Гость
Статьи
Посмотрите натальную …

Посмотрите натальную карту пожалуйста!

Уважаемые астрологи, очень вас прошу посмотреть мою натальную карту. Сейчас такой момент в жизни переломный, уволилась с бесперспективной работы, с мужчинами не везет, вообще не знаю что делать дальше... Может вы подскажите что звезды говорят? 13.01.1980. Москва, родилась где-то в 00.05 в первый минутах 13 числа. Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ау!)

Автор
#3

Класс!)) Только я москвичка, мне и тут хорошо))

tati
#6

что за натальная карта)?,так часты эти просьбы!

Астролог
#7

Отношения с коллективом и отношения с мужчинами - ваше больное место. Виной тому Ваши перемены настроения, обидчивость и даже злопамятность. Вам следует обязательно работать в этом направлении, обязательно научиться прощать и отпускать. В любовных отношениях Вы можете путать любовь и дружбу, быстро загораетесь и быстро остываете, отличаетесь непостоянством. Из прошлой жизни у Вас кармические хвосты, поэтому попадаются люди, которые затем Вас разочаровывают. Ваше желание быть свободной и в то же время контролировать партнера только подливат масло в огонь.

Астролог
#8

Насчет трудовой деятельности - Вам лучше работать на себя, можете даже организовать свой бизнес (в этом плане показатели неплохие), удовольствие и хорошие результаты дадут занятия спортом, творчеством, интересное хобби. Дети должны у Вас быть, вместе с тем беремености могут проходить сложно. Карта показывает, что у Вас будет много контактов с иностранцами, зарубежных поездок. В этой жизни Вы должны уйти от коллективной деятельности и начать проявлять себя.

Автор
#9

Астролог, спасибо! Я знаю что надо над собой работать, попробую поменяться)

карина
#10
Астролог

Насчет трудовой деятельности - Вам лучше работать на себя, можете даже организовать свой бизнес (в этом плане показатели неплохие), удовольствие и хорошие результаты дадут занятия спортом, творчеством, интересное хобби. Дети должны у Вас быть, вместе с тем беремености могут проходить сложно. Карта показывает, что у Вас будет много контактов с иностранцами, зарубежных поездок. В этой жизни Вы должны уйти от коллективной деятельности и начать проявлять себя.

Уважаемый астролог,а можете посмотреть меня?

Гость
#11

Астролог, добрый день! Прошу написать на почту 84juliana@mail.ru Есть предложение. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жаде
#12

всем,кому интересны астро вопросы(натальные) пишите на почту evamarina38@rambler.ru работаю в Зет9 один вопрос по наталу бесплатно,полноценно и интересно.