Гость
Статьи
Посмотрите мою …

Посмотрите мою натальную карту пожалуйста, мне очень тяжело

Всем добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться в себе
02.10.2002 
Г. Москва 
Время рождения не знаю свое 

Как мне налаживать отношения в коллективах, если кто то сделает что то неприятное даже если не мне , то я очень сильно пропускаю через себя, злюсь и ненавижу человека. И девушек я в принципе не люблю, да и мужчин
Вот знаете единственный знак зодиака кого действительно люблю это скорпион и мужчин и девушек, у меня мама скорпион
Вообщем хочется быть дружелюбной а я не могу, во мне столько злости куда мне ее девать. Еще я очень боюсь торговых центров особенно когда в магазине ко мне повышенное внимание, мне прям плохо становится, интроверт в кубе я, что мне с этим делать, что в моей натальной указывает на это? Мне очень интересно, буду безумно благодарна

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные

#2

Здравствуйте, не беда что время неизвестно, посмотрю по знакам

Первое это солнце, весы хорошо чувствуют отношения между людьми, и не только партнёров, вы хотите чтобы они были в гармонии, в порядке

Будь у вас был на работе свой человек, приятный вам, с которым вы проводили часть времени, это сильно облегчило бы ваше состояние.
В одиночку весы не так сильны и склонны закрыватся, в том плане - если вы там совсем как «отдельная» от остальных.

По луне, она связана с солнцем, и более активна вечером и дома, чем на работе — но это индивидуально у каждого, смотрите по описанию подходит ли.
Луной вы себя ощущаете величественно/ сильной/ большой/ яркой, как минимум точно не хотите чтобы вокруг какой-то балаган творился, желательно чтобы всё шикарно красиво, легко итд. Чем дальше обстановка на работе от этого тем вам эмоционально хуже.

Так же есть указания на поиск недостатков и их исправления, поэтому вас и бесят недостатки в людях, это полозно когда на самой работе ваша функция искать - исправлять, улучшать что-то, критиковать.

Так же долгосрочный стресс вас истощает, как и любое напряжение, вы его перенимаете быстрее других и от других, ощущаете давление стресса, но чем больше у вас сил тем слабее такое влияние на вас.

Насчёт самой злости, есть методы её проижвания уже вне коллектива, через психологию, например прокручивая в голове самые яркие\типичные моменты что вас выводят, ругать их вслух. Увидеть чувство и дать ему выйти и со временем вас это будет меньше задевать.

Даже если не сможете преодолеть, проживание этих чувств может дать ответ, решение ситуации.

Это путь изменения себя, есть путь иной - подобрать сам коллектив под себя, решать уже вам, удачи!

#3
Aleksandr Weysedel

Здравствуйте, не беда что время неизвестно, посмотрю по знакам


Первое это солнце, весы хорошо чувствуют отношения между людьми, и не только партнёров, вы хотите чтобы они были в гармонии, в порядке

Будь у вас был на работе свой человек, приятный вам, с которым вы проводили часть времени, это сильно облегчило бы ваше состояние.
В одиночку весы не так сильны и склонны закрыватся, в том плане - если вы там совсем как «отдельная» от остальных.

По луне, она связана с солнцем, и более активна вечером и дома, чем на работе — но это индивидуально у каждого, смотрите по описанию подходит ли.
Луной вы себя ощущаете величественно/ сильной/ большой/ яркой, как минимум точно не хотите чтобы вокруг какой-то балаган творился, желательно чтобы всё шикарно красиво, легко итд. Чем дальше обстановка на работе от этого тем вам эмоционально хуже.

Так же есть указания на поиск недостатков и их исправления, поэтому вас и бесят недостатки в людях, это полозно когда на самой работе ваша функция искать - исправлять, улучшать что-то, критиковать.

Так же долгосрочный стресс вас истощает, как и любое напряжение, вы его перенимаете быстрее других и от других, ощущаете давление стресса, но чем больше у вас сил тем слабее такое влияние на вас.

Насчёт самой злости, есть методы её проижвания уже вне коллектива, через психологию, например прокручивая в голове самые яркие\типичные моменты что вас выводят, ругать их вслух. Увидеть чувство и дать ему выйти и со временем вас это будет меньше задевать.

Даже если не сможете преодолеть, проживание этих чувств может дать ответ, решение ситуации.

Это путь изменения себя, есть путь иной - подобрать сам коллектив под себя, решать уже вам, удачи!

Александр, Вы не против, если я внесу свою лепту?)
Дело в том что Луна-планета быстрая и возможно, что у автора она в знаке Рак потому что времени рождения не написано, что очень похоже по ее рассказу в отношении интровертности, некоей закрытости+Сатурн в Близнецах в напряженном аспекте с Марсом может действительно испытывать психологический и физический дискомфорт в людных местах,типа ступора. Солнечные Весы далеко не всегда любят общение с людьми, а тем более работать в коллективе-это скорее из "солнечных стереотипов".

#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Александр, Вы не против, если я внесу свою лепту?)
Дело в том что Луна-планета быстрая и возможно, что у автора она в знаке Рак потому что времени рождения не написано, что очень похоже по ее рассказу в отношении интровертности, некоей закрытости+Сатурн в Близнецах в напряженном аспекте с Марсом может действительно испытывать психологический и физический дискомфорт в людных местах,типа ступора. Солнечные Весы далеко не всегда любят общение с людьми, а тем более работать в коллективе-это скорее из "солнечных стереотипов".

Хорошее предположение) но Луна там весь день во Льве

#5
Aleksandr Weysedel

Хорошее предположение) но Луна там весь день во Льве

Вы проверили?)
Я не проверяла еще.

Диана
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы проверили?)
Я не проверяла еще.

Почитав описания рака и льва
Больше похоже что у меня луна во льве
Плюс прочитала что луна еще и то какой я увидела мать в момент рождения, мне кажется она была однозначно львицей нежели раком, у нас нет с ней такой прям связи, плюс почитала вот этот аспект луна Венера в негативном аспекте как нелюбовь мамы , нехватка это прям точно так и есть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Натальную карту у Вас не построить без времени рождения, можно только Космограмму, там половина кармических моментов сразу "отрезается" без сетки домов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем