоемов. Возможно избранник переедите к вам жить, на вашу жилплощадь (реже, но вы к нему тоже возможно). Что касается когда, точность времени нужно проверять, ректификацию делать для точности прогнозов, по этому времени вполне возможны какие-то перемены в отношениях, связанные с домом в ближайшее время, сейчас плюс -минус год. Главные проблемы в отношениях - это повышенная эмоциональность, психологическая напряженность, конфликтность, ревность, раздражительность и вероятность обманов, искаженное восприятие ситуации. Избегайте неблагополучных непонятных мужчин, мужчин с мутным прошлым, рационально подходите к выбору партнера чтобы не обмануться, проявляйте больше критичности. И сами не соперничайте, не конфликтуйте с мужчинами и не выбирайте конфликтных. В жизни возможны какие-то ситуации раздваивания в связи с семьей, домом. Жизнь на два дома, две семьи, на два города, страны, возможно в семье союз совершенно разных людей, разность характеров членов семьи, родственников, родителей, создающая конфликтные ситуации в доме. Две матери или два отца (мачеха или отчим). Может быть что вроде и живете где-то, в доме, а своим домом назвать не можете, дом может напоминать проходной двор.

Спасибо огромное! На самом деле в последний раз знакомилась и в правду в своем же доме, вместе гуляли с собаками, а рядом был детский садик. Только, к сожалению больше дружеского общения пока ничего не вышло . Да и вообще много всего у меня связано с домом , животными и детьми( по части работы) . Так что вы во многом правы!!! Еще раз СПАСИБО!

Анна
#208

Анна, 28.11.1980, Арзамас, 8.30. Партнер, брак, дети? Когда выйду замуж?

Гость
#209
Гость

Спасибо за проделанную работу!! Насчёт отношений вы наверное попали в точку: давила я на него, предлагала жить вместе, он и не против был , но ничего для этого не делал, хотя говорил что любит, видит со мной своё будущее и тд, да и встречаемся мы уже немало...Сейчас молчит как две недели уже, а мне хоть вешайся( Вы не посмотрите его карту?? Он по 33 скорпион

Напишите его данные рождения. Если не знаете его время рождения, то без времени, тогда я общую картину посмотрю

Гость
#210
Гость

Напишите его данные рождения. Если не знаете его время рождения, то без времени, тогда я общую картину посмотрю

4 ноября 1991, г. Одинцово , родился кажется утром, около 11

Гость
#211
Гость

4 ноября 1991, г. Одинцово , родился кажется утром, около 11

Если время действительно 11 или максимально приближенное к этому чтобы 7 дом оставался в том же знаке, то у мужчины сейчас период переосмысления. С марта 2016 у него управитель 7 дома изменил положение, это всегда говорит о некотором внутреннем кризисе, уходом в себя, изменением взглядов на брак, на отношения. Человек уходит в себя, пытается лучше понять себя и то, чего он действительно хочет, пытается разобраться в себе. Совместимость у вас неплохая, не могу сказать что отличная, но сильные моменты есть, есть сильное сексуальное притяжение (с его стороны даже в большей степени чем с вашей), единственное вы можете не всегда даже сами того не подозревая активизировать кризисные ситуации и состояния мужчины, какие-то его проблемы, комплексы, которые были вытеснены им, снова могут выйти на поверхность. Скорее всего вы очень сильно на него влияете, и в любом случае оставите глубокий след в его жизни. С одной стороны все это дает сексуальное притяжение, а с другой создает кризисные ситуации. Но повторюсь все это актуально для этого времени рождения с минимальными погрешностями. У мужчины могут быть трудности с тем, чтобы правильно преподносить себя в обществе, может быть некоторая негибкость в общении с людьми, в отношениях, могут быть какие-то комплексы по поводу своей внешности, возможно ему в ней что-то не нравится, что-то в себе не нравится, поэтому может быть склонен комплексовать если рядом привлекательная женщина. С любовью и ее проявлением могут быть проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#212
Гость

Если время действительно 11 или максимально приближенное к этому чтобы 7 дом оставался в том же знаке, то у мужчины сейчас период переосмысления. С марта 2016 у него управитель 7 дома изменил положение, это всегда говорит о некотором внутреннем кризисе, уходом в себя, изменением взглядов на брак, на отношения. Человек уходит в себя, пытается лучше понять себя и то, чего он действительно хочет, пытается разобраться в себе. Совместимость у вас неплохая, не могу сказать что отличная, но сильные моменты есть, есть сильное сексуальное притяжение (с его стороны даже в большей степени чем с вашей), единственное вы можете не всегда даже сами того не подозревая активизировать кризисные ситуации и состояния мужчины, какие-то его проблемы, комплексы, которые были вытеснены им, снова могут выйти на поверхность. Скорее всего вы очень сильно на него влияете, и в любом случае оставите глубокий след в его жизни. С одной стороны все это дает сексуальное притяжение, а с другой создает кризисные ситуации. Но повторюсь все это актуально для этого времени рождения с минимальными погрешностями. У мужчины могут быть трудности с тем, чтобы правильно преподносить себя в обществе, может быть некоторая негибкость в общении с людьми, в отношениях, могут быть какие-то комплексы по поводу своей внешности, возможно ему в ней что-то не нравится, что-то в себе не нравится, поэтому может быть склонен комплексовать если рядом привлекательная женщина. С любовью и ее проявлением могут быть проблемы.

спасибо !!!! Остаётся оставить его в покое:))

Гость
#213

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня по астральной карте брак, семья,как скоро будет знакомства ,в каких местах? 22.06.1995 время рождения 10:35 Ольга

Nikoletta
#214

Добрый день! Скажите что можно сказать по личной жизни, на данный момент никого нет, дата рождения 18.05.76 время точно не знаю, 11 часов утра примерно

Евгения
#215

Добрый день. Вы мне уже смотрели на личную жизнь. Посмотрите пожалуйста на работу. Что то не ладится последнее время. Евгения 12августа 1976,
9:30, город Чирчик. Спасибо.