Гость
Статьи
Пожалуйста, посмотрите …

Пожалуйста, посмотрите натальную карту

Посмотрите, пожалуйста, ждет ли меня счастье и успех в стране, где я живу или стоит уезжать?
Заранее благодарна!!
Марина, 07.06.82 близнецы, Беларусь, г.Кличев, время 22:30

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Спасибо! Очень жду!

Гость
#2

Возраст Ваш позволяет Вам самостоятельно ответить на свой вопрос, не девочка уже. Имеете ли Вы сейчас профессию, которая будет востребована в другой стране? Финансы позволяют? Есть ли у Вас родственники/друзья или другие люди кто живет в другой стране?)
Вы сейчас счастливы?
Для астролога важно понять как вы уже прожили свою карту, на каком уровне, где свернули не туда, проверить по событийности верность времени рождения.
Если опустить всё это, то этот год не самый удачный для этого начинания. Могут появляться навязчивые мысли улучшить себя (операции на внешность/ смена имиджа). Желания внутренних и внешних перемен. Возможен новый роман и приятное путешествие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Возраст Ваш позволяет Вам самостоятельно ответить на свой вопрос, не девочка уже. Имеете ли Вы сейчас профессию, которая будет востребована в другой стране? Финансы позволяют? Есть ли у Вас родственники/друзья или другие люди кто живет в другой стране?)
Вы сейчас счастливы?
Для астролога важно понять как вы уже прожили свою карту, на каком уровне, где свернули не туда, проверить по событийности верность времени рождения.
Если опустить всё это, то этот год не самый удачный для этого начинания. Могут появляться навязчивые мысли улучшить себя (операции на внешность/ смена имиджа). Желания внутренних и внешних перемен. Возможен новый роман и приятное путешествие.

Спасибо большое за ответ! За границей я жила с 2006-2016, замуж вышла в 2021, сейчас расстались, есть мысли уехать из страны, профессия, возможности для этого имеются. По этим данным, можно посмотреть, стоит ли? Или может мне здесь начать и стоит остаться? Спасибо заранее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем