Гость
Статьи
Прошу погадайте? Или …

Прошу погадайте? Или посмотрите по натальной карте.

Устала уже ждать пожалуйста скажите мне выйду ли вообще когда нибудь замуж? может и нет....Наталья 25 02 1985

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А город и время рождения?

Гость
#2

Оно вам зачем?

#3
Гость

А город и время рождения?

Йошкар ола РМЭ.4 00

#4
Гость

Оно вам зачем?

ужас как устала от одиночества

Гость
#6

Не о замужестве вам стоит думать в первую очередь,у вас колоссальная энергия для воплощения таланта(чем вы занимаетесь?)
Вы отмечены знаком славы.Думаю,что до 36 лет,вы выйдете замуж,но для этого вам нужно просто об этом меньше думать.Если постоянно будете думать о замужестве,то создадите избыточный потенциал энергии,а она из вас буквально и так прёт и может желаемое стать несбыточным.

#7
Гость

Не о замужестве вам стоит думать в первую очередь,у вас колоссальная энергия для воплощения таланта(чем вы занимаетесь?)
Вы отмечены знаком славы.Думаю,что до 36 лет,вы выйдете замуж,но для этого вам нужно просто об этом меньше думать.Если постоянно будете думать о замужестве,то создадите избыточный потенциал энергии,а она из вас буквально и так прёт и может желаемое стать несбыточным.

Извините пожалуйста но я не понимаю о чём вы? у меня интуиция хорошо развита достаточно ну и людей бывает вижу. да. вы про магию? в смысле талант?

#8
Гость

Не о замужестве вам стоит думать в первую очередь,у вас колоссальная энергия для воплощения таланта(чем вы занимаетесь?)
Вы отмечены знаком славы.Думаю,что до 36 лет,вы выйдете замуж,но для этого вам нужно просто об этом меньше думать.Если постоянно будете думать о замужестве,то создадите избыточный потенциал энергии,а она из вас буквально и так прёт и может желаемое стать несбыточным.

мне кажется я ничего не умею.....какая то смейчас разбитость....

Гость
#9
qweasd19852014

ГостьНе о замужестве вам стоит думать в первую очередь,у вас колоссальная энергия для воплощения таланта(чем вы занимаетесь?)
Вы отмечены знаком славы.Думаю,что до 36 лет,вы выйдете замуж,но для этого вам нужно просто об этом меньше думать.Если постоянно будете думать о замужестве,то создадите избыточный потенциал энергии,а она из вас буквально и так прёт и может желаемое стать несбыточным.
мне кажется я ничего не умею.....какая то смейчас разбитость....

Ндаа, печально, ну старой девой останитесь-ничего страшного-их сейчас полно.

#10
Гость

qweasd19852014ГостьНе о замужестве вам стоит думать в первую очередь,у вас колоссальная энергия для воплощения таланта(чем вы занимаетесь?)
Вы отмечены знаком славы.Думаю,что до 36 лет,вы выйдете замуж,но для этого вам нужно просто об этом меньше думать.Если постоянно будете думать о замужестве,то создадите избыточный потенциал энергии,а она из вас буквально и так прёт и может желаемое стать несбыточным.
мне кажется я ничего не умею.....какая то смейчас разбитость....
Ндаа, печально, ну старой девой останитесь-ничего страшного-их сейчас полно.

Спасибо. и вам счастья.

Гость
#11

Автор, по натальной карте ситуация у вас следующая:

VII дом в Близнецах (дом брака)
Партнера выбирают близкого по духу и уровню интеллектуального развития. В отношениях стремятся к разнообразию, много общения, идей, планов. Вместе с тем чувства не всегда глубокие. Возможно несколько браков.

В сама доме планет нет - нет задержек к браку.

Ваш управитель брака - Меркурий.
У него напряжённый аспект с Уран - говорит о том, что либо вы предпочитаете свободу и не любите ограничения, либо вы слишком отличаетесь чем-то от окружающих и это может как-то отталкивать от вас людей.

Так же есть тригон к Плутону - говорит о том, что при всей вашей дружелюбии вы можете стремиться к власти и как-то подавлять окружающих своей энергетикой. Неосознанно и сами того не желая, но у вас это может быть.

Венера (планета любви) у вас в 3 доме - это дом коммуникации, информации и ближайшего вашего окружения. Возможно, что либо ваш суженный с вами уже знаком или знаком с вашим окружением, либо вы с ним познакомитесь при получении какой-то информации (может, какие-то курсы или ещё что-то).

Сам Меркурий (управитель вашего брака) у вас во втором доме - доме финансов. Видимо, с кем-то из своих знакомых будете решать какой-то финансовый вопрос. Этот знакомый и будет вашим супругом. Либо будете получать знания на каких-то финансовых курсах и там познакомитесь. Либо-либо, автор.

Марс у вас в Овне - мужчин предпочитаете решительных, активных, инициативных, но в то же время они могут быть грубыми и немного агрессивными. По возрасту - скорее всего ваш ровесник или +-пару лет.

Гость
#12
qweasd19852014

Извините пожалуйста но я не понимаю о чём вы? у меня интуиция хорошо развита достаточно ну и людей бывает вижу. да. вы про магию? в смысле талант?

У вас есть дар,энергия,интуиция,сострадание к людям.Вы можете заниматься целительством и экстрасенсорикой.Сейчас у вас пока период спада,который продлится до 36 лет.В жизненном коде у вас -известность в будущем.

#13
Гость

Автор, по натальной карте ситуация у вас следующая:
VII дом в Близнецах (дом брака)
Партнера выбирают близкого по духу и уровню интеллектуального развития. В отношениях стремятся к разнообразию, много общения, идей, планов. Вместе с тем чувства не всегда глубокие. Возможно несколько браков.
В сама доме планет нет - нет задержек к браку.
Ваш управитель брака - Меркурий.
У него напряжённый аспект с Уран - говорит о том, что либо вы предпочитаете свободу и не любите ограничения, либо вы слишком отличаетесь чем-то от окружающих и это может как-то отталкивать от вас людей.
Так же есть тригон к Плутону - говорит о том, что при всей вашей дружелюбии вы можете стремиться к власти и как-то подавлять окружающих своей энергетикой. Неосознанно и сами того не желая, но у вас это может быть.
Венера (планета любви) у вас в 3 доме - это дом коммуникации, информации и ближайшего вашего окружения. Возможно, что либо ваш суженный с вами уже знаком или знаком с вашим окружением, либо вы с ним познакомитесь при получении какой-то информации (может, какие-то курсы или ещё что-то).
Сам Меркурий (управитель вашего брака) у вас во втором доме - доме финансов. Видимо, с кем-то из своих знакомых будете решать какой-то финансовый вопрос. Этот знакомый и будет вашим супругом. Либо будете получать знания на каких-то финансовых курсах и там познакомитесь. Либо-либо, автор.
Марс у вас в Овне - мужчин предпочитаете решительных, активных, инициативных, но в то же время они могут быть грубыми и немного агрессивными. По возрасту - скорее всего ваш ровесник или +-пару лет.

Благодарю вас )))))

#14
Гость

qweasd19852014
Извините пожалуйста но я не понимаю о чём вы? у меня интуиция хорошо развита достаточно ну и людей бывает вижу. да. вы про магию? в смысле талант?
У вас есть дар,энергия,интуиция,сострадание к людям.Вы можете заниматься целительством и экстрасенсорикой.Сейчас у вас пока период спада,который продлится до 36 лет.В жизненном коде у вас -известность в будущем.

Благодарю вас . Т.***** мне нужно самореализовываться получается? а известность у меня ближе будет к 36 годам?

Гость
#15
qweasd19852014

Благодарю вас . Т.***** мне нужно самореализовываться получается? а известность у меня ближе будет к 36 годам?

Будет,если предпримите к этому шаги.Вам больше нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу,задавать вопросы и научится слышать ответы на них.Развивайте свой дар,иначе ваша энергия сожжёт вас изнутри.
Мы рождаемся не для того,чтобы строить свои планы,а с определёнными целями и задачами,которые нужно реализовать.
Не у всех,в этой жизни,задача-стать женой и матерью,но если хотите,то никто вам этого запретить не сможет.

Гость
#16

добрый вечер) Вы можете сказать, пожалуйста , если у девушке Венера в 11 доме? какие обстаятельства со знаеомством с мужем)
десцедент попадает в два знака( граница), поэтому управитпль 7 дома, Марс в 9, Юпитер в 12.
Я вообще не понимаю. как это связать между собой , можете кратко прояснить, если есть возможность. Спасибо.

Гость
#17

* девушки

#18
Гость

qweasd19852014
Благодарю вас . Т.***** мне нужно самореализовываться получается? а известность у меня ближе будет к 36 годам?
Будет,если предпримите к этому шаги.Вам больше нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу,задавать вопросы и научится слышать ответы на них.Развивайте свой дар,иначе ваша энергия сожжёт вас изнутри.
Мы рождаемся не для того,чтобы строить свои планы,а с определёнными целями и задачами,которые нужно реализовать.
Не у всех,в этой жизни,задача-стать женой и матерью,но если хотите,то никто вам этого запретить не сможет.

Огромная благодарность вам . А скажите могу я себе что нибудь сделать? типа хотя бы благополучия и счастья?

Гость
#19

У вас точно 2021 год будет очень удачным, в том числе и в личной жизни. Также 2017 возможно.

Муж будет образованным, старше вас, серьезным,волевым возможно военным. Вообще как я посмотрю у вас есть шанс получить именно то, что привлекает вас в мужчине. Не из серии, я его слепила из того что было, то и полюбила. Познакомится можете либо через посредников либо в путешествии, поездке, на сайте можете с иностранцем)

Гость
#20
qweasd19852014

Огромная благодарность вам . А скажите могу я себе что нибудь сделать? типа хотя бы благополучия и счастья?

Если используя свои способности,то нет,но это будет у вас само,как только научитесь помогать людям.Чем больше будет благодарных людей вокруг вас,тем быстрее вы получите желаемое.Какие энергии вы будете излучать изнутри,таких людей и будете притягивать в свою жизнь,это вам как индикатор,чтобы с пути не сбиваться.

Гость
#21

Кармически вам надо сосредоточится на доме. У вас раху в тельце в 4 доме. кету в скорпионе в 10.Сами прочитайте инфу

Алиса
#23

бесят такие девушки, которые думают, что выйдя замуж, начнут уважать себя больше, счастье придет, конец одиночеству...)
если несамодостаточна изначально, никто твои проблемы не решит
надо развиться, быть цельной личностью

Гость
#24
Алиса

бесят такие девушки, которые думают, что выйдя замуж, начнут уважать себя больше, счастье придет, конец одиночеству...)
если несамодостаточна изначально, никто твои проблемы не решит
надо развиться, быть цельной личностью

а те, кто всюду норовят вставить свои "пять копеек", когда их никто не просит.
нет???
особенно, когда с интеллектом беда

Алиса
#25
Гость

добрый вечер) Вы можете сказать, пожалуйста , если у девушке Венера в 11 доме? какие обстаятельства со знаеомством с мужем)
десцедент попадает в два знака( граница), поэтому управитпль 7 дома, Марс в 9, Юпитер в 12.
Я вообще не понимаю. как это связать между собой , можете кратко прояснить, если есть возможность. Спасибо.

лучше для начала вообще посмотреть возможность брака
управитель дсц марс в каком знаке? какие его аспекты?

Алиса
#26
Гость

Алисабесят такие девушки, которые думают, что выйдя замуж, начнут уважать себя больше, счастье придет, конец одиночеству...)
если несамодостаточна изначально, никто твои проблемы не решит
надо развиться, быть цельной личностью
а те, кто всюду норовят вставить свои "пять копеек", когда их никто не просит.
нет???
особенно, когда с интеллектом беда

с интеллектом беда у автора?)
человеку если повезет, то он увидит в критике огромную пользу для себя всегда;)

Гость
#27

лучше для начала вообще посмотреть возможность брака
управитель дсц марс в каком знаке? какие его аспекты?[/qуоте]

марс в близнецах в 9 доме, юпитер дева 12 дом,дсц в рыбах/овен граница

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

Спасибо вам всем огромное Дай Боженька Всем вам счастья здоровья и любви))))))