Гость
Статьи
Рак Женщина и Лев …

Рак Женщина и Лев Мужчина 💕

Те кто уже долго состоят в таких отношениях, поделитесь советами, вам комфортно друг с другом? :) Поженились ли вы? Много примеров из жизни где люди просто счасливы в браке, а в гороскопах пишут иначе( Поделитесь :) ❤️

Авторрр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня брат-рак, а невестка-лев, 25 лет вместе как кошка с собакой, невестка-стерва высокомерная.

Гость
#2

Я - рак, у меня с мужчиной-львом ничего не вышло...

Лика
#3

Я - Рак, но на пределе - 22. С мужем Львом 26 лет в браке ( у меня первый брак, у него - 4-й). Жили нормально, но с возрастом, когда я стала болеть, поняла, что точно не промахнулась с выбором. Муж ухаживает за мной, как нянюшка, очень заботливый, когда я серьезно болею.

Гость
#4

Вместе три года, из них год в официальном браке. Я рак бык, он лев коза. Красиво ухаживал, каждый день цветы, дочке от первого брака подарки. В сексе все отлично. Когда стали жить вместе, все закончилось. Ни комплиментов, ни подарков. Зато зарплату всю отдает, на что трачу не спрашивает! Старалась подстраиваться под него, мне это несложно, а ему приятно. В целом все устраивало)) Заберемнела, он охладел ко мне в постели. Думала пройдет, когда рожу. Доче 3 месяца было, когда я узнала, что он год уже изменяет мне с близнецами(( До сих пор в шоке, никогда бы на него не подумала. Такой сильный, все в дом, все в семью! Три года за ним, как за каменной стеной. Никогда повода для ревности не давал, идеальный работящий муж. Как он сказал, любит меня, а отношения на стороне - ИГРА((((

Авторрр
#5

Обрадовали :( неужели большинство примеров - плохие?( Львы вообще редко вереы своии любимым?

Гость
#7

Я(рак) на дух не переношу львов,очень много понтов,а дел не очень.Есть знакомый пожилой лев(просто друг семьи),уже и понтов поменьше,хороший человек,но очень жаден,хотя у него жена умерла,так он ничего не жалел на её лечение,квартиру продал(единственное жилье).Видимо,когда любит совсем другой человек.

Гость
#8

Я рак, а мой мужчина лев. У нас прекрасные отношения. Но вот лидер все таки больше я, чем он. Он очень любит , когда его хвалят, и я это делаю. Он очень спокойный и мягкий со мной, все очень гармонично у нас. Я более вспыльчивая, могу сорваться на него. Мы пока не поженились, живем вместе полгода. А вообще вместе мы более 2 лет. Идеальнее мужчины мне не найти.

Жена льва
#9

Львы ракам не подходят, тк ракушки слишком прогибаются, льва нужно в узде держать, они любят стерв, чтобы сначала нервы вытрепала все, а потом сама набросилась и оттрахала, вот такой они в рот смотреть будут

карина
#10
Жена льва

Львы ракам не подходят, тк ракушки слишком прогибаются, льва нужно в узде держать, они любят стерв, чтобы сначала нервы вытрепала все, а потом сама набросилась и оттрахала, вот такой они в рот смотреть будут

а вы кто по зз?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

я в таком, ужасный союз,моему здоровью пришел конец со львом рядом. Зачахла *****... , ракуши, берите скорпов - они няшки, настоящие мужчины) или тельцов, если только не тупых)) львы это пустобрех и манипулятор)