Гость
Статьи
Сегодня исполнилось …

Сегодня исполнилось 33. Погадайте, пожалуйста!

Сегодня мне исполнилось 33. Ни семьи, ни детей, даже отношений нет. Уже начала свыкаться с мыслью, что так и останусь одна, но надеюсь на лучшее ))) Девушки, имеющие дар, погадайте, пожалуйста. Будут ли отношения, семья? Когда?

Лилия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая бaбень, а мозгов нет.
наверное, пора уже переступить образ мыслей 10-летнего ребенка? "погадайте"...
гадаю: может, нет семьи, потому Вы что глуповаты и даже не стараетесь это скрыть?

Гость
#2

Автор, вы до 33 лет прожили бещ семьи и детей..,?Почему??

Гостья
#3
Гость

Автор, вы до 33 лет прожили бещ семьи и детей..,?Почему??

А что такого удивительного и необычного? У нее сейчас хороший возраст для брака и детей. Многие только к такому возрасту или даже на много позже выходят замуж и рожают детей.

Гость
#4

Мне 32,тоже нет семьи и детей,правда,была замужем,но развелась.И что теперь?))Вы так удивляетесь,будто это феномен какой-то..
Но я так же как и автор мечтаю и верю,что скоро все получится.
Дорогая Автор,с днём рождения!И пусть этот год начнётся для Вас с позитивных перемен в личной жизни!Искренне желаю Вам встретить свою половинку и создать счастливую семью!

madam
#5

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Моя хорошая!! Всего самого лучшего, счастья и любви! Обязательно еще будешь счастлива) думай о хорошем. Как говорится.. "Бойтесь своих мыслей" а ты наоборот не бойся, а думай о том каким он будет, твой мужчина, до мелочей. И все обязательно произойдет! Будь счастлива! С днем Рождения.
П.С. Бабы блин, нет чтоб человека поддержать...

Гость
#6

С днем рождения!!! Я знаю, все у тебя будет хорошо! Верь мне, говорю один раз и запоминай! Будет муж, семья, ребенок. Только радуйся каждому дню! И подари всю любовь семье!

Лилия
#7

Спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно получать их от совершенно незнакомых людей :-D

Не замужем не по тому, что не предлагали. И замуж я не хочу, я хочу семью создать с мужчиной, которого буду любить и уважать, который захочет создать со мной семью, захочет, чтобы я родила ему детей. Всегда хотела трех, а сейчас понимаю, что, возможно, даже одного не смогу родить, время, к сожалению, против меня. Никогда забеременеть не пыталась, всегда считала, что мужчина и женщина вдвоем должны принять решение о детях. Вот и думаю: может это моя судьба - одиночество?

Cat
#8

Очень понимаю автора, т.к. у самой таже история. 32 года, и никак не складываются союзы с противоположным полом. Отношения конечно были, но лишь одни из них могу назвать серьезными и настоящими, остальные - фикция или длились совскм не долго. Для семьи ведь не достаночно просто хорошего человека, для семьи нужен 1)подходящий и 2)что бы я была подходящей ему. Так вот, нету подходящих, нету! И хорошие были, и плохие, а вот подходящих за свои 32 года встречала всего лишь двух! С первым (тот самый, с кем были настоящие отношения) я сама по глупости и неопытности накосячила, а второму я оказалась не подходящей. Тоже задумываюсь над тем, что мне дано за что-то одиночество. А так хочется любить, быть любимой, испытывать крутые оргазмы (уж простите за подробности), путешествлвать по свету со СВОИМ мужчиной. О детях уж и не мечтаю, хотя и их конечно хочется, двоих. Почему так, не знаю. Я симпатичная, стройная девушка. Общительная, многим интересуюсь, люблю работать, не домоседка и при этом не распутная, но... все складывается так, как складывается. Нет взаимности. Я не знаю реально в чем причина.

А вас, Автор, с днем рождения! Желаю все же встретить своего Короля!

Гость
#9

Мне самой сегодня исполнилось 32, тоже семьи и детей нет, но я сама ещё ребёнок! Инфантильность поборем и всё будет хорошо))) смотрю видео Дениса Баргужина, много новой и крутой инфы почерпнула! Поняла свои ошибки и готова их исправлять!
С днём рождения нас, автор!!! 👑

Lucifiera
#10

С днём рождения , всего вам наилучшего , светлого и доброго! Пусть все желания исполняются и мир вам улыбнётся! Любви вам и здоровья побольше !
Не грустите , улыбнитесь , красиво нарядитесь , соберите подружек и развейтесь! Больше позитива !🌹

Лилия
#11
Гость

Мне самой сегодня исполнилось 32, тоже семьи и детей нет, но я сама ещё ребёнок! Инфантильность поборем и всё будет хорошо))) смотрю видео Дениса Баргужина, много новой и крутой инфы почерпнула! Поняла свои ошибки и готова их исправлять!
С днём рождения нас, автор!!! 👑

С Днем рождения вас )))

Лилия
#12

Спасибо всем за поздравления. Я позитивный человек, просто ждать устала, вот и решила, может люди, обладающие способностями подскажут чего мне ждать от будущего. Но они на мою ветку не заглянули даже. Жаль ((( А ходить по гадалкам я не хочу... Когда-то давно на какой-то ветке здесь познакомилась с девушкой, и она мне описала мое будущее и все совпало, не помню ее ник, к сожалению, помню, что она и прошлое весьма точно описывала, хотя говорила, что не занимается гаданием, просто хотела проверить свои способности

Виу
#13

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть этот круг одиночества прервется и сбудутся ваши мечты!
Кстати мои возраст и ситуация точно такие же. Постоянно думаю, в чем причина.... Её просто нет

Гость
#14
Гость

Взрослая бaбень, а мозгов нет.
наверное, пора уже переступить образ мыслей 10-летнего ребенка? "погадайте"...
гадаю: может, нет семьи, потому Вы что глуповаты и даже не стараетесь это скрыть?

В чем проблема, одолжите своих, их сразу видно, избыток))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Взрослая бaбень, а мозгов нет.
наверное, пора уже переступить образ мыслей 10-летнего ребенка? "погадайте"...
гадаю: может, нет семьи, потому Вы что глуповаты и даже не стараетесь это скрыть?

глуповатые все при мужьях) иначе как бы выжили вообще?