Гость
Статьи
Вопрос астрологам: что …

Вопрос астрологам: что можете сказать о девушке Володее с асцендентом в Раке?

Здравствуйте! Интересует мнение астрологов и просто любителей.
У девушки Асцендент в Раке, а солнечный знак Водолей. Что можно сказать о такой девушке? Опишите ее в общих чертах, пожалуйста. У нее Венера, Меркурий и Сатурн в Рыбах, если это важно.
Заранее всем спасибо!

Роберт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

откуда вы узнаете эту информацию где у вас в чем находится?

Гость
#5

Где-где у Володеи асцедент?

Гость
#6

Девушка Володей-это лучшая девушка на свете!

Гость
#8

Я девушка- водолей. Теперь ещё свой асцедент в раке.

Гость
#11

а я девушка-водолей, с асцедентом в деве. Еще и мерк, венера и юпитер в водолее. Плюс вектор - водолей-бык. Жизнь моя - боль и дурдом, и полное отсутствие радости и счастья

Гость
#13

Будет что-то типа Анжелины Джоли. Актриса тоже воздушного знака (правда близнецы), очень эксцентричная. А все володейки эксцентричные особы, с ними не заскучаешь. При этом Джоли имеет много детей и большую семью. Это себя так асцендент в раке проявляет.

Гость
#14

Смотрите характеристику девушки в гороскопах: Водолея,Рака,Рыб,это в общем,а инд.гороскоп совместимости у спецов),а если есть любовь,то нафиг заморачиваться,раньше люди без гороскопов жили и нормально было,интуичьте)! Да будет Всем счастье!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Будет что-то типа Анжелины Джоли. Актриса тоже воздушного знака (правда близнецы), очень эксцентричная. А все володейки эксцентричные особы, с ними не заскучаешь. При этом Джоли имеет много детей и большую семью. Это себя так асцендент в раке проявляет.

Ни фига подобного,знаю чела с асц.Рак,Солнце -Близнецы,но с Луной в Деве,детей нет своих,но много заботы о чужих детях,но не усыновленных,просто есть расположение и желание дарить тепло и радость людям вообще...