Гость
Статьи
Мужчина овен с Венерой …

Мужчина овен с Венерой в рыбах

Мужчина овен с Венерой в рыбах луной в скорпе и марсом в водолее!какой в любви и отношениях?

ГороскопнутаЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Даша соколова
#1

Извините не по теме, я добавила вопрос вчера а он до сих пор не появился, непонимаю, почему? Писала без мата и т.п. а о ситуации на работе

Гость
#2

Мужчина овен + Венера в рыбах + Даша Соколова.

Гость
#3

У меня именно такой: овен, Луна в скорпионе, Венера в рыбах, только марс во Льве.
Очень, просто невозможно романтичный, тонкий, чувствует минимальные перемены в моем настроении, любитель приключений, нарушитель всех устоявшихся канонов, очень импульсивный, карьерист ещё тот, работоголик, любитель всяких "скользких" ситуаций, любит провоцировать меня пофлиртовать с кем-нибудь, потом сам же будет с ума сходить от ревности. Вообще невозможно ревнивый и ужасный собственник. Комплиментами осыпает и относится как к принцессе, правда иногда пропускает кое-что мимо ушей :) очень деятельно-активный, делает, что говорит и не откладывает это в дальний ящик. В сексе неутомимый и фантазёр каких мало

Гость
#4
Гость

У меня именно такой: овен, Луна в скорпионе, Венера в рыбах, только марс во Льве.
Очень, просто невозможно романтичный, тонкий, чувствует минимальные перемены в моем настроении, любитель приключений, нарушитель всех устоявшихся канонов, очень импульсивный, карьерист ещё тот, работоголик, любитель всяких "скользких" ситуаций, любит провоцировать меня пофлиртовать с кем-нибудь, потом сам же будет с ума сходить от ревности. Вообще невозможно ревнивый и ужасный собственник. Комплиментами осыпает и относится как к принцессе, правда иногда пропускает кое-что мимо ушей :) очень деятельно-активный, делает, что говорит и не откладывает это в дальний ящик. В сексе неутомимый и фантазёр каких мало

а мой чёт не очень романтичный:(

Гость
#5

Мой тоже вначале не был романтичным абсолютно. Нвоборот он мне казался сексуальным террористом-домогателем. А потом так сложилось, что его пробило на чувства. Вот тогда стал совершенно другим.

Гость
#6
Гость

Мой тоже вначале не был романтичным абсолютно. Нвоборот он мне казался сексуальным террористом-домогателем. А потом так сложилось, что его пробило на чувства. Вот тогда стал совершенно другим.

ну а так он верный?все же рыбья Венера....(хоть и у меня такая же))

Гость
#7

Не знаю.....

Гость
#8

Абсолютное попадание , все мои планеты. Бывает же такое)) Хороший мужчина, бери незадумываясь.

Гость
#9
Гость

Абсолютное попадание , все мои планеты. Бывает же такое)) Хороший мужчина, бери незадумываясь.

что именно хорошего???расскажите нам:)

Гость
#10
Гость

а мой чёт не очень романтичный:(

Надеюсь,скоро исправится)

#11

У меня такой типаж ! Счс все разложу Вам! Это полный типаж моего мужа. Очень капризный ревнивый .была любовница встречался любовь типа . У него венера рыбная а значит тот еще бабник .всех подряд жалко . Метался благодаря венере в рыбах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мэри
#12
Ice

У меня такой типаж ! Счс все разложу Вам! Это полный типаж моего мужа. Очень капризный ревнивый .была любовница встречался любовь типа . У него венера рыбная а значит тот еще бабник .всех подряд жалко . Метался благодаря венере в рыбах

У моего тоже Венера в рыбах . Верный, но отмечает вслух, что у его соседки очень красивые глаза, а у первой жены были длинные стройные ноги. До сих пор, не понимаю зачем мне эта информация. Это и не приятно даже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем