Гость
Статьи
Венера в овне в любви

Венера в овне в любви

Люди, у когда Венера в овне, какие вы в отношениях?
я как носитель постоянно страдаю от недостатка эмоций в мою сторону, нужны взрывы чувств, постоянные признания в любви, ужас!((

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня аналогично. У меня еще и Солнце в Овне. Если уж влюблюсь,то все держись...

Гость
#3

луна, венера в овне - ревнивые и страстные, но быстро остывают, получат, что хотят, и не знают, что дальше делать.

Гость
#4
Гость

луна, венера в овне - ревнивые и страстные, но быстро остывают, получат, что хотят, и не знают, что дальше делать.

неправда, я знаю что делать с влюбленным мужчиной)

#5
Гость

неправда, я знаю что делать с влюбленным мужчиной)

согласна полностью!

#6
mari.marini

согласна полностью!

ой, не туда ответила(

Гость
#7

Венера в изгнании((( увы...(((

astrolog01@mail.ru
#8
Гость

Венера в изгнании((( увы...(((

А если и так, то что?

Гость
#9
astrolog01@mail.ru

А если и так, то что?

Гугл Вам в помощь)))

Гость
#10

вообще ничего хорошего. у меня такое положение - в любви очень трудно.

автор
#11
Гость

вообще ничего хорошего. у меня такое положение - в любви очень трудно.

а в чем ваша трудность?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овечка
#14

Ку, Солнце в Овне, Венера в Овне. Влюбляюсь в тех мужчин, которых нужно завоевать, любыми (но только хорошими, не подлыми) действиями готова заполучить объект в который влюблена, но в один момент меня мужчина может отвратить от себя каким то поступком, который не кажется мне мужским поступком( жадность, плохие слова в адрес бывших, не дай Бог неуплата алиментов ребенку итп). Объект страсти я идеализирую, хвастаюсь какой мужчина рядом со мной перед окружающими и готова все отнести к его ногам, но и потребую не малой отдачи в замен.