Гость
Статьи
Мужчина-весы, как с …

Мужчина-весы, как с ними быть?

И так всем привет) Речь пойдет о мужчине - весы.Общаемся почти месяц, в начале отношений 2 неделки он был очень внимателен.. проявлял себя, заботился. Меня все это отношение привлекло, пару дней стала замечать что он остыл , стал другим , как добился моего внимания,Я решила отдалиться и сама ,чтоб не напрягать.Что посоветуете? было б интересно узнать как с таким мужчиной себя вести, да бы не хочеться терять, очень уж ниавится)зарание спасибо!

Marusya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

При чем тут весы? Так могут вести себя любые мужчины.

Гость
#3

ну у меня тоже не первые отношения, такого не было ) поэтому и спрашиваю)

Гость
#4

Да знак такой.....я сама весы и люблю весы....мы не вместе..не можем даже языка общего найти и он любит знаю 100%,в итоге друг от друга скрываем оба страдаем и назло друг другу делаем!

Гость
#5

Что-то у вас за месяц много чего произошло - и заботу он успел проявить, и внимания добиться, и остыть, и аж отношения у вас уже какие-то. Вы,случайно, не преувеличиваете происходящее, по доброй старой женской традиции?)

Marusya
#6
Гость

Что-то у вас за месяц много чего произошло - и заботу он успел проявить, и внимания добиться, и остыть, и аж отношения у вас уже какие-то. Вы,случайно, не преувеличиваете происходящее, по доброй старой женской традиции?)

ну мы знакомы уже год, просто встречаться стали как месяц) в дружбе другой, в отношениях совсем другой)

Marusya
#7
Гость

Да знак такой.....я сама весы и люблю весы....мы не вместе..не можем даже языка общего найти и он любит знаю 100%,в итоге друг от друга скрываем оба страдаем и назло друг другу делаем!

вроде лажу я с весами хорошо) просто , немного не могу понять его, знаем друг друга на протяжении года, общаться начали как пара месяц, очень напористый был в начале, каждый день хотел видеть меня, уже неделю замечаю что , чтото не то..

Гость
#8

Мужики весы на своей волне, хотят ухаживают, не хотят - не ухаживают, но если влюбятся по-настоящему - не отстанут))) расслабьтесь и получайте удовольствие0)

Marusya
#10
Гость

Мужики весы на своей волне, хотят ухаживают, не хотят - не ухаживают, но если влюбятся по-настоящему - не отстанут))) расслабьтесь и получайте удовольствие0)

да очень не понятные😏😏

Гость
#11

Не раскрываться полностью. В Вас должна быть тайна.

овечка долли
#13

Из окружающих меня весов (отец, бывший муж), могу сказать что глубины чувств нет у них, они скорее приспособленцы. Я после развода с весами стала размышлять и поняла что скорее всего он не любил меня, просто было ему со мной всегда удобно, проблемы решались сами собой, была во всем красота. Весы отличные в бытовухе.

Гость
#15

овечка долли

Если не сложно откройте секрет охмурения этих мужчин)
Я как раз люблю все делать сама. На что они клюют, нужно ли приглашать самой их куда-нибудь .

Гость
#16
Гость

овечка долли
Если не сложно откройте секрет охмурения этих мужчин)
Я как раз люблю все делать сама. На что они клюют, нужно ли приглашать самой их куда-нибудь .

Я вышла замуж за весы, хотя первое время наших отношений с трудом его понимала. Замуж не стремилась, но нравился мне он очень. Сперва своим спокойствием, надежностью, секс был потрясающий. Но он все время сомневался, надо ли ему все это.то очень нежный и море внимания, то безразличие. Когда был период холодный, я жила своей жизнью, не навязывалась. Позвонит - я где-то с друзьями, вечно занята. Сам захотел возобновления отношений когда понял что я одна надолго не останусь) сам захотел жить вместе, я ничего не говорила, сам попросил ребенка родить. В браке супер отец и муж. Я сделала вывод что навязывать ничего нельзя, надо создавать условия в которых весы принимают нужное вам решение)

Гость
#17

может он с вами типа флиртовал, а у него есть девушка? я так попалась однажды с мч весами, он такой весь обходительный, домой отвезет с работы заберет и так недели 2 и нет ни какого продолжения, потом узнаю, что он живет с девушкой, опять звонит мне, говорит подвезти тебя завтра? я спрашиваю. типа, зачем? что это все вообще значит? он говорит, ни чего, мы же друзья! а сам и за ручку гладил и за ножку держался, дркг так друг, потом опять звонил, я таких притрухнутых не люблю.

Гость
#18

Гость 16
+++ сама весы и были отношения с весом) все верно, добавить нечего

Гость
#19

Гость 16, благодарю за ответ:)

Гость
#20
Гость

Гость 16, благодарю за ответ:)

не за что) если что, спрашивайте еще) это я гость 16) мой пример всегда перед глазами)

Гость
#21

ооо)) спасибо Вам овечка:)) буду знать куда бежать за советом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем