Гость
Статьи
Бабник? Посмотрите, …

Бабник? Посмотрите, натальную карту мч, плиз

Добрый вечер! Встречаюсь с парнем, пока все хорошо. Но есть какое-то внутреннее ощущение, что он бабник или не особо ищет серьезные стабильные отношения, хотя на словах говорит, что да. И бывшая была довольно вульгарная девушка. Не могли бы дать общие характеристики, пожалуйста??
Дата рождения: 31.01.1989 в 14.00, Памплона, Испания

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду благодарна за любые комментарии в целом про характер 🙏 я немного тревожная, этим всё сказано))

#2

Нет, он не бабник но есть определённая особенность. Какой-то период жизни он будет искать отношений с представительницами других национальностей/религий и даже хотеть вступить в брак и вот брак у такой иноземки с этим мужчиной не сложится из-за разницы менталитетов в определённых сферах. Встречаться, замутить волнующий романчик пожалуйста,но брак до определённого возраста-это будет не его тема.

#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

Нет, он не бабник но есть определённая особенность. Какой-то период жизни он будет искать отношений с представительницами других национальностей/религий и даже хотеть вступить в брак и вот брак у такой иноземки с этим мужчиной не сложится из-за разницы менталитетов в определённых сферах. Встречаться, замутить волнующий романчик пожалуйста,но брак до определённого возраста-это будет не его тема.

Ну а так чего.. Щедрый, не жадный, ориентирован на материальное, ревнивый очень, есть властность и подозрительность, красивый голос. Любит стройняшек, преимущественно шатенок и брюнеток

Гость
#4

Как интересно. У него бывшая была из Гондураса, латиноамериканка, я из РФ. То есть по сути ему это просто любопытно для опыта и не более?

Гость
#5

Он как раз жаловался мне на разницу менталитетов с бывшей...

Гость
#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну а так чего.. Щедрый, не жадный, ориентирован на материальное, ревнивый очень, есть властность и подозрительность, красивый голос. Любит стройняшек, преимущественно шатенок и брюнеток

Оо спасибо вам!! Про щедрость пока непонятно, надеюсь, что так и есть) Властность да, иногда проявляет. Получается внешне подходу под его типаж: я худая брюнетка

#7
Гость

Оо спасибо вам!! Про щедрость пока непонятно, надеюсь, что так и есть) Властность да, иногда проявляет. Получается внешне подходу под его типаж: я худая брюнетка

Тогда точно внешне Вы его типаж👍
Ему чем худее тем лучше.

#8
Гость

Как интересно. У него бывшая была из Гондураса, латиноамериканка, я из РФ. То есть по сути ему это просто любопытно для опыта и не более?

Нет не так. Он искренне хочет серьёзных отношений с иноземками,но по его сценарию разные менталитеты будут давать о себе знать.

Гость
#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

Нет не так. Он искренне хочет серьёзных отношений с иноземками,но по его сценарию разные менталитеты будут давать о себе знать.

А это можно будет скорректировать? Вы выше написали, что сбой будет до определенного возраста. Ему сейчас 35. Есть шанс, что он готов к браку с иностранкой на данном этапе? Я в целом почти ассимилировалась, говорю свободно на испанском, интересуюсь его культурой

Гость
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Тогда точно внешне Вы его типаж👍
Ему чем худее тем лучше.

Спасибо 💚💚

#11
Гость

А это можно будет скорректировать? Вы выше написали, что сбой будет до определенного возраста. Ему сейчас 35. Есть шанс, что он готов к браку с иностранкой на данном этапе? Я в целом почти ассимилировалась, говорю свободно на испанском, интересуюсь его культурой

Ну в принципе 35-это уже зрелый возраст и может получиться. Брак то у него планируется поздно и удачный.

Гость
#12

А насколько позже?)) Извините, что закидываю вопросами, хочу понять, стоит ли надеятся, потому что вроде все хорошо, но есть сомнения и ее пойму откуда они 😅

#13
Гость

А насколько позже?)) Извините, что закидываю вопросами, хочу понять, стоит ли надеятся, потому что вроде все хорошо, но есть сомнения и ее пойму откуда они 😅

В астрологии поздний-это и 35, и,40 и 55, и 70)))
Более точно смотрят по разным прогностическим методам.
А вам проще составить с мужчиной синастрию и посмотреть перспективы куда все идет и зачем идет.

Гость
#14
🌟Главная по звёздочкам🌟

В астрологии поздний-это и 35, и,40 и 55, и 70)))
Более точно смотрят по разным прогностическим методам.
А вам проще составить с мужчиной синастрию и посмотреть перспективы куда все идет и зачем идет.

Поняла) спасибо вам🌸🌸

Гость
#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

В астрологии поздний-это и 35, и,40 и 55, и 70)))
Более точно смотрят по разным прогностическим методам.
А вам проще составить с мужчиной синастрию и посмотреть перспективы куда все идет и зачем идет.

А можно про бывшего спросить? У него бурная биография, был политическим активистом,сидел в тюрьме 6 лет, и вроде до меня были только один раз серьезные отношения. Какой-то он избегающий был, говорил, что никогда не любил и всегда убегал от обсуждения чувств и эмоций. Но при этом до сих пор до конца не отпускает и пишет периодически, но говорит, что просто по-человечески интересуется как у меня дела)) Не пойму до сих пор, что за человек в целом?
Родился 19.07.1978 в Сан Себастьяне, Испания, время не знаю

#16

Надо ректификацию делать на самом деле. 5 дом отвечает за все добрачные отношения. У него 5 дом в Деве, управитель по вашим данным в 8 доме, практически на куспиде 9. Нужно провести ректификацию для того, чтобы точно понимать куда попадает управитель 5 дома.

Гость
#17
🌟Главная по звёздочкам🌟

Нет, он не бабник но есть определённая особенность. Какой-то период жизни он будет искать отношений с представительницами других национальностей/религий и даже хотеть вступить в брак и вот брак у такой иноземки с этим мужчиной не сложится из-за разницы менталитетов в определённых сферах. Встречаться, замутить волнующий романчик пожалуйста,но брак до определённого возраста-это будет не его тема.

Все же моя интуиция не подвела! У меня тут новые данные появились... У него было около 60 женщин... и 2 серьезных отношения по 2-3 года, но в последних отношениях его абьюзила женщина жёстко, но при этом он был им верен. Этому есть какое-то объяснение? Возможно, он слабохарактерный или имеет склонности к созависимым отношениям?

#18
Гость

Все же моя интуиция не подвела! У меня тут новые данные появились... У него было около 60 женщин... и 2 серьезных отношения по 2-3 года, но в последних отношениях его абьюзила женщина жёстко, но при этом он был им верен. Этому есть какое-то объяснение? Возможно, он слабохарактерный или имеет склонности к созависимым отношениям?

У мужчины Луна в Скорпе, т е его автоматически будет к тянуть к женщинам-стервам. Жестким, властным, доминирующим и выносящим мозг. Луна поражена Юпитером и значит женщины довольно часто иностранки.А сам он верен конечно с такой то Венерой в Козероге

Гость
#19
🌟Главная по звёздочкам🌟

У мужчины Луна в Скорпе, т е его автоматически будет к тянуть к женщинам-стервам. Жестким, властным, доминирующим и выносящим мозг. Луна поражена Юпитером и значит женщины довольно часто иностранки.А сам он верен конечно с такой то Венерой в Козероге

Да уж. Он ещё сам сказал, что у него была довольно низкая самооценка и обесценивание себя, поэтому он позволял такое поведение по отношению к себе, видимо, не умея защищать собственные границы. Вы просто выше писали, что он властный и ревнивый, но на самом деле нет, а вот его девушки были такие. Не знаю, чем я его притянула, потому что я супер мягкая

#20
Гость

Да уж. Он ещё сам сказал, что у него была довольно низкая самооценка и обесценивание себя, поэтому он позволял такое поведение по отношению к себе, видимо, не умея защищать собственные границы. Вы просто выше писали, что он властный и ревнивый, но на самом деле нет, а вот его девушки были такие. Не знаю, чем я его притянула, потому что я супер мягкая

У мужчин с Венерой в Козероге часто низкая самооценка. Верно он властный и ревнивый, но(!) это как раз-таки из-за низкой самооценки. Т е он чувствует неполноценность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Извините, небольшое уточнение. А если он родился в 13.50 ничего не меняется?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем