Гость
Статьи
Посмотрите по …

Посмотрите по натальной карте, очень прошу!

Кто в этом разбирается? моя дата 22.05.1993, в каком знаке у меня луна? в чистом ли виде я Близнец? или есть какие то примеси других знаков??

Sweety
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примесь маразма вижу

Бестия
#2

Время и город рождения... и дату напишите заново

zvezda-ya-13@yandex.ru

#3

Солнце в Близнецах

Луна в Близнецах

Меркурий в Близнецах

Венера в Овне

Марс во Льве

Юпитер в Весах

Сатурн в Рыбах

Уран в Козероге

Забейте в гугл и читайте)) Для Асцендента нужно точное время, для точных аспектов натальной - место рождения и время так же, по дате можно определить только планеты в знаках))

#4

Луна отвечает за психику и способность к адаптации.

Меркурий символизирует тип нашего мышления в соответствии со знаком. Меркурий показывает, как мы воспринимаем информацию из окружающей среды и как передаём её окружающим людям.

Венера в натальной карте отвечает за тип партнёра, который более всего привлекает и за образ идеального для спутника жизни. Так же за выше самовыражение в случае влюбленности, каким это самовыражение будет, указывает знак в каком находится Венера. Венера - за выбор, также определяет сферу, где человек стремится к гармонии. У мужчин - за то, как он представляет себе женщину-любовницу. У женщин указывает на характер женственности не материнского плана.

Марс помимо активности отвечает в карте мужчины за то, как проявляются его мужские характеристики, в карте женщины - желаемый тип мужчины-любовника.

Юпитер - развитие, творческая эволюция человека, его самореализация.

Сатурн показывает устремления и желания человека.

Уран рассказывает о непредсказуемых аспектах личности, Нептун раскрывает потаенные уголки характера, Плутон говорит о трансформации

Фуфик
#5

Самый сильный канал близнецов, но сли вы родились ночью, то он будет больше похож на деву.

Скорпион и Рыбы тоже неплохие каналы у вас. Козерога чуть-чуть.

Ну и есть немного Овна, точнее вы хотели бы развить в себе его качества, потому что мотивация есть, а ресурс и навык отсутствует. Качества овна - это решительность, способность пробиваться к своей цели, скорость во всем, спортивность и т.п.

Автор
#6
Фуфик

Самый сильный канал близнецов, но сли вы родились ночью, то он будет больше похож на деву.

Скорпион и Рыбы тоже неплохие каналы у вас. Козерога чуть-чуть.

Ну и есть немного Овна, точнее вы хотели бы развить в себе его качества, потому что мотивация есть, а ресурс и навык отсутствует. Качества овна - это решительность, способность пробиваться к своей цели, скорость во всем, спортивность и т.п.

Я родилась в 19.00. Спасибо!

Автор
#7

Шаляй Валяй вам тоже спасибо за инфу))) интересненько))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Автор

Шаляй Валяй вам тоже спасибо за инфу))) интересненько))

У меня Венера тоже в Овне, и Луна тоже в Близнецах, могу сделать вывод что парни вам быстро надоедают и предпочитаете вы завоевывать их сами, не потерпите давления и вообще командования над вами, стремитесь к независимости. И воздушная Луна тоже крайне не постоянная, частые перепады настроения, изменчивость) Ещё и Марс огненный, ухх бунтарка)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем