Гость
Статьи
Отношения с девой

Отношения с девой

Всех приветствую, обращаюсь с такой проблемой : сошлись с девушкой девой я рыбы , я её полностью поддерживаю , были в месте 3 месяца и разошлись , вижу по глазам что досихпор любила , говорит забыть её и не принимать если опять предлжит отношения, разошлись из-за её тревоги ,у нас прошлые отношения были холодные её не любили , а ей нравилось , я же наоборот слишком задарил вниманием и любовью и теперь вопрос как вернуть её максимально аккуратно и больше , у нас созависимые отношения, и проблемы из детства одинаковые она убегает , я догоняю так и разошлись , хотя очень любили друг друга , я готов меняться и работать над отношениями, что и как сделать правильно?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любить ее. Не видите что ли, что она вас не любит? Она мазохистка и будет выбирать всегда таких партеров, которые ее не любят

#2

Слишком насел на неё своим вниманием. Оставь пока в покое, дай человеку одной побыть. Мы девы терпеть не можем гиперопеку, что мужчины, что женщины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Здравствуйте, обратитесь к психологу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем