Гость
Статьи
Мужчина-телец и львица

Мужчина-телец и львица

Из такого сочетания может сложится хорошая пара? Если нет, то кто подходит львице? Общались с тельцом некоторое время, теперь у него появились более важные дела и он пропал. Надолго ли - не знаю даже. А я думала - нравлюсь. По общению так казалось, и целовашки отправлял. Рассказывал о себе многое. Наверное я выдала желаемое за действительное. Отчаилась уже найти себе вторую половинку, либо не интересую никого, либо меня не интересуют.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправлял мне целовашки, вторая половинка.. Блиать ну почему пишешь ты, а стыдно мне? Такой же инфантильный имбецил тебе подойдёт . Не благодари.

^^
#3

львицы по своей огненной натуре слишком громкие и вспыльчивые для тельца. Вам бы овна, козерога или деву, например

я
#4
Лаванда Астролог, таролог

Автор, сколько вам лет?

какая разница сколько ей лет? львица и телец совместимость ниже среднего вот он и сбежал. тельца надо постоянно хвалить, ублажать , быть с ним тихой нежной и ласковой. гляньте как Инна Михайлова в кого превратилась рядом со Стасом. если сможете также то вперед. не думаю что львице это по душе

я
#5

вообще в жизни наблюдаю за львицами трудно им сами первый шаг никогда не сделают,не позвонят ( а за тельцами как общеизвестно надо ухаживать т к женский знак) будут сидеть выжидать инициативу от мужчины

Гость
#6
^^

львицы по своей огненной натуре слишком громкие и вспыльчивые для тельца. Вам бы овна, козерога или деву, например

Тельцы именно поэтому и тянутся к львицам.секс у нас отличный,но львице будет скучно со временем.
Козероги слишком рациональные и скупые.
А почему вы думаете что с девой хорошо?

Гость
#7
я

вообще в жизни наблюдаю за львицами трудно им сами первый шаг никогда не сделают,не позвонят ( а за тельцами как общеизвестно надо ухаживать т к женский знак) будут сидеть выжидать инициативу от мужчины

Вы серьезно?)))

я
#8
Гость

я
вообще в жизни наблюдаю за львицами трудно им сами первый шаг никогда не сделают,не позвонят ( а за тельцами как общеизвестно надо ухаживать т к женский знак) будут сидеть выжидать инициативу от мужчины
Вы серьезно?)))

более чем

я
#9
Гость

^^
львицы по своей огненной натуре слишком громкие и вспыльчивые для тельца. Вам бы овна, козерога или деву, например
Тельцы именно поэтому и тянутся к львицам.секс у нас отличный,но львице будет скучно со временем.
Козероги слишком рациональные и скупые.
А почему вы думаете что с девой хорошо?

львице со временем будет скучно потому что ее нахваливать круглосуточно не будут. Львицы ваша судьба близнецы ! и по гороскопам и в жизни. уже очень падкие вы на комплименты а близнецы это умеют

я
#10

Ей очень нравятся хвалебные речи в её честь, комплименты, беспрекословное подчинение. Мужчина Телец не любит, когда кто-то пытается поработить его, подчинить себе, тогда как в этих отношениях давление партнерши он будет чувствовать с первой минуты. Он не понимает, зачем такие сложности в жизни, если можно двум индивидуумам спокойно уживаться друг с другом, занимаясь обычными делами в жизни и не стремясь к превосходству в отношениях. В этой паре различие задевает также и отношение к деньгам. Партнерша любит тратить деньги на вещи и красивые украшения, её абсолютно не волнует вопрос накопительства средств. Мужчина Телец же, в своём стремлении обеспечить будущее для семьи, создать материальную стабильность, никогда не поймёт желания бездумных трат денег, когда они могут принести много пользы для будущего.
как-то так

Гость
#11
я

Гостья
вообще в жизни наблюдаю за львицами трудно им сами первый шаг никогда не сделают,не позвонят ( а за тельцами как общеизвестно надо ухаживать т к женский знак) будут сидеть выжидать инициативу от мужчины
Вы серьезно?))) более чем

это неправда.с последним тельцом от меня была инициатива,а он меня за это ругал.но он был медлителен,я поэтому и ускоряла его) тельцы хороший знак))и он ухаживал за мной отлично.вплоть до открытия дверей машины,я уже и забыла о таких знаках внимания от мужчин

Гость
#12

открыть дверцу машины есть ухаживание а не обычный жест вежливости? я чтото пропустила, видимо этикет переписали))

Гость
#13
я

Гость^^
львицы по своей огненной натуре слишком громкие и вспыльчивые для тельца. Вам бы овна, козерога или деву, например
Тельцы именно поэтому и тянутся к львицам.секс у нас отличный,но львице будет скучно со временем.
Козероги слишком рациональные и скупые.
А почему вы думаете что с девой хорошо?львице со временем будет скучно потому что ее нахваливать круглосуточно не будут. Львицы ваша судьба близнецы ! и по гороскопам и в жизни. уже очень падкие вы на комплименты а близнецы это умеют

мне с близнецом было не очень комфортно.он слишком непредсказуем и отношения строятся по типу дружеских,какие там комплименты.вы плохо знаете львиц)

Гость
#14
я

Ей очень нравятся хвалебные речи в её честь, комплименты, беспрекословное подчинение. Мужчина Телец не любит, когда кто-то пытается поработить его, подчинить себе, тогда как в этих отношениях давление партнерши он будет чувствовать с первой минуты. Он не понимает, зачем такие сложности в жизни, если можно двум индивидуумам спокойно уживаться друг с другом, занимаясь обычными делами в жизни и не стремясь к превосходству в отношениях. В этой паре различие задевает также и отношение к деньгам. Партнерша любит тратить деньги на вещи и красивые украшения, её абсолютно не волнует вопрос накопительства средств. Мужчина Телец же, в своём стремлении обеспечить будущее для семьи, создать материальную стабильность, никогда не поймёт желания бездумных трат денег, когда они могут принести много пользы для будущего.
как-то так

Что касается меня,а я львица,мне не нравятся постоянные комплименты.Я больше предпочту увидеть восторг мужчины в глазах.Что касается бесконечных трат,я достаточно рациональна и мне важнее подарков поступки человека.

Гость
#15
Гость

открыть дверцу машины есть ухаживание а не обычный жест вежливости? я чтото пропустила, видимо этикет переписали))

Этикет давно не соблюдается,если Вы заметили.

Вот так вот
#16

У меня так же было,первые месяцы знакомства вообще редко виделись.А сейчас уже мой муж.Плевать на гороскопы....

я
#18
Вот так вот

У меня так же было,первые месяцы знакомства вообще редко виделись.А сейчас уже мой муж.Плевать на гороскопы....

вы телец и львица? почему первые месяцы не виделись и что потом изменилось?

Гость
#19
Гость

Этикет давно не соблюдается,если Вы заметили.

я нет, к счастью) а что за мысли по поводу м тельца? мне недавно один предложил сотрудничество, зашла в его соцсети он в активном поиске и с такой белозубой улыбкой на аве, что я слегка стушевалась. что в принципе ожидать от тельцов??

lady.goreeva@mail.ru
#21

Сделаю расклад На картах Таро, колода Р.Уэйта, пишите на почту.

^^
#24

тельцу нужна тихая и спокойная...Конечно, его первое время заинтересует львица, но только на первое время т.к он всегда оценивает девушку на роль будущей жены...А вот жена в его представлении совсем другой типаж. Вам с ним будет ужас как скучно....не вариант

Гость
#25
Гость

Отправлял мне целовашки, вторая половинка.. Блиать ну почему пишешь ты, а стыдно мне? Такой же инфантильный имбецил тебе подойдёт . Не благодари.

)))) 5+

Гость
#26
Гость

открыть дверцу машины есть ухаживание а не обычный жест вежливости? я чтото пропустила, видимо этикет переписали))

***** девчонки хватит смешить)

Вот так вот
#27

[/quote] вы телец и львица? почему первые месяцы не виделись и что потом изменилось?
[/quote]У него работа была.Я львица.Мы тогда ещё учились я на 2курсе а он на 4.А потом мы поругались с девочкой с которой снимали квартиру.и стали жить с ним.(месяца через 4 с знакомства)

Тапки
#28

Будете подбирать себе пару по гороскопам, останетесь в одиночестве или будете жить с идиотами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.