Гость
Статьи
Сон о карте Таро

Сон о карте Таро

Помогите понять к чему сегодня приснилось, что мне делают расклад на картах Таро и в этом раскладе я очень сосредоточилась на карте Смерть, я ее рассматривала даже, даже картинку запомнила четко черный балахон, а в нем пусто...
А еще сегодня во сне ездила на поминки к родственнику (но его давно уже нет) со всеми родственниками виделась...

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и знала, что Смерть приснилась, когда тему открывала)

Гость
#2

Вы сами гадаете?

курага
#3

Чаще прочего, карта Смерть в таро указывает на радикальные перемены и окончание определенного жизненного этапа. Задумайтесь над тем, что происходит у Вас на данный момент, может быть поймёте к чему такой сон.

Гость
#4

автор, вы в своей жизни цепляетесь за какую-то ситуацию? что-то или кого-то боитесь упустить? такое ощущение, что да, потому и приснилась именно карта Смерть.нужно отпустить то, что давно потеряло всякий смысл.конец одного этапа, за которым последует нечто новое.не бойтесь отпускать из своей жизни лишнее.

Не ангел
#5
курага

Чаще прочего, карта Смерть в таро указывает на радикальные перемены и окончание определенного жизненного этапа. Задумайтесь над тем, что происходит у Вас на данный момент, может быть поймёте к чему такой сон.

Сейчас разругались с мужчиной.10 дней уже не общаемся совсем. Я так понимаю, что это финиш? Да еще и после такого сна.

Не ангел
#6
Гость

Так и знала, что Смерть приснилась, когда тему открывала)

Это плохо? Сон очень плохой?

Не ангел
#7
Гость

Вы сами гадаете?

Не гадаю

Не ангел
#8
Гость

автор, вы в своей жизни цепляетесь за какую-то ситуацию? что-то или кого-то боитесь упустить? такое ощущение, что да, потому и приснилась именно карта Смерть.нужно отпустить то, что давно потеряло всякий смысл.конец одного этапа, за которым последует нечто новое.не бойтесь отпускать из своей жизни лишнее.

Ну как бы с мужчиной расстались. А я не могу внутри себя отпустить эту ситуацию, очень сложно мне.
А еще приснилось тогда же, что мне предложили из колоды вытащить карту, что на сердце у меня и я 10 треф вытащила и с королем положила "на сердце"

Гость
#9

[quote="Не ангел" message_id="57670403"]Ну как бы с мужчиной расстались. А я не могу внутри себя отпустить эту ситуацию, очень сложно мне.
А еще приснилось тогда же, что мне предложили из колоды вытащить карту, что на сердце у меня и я 10 треф вытащила и с королем положила "на сердце"

значит,расставание вас очень сильно тревожит...отпустите этого человека, отношения уже изжили себя.так как было раньше, уже не будет.ничего страшного в карте Смерть нет.наоборот, она говорит вам о том, что пора двигаться дальше.вы "застыли".любая ситуация, будь то отношения или ещё что,изжила себя. вы пытаетесь хвататься за то, чего давно уже нет. пора бы уже и очнуться.именно об этом вам и говорит карта Смерть.всё хорошо у вас будет,не переживайте.

#11

Подтверждаю, что старший аркан Смерть не означает именно то, что кто-то умрет. Это как правило говорит о том, что ситуация себя исчерпала, закончилась, закрыта. Та самая дохлая лошадь с которой надо слезать, хотя именно эта карта говорит о том, что слезть будет не так и сложно.

#12

Девушки, кому интересно! Могу сделать пять бесплатных раскладов в день. Задавайте ваши вопросы! По одному вопросу можно.
Можно на отношения, на работу, на какую-то ситуацию или конкретный вопрос. Чем конкретнее и уже вопрос, тем понятнее ответ. Сроки - на ближайший год, точность - плюс-минус месяц. Обращайтесь!

Гость
#13

Йолка, встретится ли мужчина серьезный? Карина 37

Наташа
#14

Йолка,будут ли у меня дети?И какие вы видите взаимоотношения с мужем?Наталья,29 лет.

Муся
#15
Йолка

Девушки, кому интересно! Могу сделать пять бесплатных раскладов в день. Задавайте ваши вопросы! По одному вопросу можно.
Можно на отношения, на работу, на какую-то ситуацию или конкретный вопрос. Чем конкретнее и уже вопрос, тем понятнее ответ. Сроки - на ближайший год, точность - плюс-минус месяц. Обращайтесь!

Йолка, на работу расклад сделай? Задержусь ли на новой работе надолго?

#16
Гость

Йолка, встретится ли мужчина серьезный? Карина 37

Карты говорят, что вам нужно немного ослабить свой перфекционизм и стремление к идеальности. Ограничения внутренние, а не внешние, вы слишком много хотите от людей, поэтому они вас и разочаровывают. Эта зима и весна у вас пройдут очень спокойно и гармонично в домашних и семейных хлопотах, все тревоги улягутся. Своего мужчину вы встретите следующим летом, возможно в какой-то поездке или путешествии. Это не просто кто-то там будет, а долгожданная половинка. Вышел очень хороший аркан "Мир", который говорит, что вы уже созрели душой для того, чтобы найти именно своего мужчину.

#17
Наташа

Йолка,будут ли у меня дети?И какие вы видите взаимоотношения с мужем?Наталья,29 лет.

По поводу детей - в ближайший год карты их не показали. Отношения с мужем - у вас сейчас сложный период, когда держитесь за счет обетов верности, вдохновение и радость пропали, но долг остался, при этом чувство семьи и долга у обоих очень сильное. Год предстоит непростой, с ощущением, что счастье вот должно быть, но ускользнуло, и заслуженная награда не получена. Это может приводить к ссорам и обидам - но не очень крупным. В общем и целом карты хорошие. Больших проблем не видно.

Ника
#18

Йолка, скажите, стоит ли мне разводиться и выходить замуж за человека, который меня любит и с которым длительные отношения. Или этот брак не принесет ничего хорошего и не стоит рушить то, что имею. Заранее благодарю.

#19
Муся

Йолка, на работу расклад сделай? Задержусь ли на новой работе надолго?

В ближайший год не видно конфликтов и ухода. В общем и целом дружелюбная атмосфера, проблемы будут внутренние, от того что в иерархию надо будет встроиться на низшее звено и подчиняться другим. При этом нести ответственность. Еще карты предупредили, что может всплыть какой-то обман, несоответствие первоначальным условиям.

#20
Ника

Йолка, скажите, стоит ли мне разводиться и выходить замуж за человека, который меня любит и с которым длительные отношения. Или этот брак не принесет ничего хорошего и не стоит рушить то, что имею. Заранее благодарю.

И на того, и на другого мужчину карты вышли практически равнозначные. С мужем спокойнее и привычнее, с другим мужчиной - очень теплые и близкие отношения, но в качестве предупреждения вышел Туз мечей, это человек с сильным характером и прогнуть его не удастся.

Гость
#21

Скажите, пожалуйста, сильно много партачу на работе, начальство вроде терпит. Не выгоеят ли меня в блмжайшее время и какие трудности на рабочем месте могут возникнуть? Лена 7.10.88

Хорси
#22

Привет)
Можно узнать, продам ли я своих щенков или нет?

Гость
#24

Йолка, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я "своего" человека? Выйду ли когда-нибудь замуж? Дарья, 27. Заранее спасибо!

Ума
#25

Йолка, вы Ель Сибирская? Я давно пытаюсь вас найти тут, хотела поблагодарить.. Вы наверное уже не помните, мы с вами пересекались летом, и благодаря вам я справилась с двумя сложнейшими ситуациями, и все у меня теперь хорошо и сбылось!!! может, вспомните, я металась между двумя работами, прислушавшись к вашему раскладу выбрала одно из них, и через месяц уже вторая фирма перестала платить сотрудникам а потом и просто развалилась. Ну и совет поменять поведение, прислушаться к любимому и попытаться его понять, перестать истерить, помог сохранить и выровнять наши отношения. Спасибо вам огромное!!!

#26
Гость

Скажите, пожалуйста, сильно много партачу на работе, начальство вроде терпит. Не выгоеят ли меня в блмжайшее время и какие трудности на рабочем месте могут возникнуть? Лена 7.10.88

Карты говорят, что ваши ошибки в работе - это временное явление. Руководство видит, что вы им подходите, и работа вам тоже очень подходит, карта "Мир". Пока что не хватает только опыта и уверенности в себе. Вкладывайте больше сил, и все наладится, карта хорошая вам вышла на будущее, аркан "Солнце", один из лучших в колоде. Начальник хоть и строгий, но справедливый, вышел Туз мечей. Удачи!

Анна
#27
Йолка

Девушки, кому интересно! Могу сделать пять бесплатных раскладов в день. Задавайте ваши вопросы! По одному вопросу можно.
Можно на отношения, на работу, на какую-то ситуацию или конкретный вопрос. Чем конкретнее и уже вопрос, тем понятнее ответ. Сроки - на ближайший год, точность - плюс-минус месяц. Обращайтесь!

Добрый день, уважаемая Йолка! У меня к вам такой вопрос: нахожусь в отношениях с мужчиной 02.12.1988, я родилась 19.03.1985. Мой ли это человек и стоит переезжать туда, где находится он. Заранее спасибо вам за ответ.С уважением, Анна

#28
Хорси

Привет)
Можно узнать, продам ли я своих щенков или нет?

Карты говорят, что вы от них устали и впали в нервозность. Продать все равно получится, без особых усилий, но не так быстро, как хотелось бы. Удачи!

#29
Йолка

Девушки, кому интересно! Могу сделать пять бесплатных раскладов в день. Задавайте ваши вопросы! По одному вопросу можно.
Можно на отношения, на работу, на какую-то ситуацию или конкретный вопрос. Чем конкретнее и уже вопрос, тем понятнее ответ. Сроки - на ближайший год, точность - плюс-минус месяц. Обращайтесь!

Здравствуйте! хочу осуществить задуманное,бизнес,затратно и страшно...стоит ли пробовать? и хочу узнать будут ли дети у меня в ближайший год? спасибо, очень жду ваш ответ Инна 24 года

Гость
#30
Йолка

Карты говорят, что вам нужно немного ослабить свой перфекционизм и стремление к идеальности. Ограничения внутренние, а не внешние, вы слишком много хотите от людей, поэтому они вас и разочаровывают. Эта зима и весна у вас пройдут очень спокойно и гармонично в домашних и семейных хлопотах, все тревоги улягутся. Своего мужчину вы встретите следующим летом, возможно в какой-то поездке или путешествии. Это не просто кто-то там будет, а долгожданная половинка. Вышел очень хороший аркан "Мир", который говорит, что вы уже созрели душой для того, чтобы найти именно своего мужчину.

Йолка, спасибо огромное! С перфекционизмом беда у меня это так. А может быть что этого мужчину я уже знаю или это совсем новый кто-то будет)

Юлия
#31
Йолка

Карты говорят, что вам нужно немного ослабить свой перфекционизм и стремление к идеальности. Ограничения внутренние, а не внешние, вы слишком много хотите от людей, поэтому они вас и разочаровывают. Эта зима и весна у вас пройдут очень спокойно и гармонично в домашних и семейных хлопотах, все тревоги улягутся. Своего мужчину вы встретите следующим летом, возможно в какой-то поездке или путешествии. Это не просто кто-то там будет, а долгожданная половинка. Вышел очень хороший аркан "Мир", который говорит, что вы уже созрели душой для того, чтобы найти именно своего мужчину.

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста на новые отношения?юлия28.10.87

Гость
#32

Йолка, посмотрите пожалуйста. Будет ли еще общение с Игорем, январь92? Как он ко мне относится? Татьяна

#33
Гость

Йолка, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я "своего" человека? Выйду ли когда-нибудь замуж? Дарья, 27. Заранее спасибо!

В ближайший год не видно брака и встречи такого человека тоже карты не показали. Видно, что много метаний будет, иллюзий и страхов, и несбывшихся фантазий. Видно, что силой себя вытаскиваете на поиски, но быстренько выскочить из норки, поймать принца и утащить себе не получается. Карты советуют пройти этот этап без метаний. Вышел аркан "Отшельник", он говорит о том, что это неизбежная ступенька духовного роста, и стоит научиться получать удовольствие от одиночества и общения с собой.

#34
Ума

Йолка, вы Ель Сибирская? Я давно пытаюсь вас найти тут, хотела поблагодарить.. Вы наверное уже не помните, мы с вами пересекались летом, и благодаря вам я справилась с двумя сложнейшими ситуациями, и все у меня теперь хорошо и сбылось!!! может, вспомните, я металась между двумя работами, прислушавшись к вашему раскладу выбрала одно из них, и через месяц уже вторая фирма перестала платить сотрудникам а потом и просто развалилась. Ну и совет поменять поведение, прислушаться к любимому и попытаться его понять, перестать истерить, помог сохранить и выровнять наши отношения. Спасибо вам огромное!!!

Да, это я, просто поменяла ник. Раньше была Ель Сибирская. Вас я тоже помню, по картам выходило, что вы принимаете доброту и любовь своего мужчины за слабость, хотя он сильный человек, просто сильно влюблен и надо слегка поменять восприятие. Очень рада, что у вас все наладилось!

#35
Анна

ЙолкаДевушки, кому интересно! Могу сделать пять бесплатных раскладов в день. Задавайте ваши вопросы! По одному вопросу можно.
Можно на отношения, на работу, на какую-то ситуацию или конкретный вопрос. Чем конкретнее и уже вопрос, тем понятнее ответ. Сроки - на ближайший год, точность - плюс-минус месяц. Обращайтесь!
Добрый день, уважаемая Йолка! У меня к вам такой вопрос: нахожусь в отношениях с мужчиной 02.12.1988, я родилась 19.03.1985. Мой ли это человек и стоит переезжать туда, где находится он. Заранее спасибо вам за ответ.С уважением, Анна

Судя по картам вы не к нему хотите переехать, а вам надо убежать оттуда, где сейчас находитесь. Карты советуют не давить на него с организацией переезда. отдать инициативу в его руки, пусть у него голова болит. И вообще лучше не торопится, несколько карт в раскладе вышли именно за то, что не надо гнать волну. Товарищ там не простой по характеру, жестковатый и прижимистый, но на любовь способен, если он сам ее дает, а не скалкой из него это выбивать. Удачи!

Ди
#36

Здравствуйте, мы поженимся со своим мч или нет? Все откладывается, что уже кажется может не моя он судьба?

#37
inna_vladi

Здравствуйте! хочу осуществить задуманное,бизнес,затратно и страшно...стоит ли пробовать? и хочу узнать будут ли дети у меня в ближайший год? спасибо, очень жду ваш ответ Инна 24 года

На оба вопроса вышли с похожими значениями карты - не искать добра от добра. И в работе, и в семье сейчас очень хороший период, и лучше не делать резких движений, ничего не менять, радоваться тому что есть. Перемены могут оказаться к худшему.

Гость
#38

[quote="Йолка"]
В ближайший год не видно брака и встречи такого человека тоже карты не показали. Видно, что много метаний будет, иллюзий и страхов, и несбывшихся фантазий. Видно, что силой себя вытаскиваете на поиски, но быстренько выскочить из норки, поймать принца и утащить себе не получается. Карты советуют пройти этот этап без метаний. Вышел аркан "Отшельник", он говорит о том, что это неизбежная ступенька духовного роста, и стоит научиться получать удовольствие от одиночества и общения с собой. [/

Спасибо! Согласна, быстро поймать принца не получается. А мечтаний и иллюзий всегда предостаточно. Особенно порадовал "Отшельник". Это мое прозвище, меня так сестра называет :) Дело в том, что у меня вообще еще не было отношений, так что быть одной -это мое естественное состояние. Эта карта обозначает временный этап, который когда-то закончится или это уже навсегда?
И что именно означает "без метаний"? Ни с кем не знакомится, ни на что не надеяться?
Спасибо!

+-+
#39

Йолочка, а можно вопрос касательно личной жизни? Мне нагадала ранее другая женщина, что у меня будет связь с несвободным мужчиной, чтоинемеого не радует и тормозит еще больше.Так то у меня вообще отношений нет и намеков на них. Когда будут отношенмя с мужчиной?
Лена 27

#40
Гость

Йолка, спасибо огромное! С перфекционизмом беда у меня это так. А может быть что этого мужчину я уже знаю или это совсем новый кто-то будет)

Возможно знаете, но не рассматривали его для близких отношений, увидите его как другого человека.

Йолка
#41
Юлия

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста на новые отношения?юлия28.10.87

Карты говорят, что в ближайшее время флирт перейдет в более близкие отношения, приятные и вдохновляющие, причем мужчина сам по себе серьезный и основательный. Очень важно не продавливать его на брак, инициатива должна исходить только от него, иначе весной может пойти охлаждение с его стороны. Старайтесь выдерживать его на некотором расстоянии, при этом дружелюбно, ласково, но не давить и не присваивать.

Гость
#42

Йолка, посмотрите пожалуйста ольга 21 и константин 35 будет ли развитие отношений с ним? Он думает обо мне? Благодарю

Рина
#43
Йолка

Девушки, кому интересно! Могу сделать пять бесплатных раскладов в день. Задавайте ваши вопросы! По одному вопросу можно.
Можно на отношения, на работу, на какую-то ситуацию или конкретный вопрос. Чем конкретнее и уже вопрос, тем понятнее ответ. Сроки - на ближайший год, точность - плюс-минус месяц. Обращайтесь!

Йолка! Хочется улучшить жилищные условия. Осуществиться ли моя мечта в течение года?

#44
Гость

Йолка, посмотрите пожалуйста. Будет ли еще общение с Игорем, январь92? Как он ко мне относится? Татьяна

Интерес у него к вам есть, но что-то делать самому, какую-то инициативу проявлять - для него большая ответственность, которую он брать на себя не готов. Карты говорят, что у вас слишком много желаний и фантазий, связанных с этим человеком. Попытайтесь удержать его интерес и не спугнуть, поддерживайте дружеское общение на разные темы, без флирта, спокойный интерес. Главное его не спугнуть - а потом он уже и сам будет проявлять инициативу. Это тот случай, когда мужчине нужна своя победа, он в плен сдаваться не готов )

Наталья
#45

Йолка, продолжать мне отношения с мч Евгением или уже пора закругляться?)

Лина
#46

Здравствуйте. Мне 28, очень хочу иметь детей, но до сих пор как-то не получалось забеременеть. Будут ли у меня дети? Живу с мужчиной.

Гость
#47

Посмотрите можалуйста будет ли общение с Иваном (1963)? Я Карина

Гость
#48
Йолка

Интерес у него к вам есть, но что-то делать самому, какую-то инициативу проявлять - для него большая ответственность, которую он брать на себя не готов. Карты говорят, что у вас слишком много желаний и фантазий, связанных с этим человеком. Попытайтесь удержать его интерес и не спугнуть, поддерживайте дружеское общение на разные темы, без флирта, спокойный интерес. Главное его не спугнуть - а потом он уже и сам будет проявлять инициативу. Это тот случай, когда мужчине нужна своя победа, он в плен сдаваться не готов )

Йолка, благодарю) Да, все так) Все это уже было, но сейчас связи между нами нет. По непонятной причине. Возобновится ли общение или забыть его? Я так поняла сам он меня искать не будет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#49

Что у меня будет с работой в ближайшее время? Получу ли я должность, которую жду?

Гость
#50

Будет ли мой МЧ наконец то нормально зарабатывать? Ему тридцать с хвостиком, а зарплата 8-10 тыс руб.. Всё 'кормит завтраками', но зарабатывает до сих пор смешные деньги, здоров, умен. Или мне нет смысла ждать, бороться, тратить время с ним и найти нормального мужика? Мне тоже почти 30