Гость
Статьи
Почему Скорпионы не …

Почему Скорпионы не дружат с Водолеями?

Заметила, что эти два знака чаще всего конфликтуют и очень редко находятся в тёплых отношениях. А что вы думаете? Это просто совпадение или нет?

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я скорпион, водолеи не нравятся. Все которых знаю лживые, подлые, пустоголовые и очень алчные. Нравятся стрельцы и козероги, ну просто душки, как попадется приятный человек, так сразу выясняется, что это стрелец или козерог.

рыбенок
#52

Мама скорпион, папа водолей - 36 лет вместе. В таком союзе имеется некоторая гармония: мама властная, сильная, реалистичная, часто жестока(легко может обидеть), со своей единственно-правильной точкой зрения - фундамент семьи, её трезвый рассудок и холодный ум, папа-водолей - сглаживает углы, очень контактный, с чувством юмора, но при этом абсолютно несамостоятельный и неприспособленный к жизни - душа семьи. Тандем при правильном подходе совсем неплохой :)

Гость
#53

Заметила, что эти два знака чаще всего конфликтуют и очень редко находятся в тёплых отношениях. А что вы думаете? Это просто совпадение или нет?

Потому что из всех знаков только водолей может скорпу засунуть его жало обратно в ж... сам того не подозревая

Гость
#54
Гость

Я скорпион, водолеи не нравятся. Все которых знаю лживые, подлые, пустоголовые и очень алчные. Нравятся стрельцы и козероги, ну просто душки, как попадется приятный человек, так сразу выясняется, что это стрелец или козерог.

Это ты прям про себя написала

Гость
#55
Гость

Я - водолей, не то чтобы ненавижу скорпионов. Просто они - очень тяжелые люди: неизвестно почему считают себя умнее других, и очень упертые, упрямые, переубедить их невозможно, даже фактами и железобетонной логикой. А я не люблю глупых (спорить с фактами и логикой действительно глупо), упертых людей с ограниченным мировоззрением, поэтому не порчу себе настроение общением со скорпионами ))

:)

-Водолейк0-
#56

Самки-скорпионки клёвые. С ними не дружить надо, а весело проводить время)

Гость
#57
Гость

Заметила, что эти два знака чаще всего конфликтуют и очень редко находятся в тёплых отношениях. А что вы думаете? Это просто совпадение или нет?
Потому что из всех знаков только водолей может скорпу засунуть его жало обратно в ж... сам того не подозревая

плюсую. водолей-злой весёлый скаморох. у скорпов воинственность часто напускная-внутри себя они слабы перед жестоким миром и ранимы. водолей же- с виду "свой парень с соседнего двора", особенно поначалу. а на самом деле,или если дело дойдёт, в контрах, оказывается мстительное и негуманное чудовище.

Гость
#58

неправда, у водолеев слабая "волевая сенсорика". как это называется. Они не напирают практически никогда.

это постоянный знак. мужской. плотный воздух. сильные в поступках,но легкомысленные люди.
они очень упрямые, такие же как Телец. при необходимости идут напролом не хуже Овна.
девиз водолея: Нет меня добрее,нет меня бодрее.

если они заинтересованы в чём то,только держись- будёновка слетает. в любви водолей действует первый.
скорпиона бесят все эти качества.

Машка
#59
Гость

Астрологи давно спорят, какой знак зодиака наиболее неприятен всем остальным. Кандидатур всего две: скорпионы и водолеи. Оба знака - махровые эгоисты и вампиры. Скорпион - злобный интриган, Водолей - болтун, вызывающий людей на споры и ненужные действия. Друг с другом они не сходятся, ищут более адекватных спутников.

Абсолютно согласна! Добавлю ещё, что манипуляторы оба. Ещё из личных наблюдений, скорпа кем угодно могут манипулировать, кроме как водолеям, потому, видать, скорпа водолеев не долюбливают или даже боятся, знают, что водолеи - единственные, над кем скорпам не взят верх.

ScorpoDjabol
#60

Кто говорит что скорпы -вампиры просто не понимают что такое вампир.
Вампир -это тот кому не хватает своей энергии и он ко всем лезет пообщаться и разными путями насыщается за счет других.
Скорпы как правило необщительные, они любят быть в одиночестве, в себе, они насыщаются силой В Уединении. КАК мы можем быть вампирами ?
Другое дело что в поле скорпиона многим неуютно становится , почему? это другой вопрос уже , он тоже имеет объяснение.

Овенка
#61

Тоже марсианка поэтому свои пять копеек. Бывший Водолей - расстались из-за его постоянного вранья. Мне конечно оч льстило что инопланетяне на моего чела внимание обратили - но вот дислокацию инопланетного корабля приходилось выбивать пару последних раз уже с применением подручных средств. Состояние тихой ярости - довести Овна до такого дано далеко не каждому. Поняла что надо расставаться - тормозов у меня нет. А может и специально доводил - не знаю) обхожу их стороной)))

Скорпи
#62
Машка

Абсолютно согласна! Добавлю ещё, что манипуляторы оба. Ещё из личных наблюдений, скорпа кем угодно могут манипулировать, кроме как водолеям, потому, видать, скорпа водолеев не долюбливают или даже боятся, знают, что водолеи - единственные, над кем скорпам не взят верх.

Что за бред???? И давно это у вас?

Скорпы дружат и уважают тех людей кто с мозгами дружит и не примитивен во взглядах. Лично мне нравятся, в том числе и водолеи, те люди, с которыми приятно поговорить, которые не ставят себя выше всех, эрудированные, мудрые собеседники и приятные, веселые люди.
Лучшая подруга рак (понимаем друг друга без слов, с детства вместе). Брата жена водолей, очень приятная женщина, любящая свою семью, прекрасная хозяйка и отличный специалист, работает в сфере рекламы.

Я могу найти общий язык со всеми, а вот могут ли все найти общий язык со мной это уже другое. Заметила, что многие боятся смотреть мне в глаза во время разговора.

Гость
#63
Гость

Я скорпион, водолеи не нравятся. Все которых знаю лживые, подлые, пустоголовые и очень алчные. Нравятся стрельцы и козероги, ну просто душки, как попадется приятный человек, так сразу выясняется, что это стрелец или козерог.

++++++

Гость
#64
Овенка

Тоже марсианка поэтому свои пять копеек. Бывший Водолей - расстались из-за его постоянного вранья. Мне конечно оч льстило что инопланетяне на моего чела внимание обратили - но вот дислокацию инопланетного корабля приходилось выбивать пару последних раз уже с применением подручных средств. Состояние тихой ярости - довести Овна до такого дано далеко не каждому. Поняла что надо расставаться - тормозов у меня нет. А может и специально доводил - не знаю) обхожу их стороной)))

заметно не одной ветки про них не пропустишь со своими пять копеек)))

Овенка
#65
Гость

заметно не одной ветки про них не пропустишь со своими пять копеек)))

. ))) оч польстило Ваше пристальное внимание к моей скромной персоне))) спасибки)))

Виталя
#66

я Скорпион , и у меня лучший друг водолей , у меня сестра водолей ,папа тоже скорп , Водолей и Скорпион могут дружить , это просто кто то подвыпивший наверно сказал что они недолюбливают друг друга

makro
#67

Мы скорпионы -тяжелые люди, потому что чувствуем все гораздо тоньше других людей... но водолеи... вот кому надо кляп в рот вставлять!

makro
#68

Лучший друг- козерог, по работе- стрелец

makro
#69

Точно! Тупее водолея... и болтливее...

Елена
#70

А вы боитесь водлея раз так говорите я водолей и не навижу скорпионов вы же не знаете их

Гость
#71

Опять насочиняла уже по какому кругу одно и то же, рабботница-пейссательнитса!

ВОт
#72
Гость

Я скорпион, водолеи не нравятся. Все которых знаю лживые, подлые, пустоголовые и очень алчные. Нравятся стрельцы и козероги, ну просто душки, как попадется приятный человек, так сразу выясняется, что это стрелец или козерог.

))) Я водолей и я помогаю материально своему скорпиону)Боюсь что меня используют)Но любовь *****)Стрельцы психопаты,козероги расчетливы.

ВОт
#73
ScorpoDjabol

Кто говорит что скорпы -вампиры просто не понимают что такое вампир.
Вампир -это тот кому не хватает своей энергии и он ко всем лезет пообщаться и разными путями насыщается за счет других.

Скорпо диабло))) На самом деле скорпионы трусишки и они самозащищаются) А вампирами кажутся из за того что замучаешься с них информацию тянуть по пустякам, энергия уходит от простого вопроса-ты что сегодня делатьбудешь)) Проще не трогать
Скорпы как правило необщительные, они любят быть в одиночестве, в себе, они насыщаются силой В Уединении. КАК мы можем быть вампирами ?
Другое дело что в поле скорпиона многим неуютно становится , почему? это другой вопрос уже , он тоже имеет объяснение.

Гость
#74
Виталя

я Скорпион , и у меня лучший друг водолей , у меня сестра водолей ,папа тоже скорп , Водолей и Скорпион могут дружить , это просто кто то подвыпивший наверно сказал что они недолюбливают друг друга

Гость
#75

верно.Мужчины -Водолеи,как правило,милейшие люди,а женщин я всех не очень люблю.

Гость
#76
Ходячая Катастрофа

А скорпы с кем-то дружат? Они никого не любят. У них отношения вне мужа
строятся по принципу выгоды: либо получение инфо, либо денег, либо
удовлетворения страстей. Дружба бескорыстная им после 20 лет не нужна.

Скорпионы любят Раков. А Ракам они н@фиг не сдались.
Раки вообще никому коме их мам не сдались

Скорпион
#77
Гость

Я - водолей, не то чтобы ненавижу скорпионов. Просто они - очень тяжелые люди: неизвестно почему считают себя умнее других, и очень упертые, упрямые, переубедить их невозможно, даже фактами и железобетонной логикой. А я не люблю глупых (спорить с фактами и логикой действительно глупо), упертых людей с ограниченным мировоззрением, поэтому не порчу себе настроение общением со скорпионами ))

Хотел бы я с Вами пообщаться) в моей жизни все наоборот, наверное обычный человеческий фактор и воспитание имеет огромный вес.

Гость
#78

Мне ваши сука знаки зодиака, жизнь испортили .

Наталия
#78

Не знаю, сама Скорпионша Водолеев просто обожаю приятные эрудированные люди, особенно мужчины, есть конечно свои косяки (болтливые, скрытные, сказочники, да и собственники жуткие) но идеальных людей априори не существует, у всех есть недостатки и у Скорпионов тоже (твердолобость например), просто нужно чуть больше самокритики и отношения будут с любым человеком вполне нормальные. Кстати, по поводу того, что Скорпионы очень хорошо с раками сходятся не соглашусь, сплетники любопытные и все делают "это для твоего же блага" (читай для своего, подделанного по напускную доброту).

Гость
#78

Водолеи вруны , сказочники и вообще дебиловаты😅😂

Гость
#78
Гость

Я скорпион, водолеи не нравятся. Все которых знаю лживые, подлые, пустоголовые и очень алчные. Нравятся стрельцы и козероги, ну просто душки, как попадется приятный человек, так сразу выясняется, что это стрелец или козерог.

Это вы просто по себе судите. Говорят: что в других не нравится, то в себе скрывается.

Гость
#78
Гость

Потому что из всех знаков только водолей может скорпу засунуть его жало обратно в ж... сам того не подозревая

+100500

Гость
#78

Как ни старалась найти с коллегой скорпионом общий язык на работе,абсолютно другое восприятие мира,как будто на разных языках говорим,я говорю одно ,а она понимает наоборот,я в шоке,раньше работу свою обожала,теперь тупизм

Гость
#78
Гость

Скорпионы любят Раков. А Ракам они н@фиг не сдались.

Раки вообще никому коме их мам не сдалисьВы, видимо, раков плохо знаете...

Гость
#78
Гость

Скорпы-класные, и не надо гнать на наш знак, и верные друзья, и верные в любви, если искренне любят, а водолеев не переношу, пустомели поверхностные, а мы-глубокий чувствующий знак, и пыталась отношения строить с водолеем, не получилось, болтовни много, и брат у меня водолей, поскольку брат, закрываю глаза и терплю, скорпион с водолеем несовместим.

но скорпионы не такие хвастуны . По себе знаю
и не надо оскорблять другие знаки

Гость
#78
Мира

я водолей скорпионов люблю а они меня.У меня чаще проблема с близнецами либо ушлёпки с мадагаскарскими тараканами в голове либо добрые милые зануды. Но верю что и среди них есть хорошие люди, просто мне не повезло.

Я скажу тошто я скорпион а у меня подруга дева но я не навижу дев также с рыбами и блезницами и ракоми
ВОПРОСЫ: ВОПРОС НОМЕР 1: Я НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ?
ВОПРОС НОМЕР 2: НУ РАК МОЯ СЕСТРА! НО ЧТО Я ДРУЖУ С ДЕВОЙ,С РЫБАМИ И БЛЕЗНИЦАМИ

Аква
#79

(Аква) По моему, сущий бред. У меня 2 хорошие подруги - Скорпионы. И вообще именно со скорпами мне приятно общаться. Мой муж - Рак, прекрасно живём душа в душу уже 6 лет.
А вот все эти Весы и Близнецы, наоборот никогда не могла найти с ними общий язык.

Гость
#80
Гость

Я скорпион, водолеи не нравятся. Все которых знаю лживые, подлые, пустоголовые и очень алчные. Нравятся стрельцы и козероги, ну просто душки, как попадется приятный человек, так сразу выясняется, что это стрелец или козерог.

Гадкие,алочные,завистливые ,как раз скорпионы. У нам один на этаже гад поселилмя. Ничего не представлябщий из себя. Замучил свою родительницу. Что та купила 33 летнему дятлу квартиру. И не приходит к сыночку. Папаня ,ему машину. Так что этот гад придумал. У меня за стеной кладовая. Так эта сво вскрыла кладовую,смннив замки. Притом придумал этот план ,я понимаю очень давно в сентябре поставил камеру. Потом изучал. Потом нанес удар. Притом не лелом,не чем данного чела ,я не трогала.
И спрашивается,кто есть ,кто.
Притом данный товарищ ,мягко говоря алочность заела,мало того он еще помешан на работе,деньгах. Представте в самый грязный,дождливый день,у этого чела сама чистая отпалированая машина.
Скорпионы удастные люди. Притом вот зависливые.очень зависливые.

Гость
#81
Гость

плюсую. водолей-злой весёлый скаморох. у скорпов воинственность часто напускная-внутри себя они слабы перед жестоким миром и ранимы. водолей же- с виду "свой парень с соседнего двора", особенно поначалу. а на самом деле,или если дело дойдёт, в контрах, оказывается мстительное и негуманное чудовище.

А вы как думали.
Многие думают про Водолеев свой парень. Я Водолей,я делаю вид. Если я с вами говорю,улыбаюсь,шучу- это еще ничего не значит. Я не люблю лезть в чужое пространство . Но проверяю человека на его подлую натуру. Помните одно,в каждой шутке,есть доля правды. И емли водолей шутит. А вы отвечете,то фильтруйте базар. Каждое сказаное слово,потом будет против вас,даже в шутку.

Гость
#82
Жирная ведьма Ирля

А скорпы с кем-то дружат? Они никого не любят. У них отношения вне мужа
строятся по принципу выгоды: либо получение инфо, либо денег, либо
удовлетворения страстей. Дружба бескорыстная им после 20 лет не нужна.

вы правы Про скорпиона. Я по соседу поняла,все изза шкурного интереса. Даже смешно на себе экономит. У соседа рост под 180 . Он покупант маленький пакетик еды и воду лишь литр,все это на неделю
Сделав мне один раз гадость,думал ,что я уподаблюсь ему. Не вышло. Постоянно меня чем либо пытается шантадировать. Когда этот чел заехал в мкд
А я Водолей. Я сразу подумала,от этого человека хорошего не жди. И точно. Все из под тяшка. Притом молча ничего не говоря,хоп,получи.
Мы на лень города,после будней решили с ребенком выспаться . И вот стук в дверь. Вообщем ,чел вскрыл кладовую ,вынес вещи. И все под предлогом,что все что напротив ,его собственность. На вопрос,документы. Хамит,кто вы тут,что бы показывать вам документы. Для чего все это склрпион слелал. Что бы получить клодовую в единоличную собственНость и устроить шино монтаж. Хотя сам без прописки и права в собственности мкд. Скажите не последняя тварь. Последняя. И главное перед этим,поставил видио камеру. И что бы не пооучить в морду,прыгает под видио и орет: только тронь. Но самое смешное,скорпион думает,что буду его методом. Мне видио камеры не нужны. Я давно ссыскала о нем всю инфу. Притом не выходя из дома.

Гость
#83

Я водолей, общительная и толерантная, могу принять и понять любого. Но за всю мою жизнь близко общалась всего с 3-4 неадекватными девушками- и все они были скорпионы. Теперь если вижу неадекватную, сразу проверяю не скорп ли- и если скорп- не общаюсь.

Гость
#84
Гость

Я скорпион, водолеи не нравятся. Все которых знаю лживые, подлые, пустоголовые и очень алчные. Нравятся стрельцы и козероги, ну просто душки, как попадется приятный человек, так сразу выясняется, что это стрелец или козерог.

Скарлатины очень конфликтные за каждое слово цепляются(

Гость
#85
Гость

плюсую. водолей-злой весёлый скаморох. у скорпов воинственность часто напускная-внутри себя они слабы перед жестоким миром и ранимы. водолей же- с виду "свой парень с соседнего двора", особенно поначалу. а на самом деле,или если дело дойдёт, в контрах, оказывается мстительное и негуманное чудовище.

Прям в точку!!!@

Гость
#86
лулу

чем дальше к концу зодиака, тем знаки становятся более одухотворенными. Начинается все с кардинальных Овнов (понятно), потом Тельцы (практики), потом Раки (семьянины), потом Львы и так далее. Кончается Водолеями и Рыбами - чистый дух, на практике они очень неприспособленные. Они чтоб жизнь украшать, очень тонкие.

Да прямо, ни один водолей ещё без денег не откинулся. Непрактичные - это стрельцы, рыбы, иногда овны, близнецы или (в виде исключения) девы.

Гость
#87
Скорпи

Что за бред???? И давно это у вас?

Скорпы дружат и уважают тех людей кто с мозгами дружит и не примитивен во взглядах. Лично мне нравятся, в том числе и водолеи, те люди, с которыми приятно поговорить, которые не ставят себя выше всех, эрудированные, мудрые собеседники и приятные, веселые люди.
Лучшая подруга рак (понимаем друг друга без слов, с детства вместе). Брата жена водолей, очень приятная женщина, любящая свою семью, прекрасная хозяйка и отличный специалист, работает в сфере рекламы.

Я могу найти общий язык со всеми, а вот могут ли все найти общий язык со мной это уже другое. Заметила, что многие боятся смотреть мне в глаза во время разговора.

Ну раз боятся смотреть Вам в глаза, значит 1) Вы уже нажили немало искренних "доброжелателей" 2) от этого предстоит Вам в жизни такое, что, скорее всего, забыть потом будет невозможно при всём Вашем желании.

Гость
#88
makro

Мы скорпионы -тяжелые люди, потому что чувствуем все гораздо тоньше других людей... но водолеи... вот кому надо кляп в рот вставлять!

Не тоньше, а сильнее. Скорпионы по настоящему не понимают никого, кто сильно отличается от них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
лулу

факт. Лживые, завистливые, жадные, обидчивые и мстительные.

Я скорпион. Не судите по всем лишь по одному человеку. Ничего из вышеперечисленного. Вот что не отнять так это злопамятность. Очень глубоко и близко к сердцу все воспринимаем, поэтому зло которое нам причинили не можем забыть.

Ыыы
#99

Скорпионы глупые и примитивные в своих эмоциях, хотя свято убеждены в обратном. Лишены чувства юмора и контекста. Трусливо нападают исключительно на любящих их людей, а при чужих сразу дают заднюю. Обвиняют всех остальных в своих же пороках.
А Водолей просто личинка безумного учёного, он безобидно «утекает» от припадочных по своим водолейским делам. Если же вы видите поверхностного Водолея, то это значит, что он находит вас не очень разумным собеседником. А озабоченный скандалист Скорп в этой категории и вовсе за гранью. Он ещё и оскорбится, что у кого-то вообще есть дела. Ну или потому что ветер дует, солнце светит, птички поют… Какое унижение, нужно срочно распустить сплетни.

Гость
#100
Ыыы

Скорпионы глупые и примитивные в своих эмоциях, хотя свято убеждены в обратном. Лишены чувства юмора и контекста. Трусливо нападают исключительно на любящих их людей, а при чужих сразу дают заднюю. Обвиняют всех остальных в своих же пороках.
А Водолей просто личинка безумного учёного, он безобидно «утекает» от припадочных по своим водолейским делам. Если же вы видите поверхностного Водолея, то это значит, что он находит вас не очень разумным собеседником. А озабоченный скандалист Скорп в этой категории и вовсе за гранью. Он ещё и оскорбится, что у кого-то вообще есть дела. Ну или потому что ветер дует, солнце светит, птички поют… Какое унижение, нужно срочно распустить сплетни.

Вот вот,

Гость
#101
Гость

Вот вот,

В каждом есть плохое и хорошее, что обсуждать то