Гость
Статьи
И снова про парня-ДЕВУ

И снова про парня-ДЕВУ

здравствуйте! страдаю уже больше месяца из-за раздумий о парне) не могу заниматься никакими делами.
в общем как прочитала уже о девах, что они очень медлительные, нужно долго ждать пока они проявят инициативу ( конечно лучше бы, чтобы я узнала об этом раньше)
Я общалась с парнем девой, все было хорошо, но я не выдержала и поцеловала его первой. после последней встречи он перестал писать. А когда я написала он меня проигнорил. вот прошло уже больше месяца не знаю что делать. хочется написать ему или позвонить спросить что случилось нормально же общались хах, но не знаю стоит ли?

Sarah
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дева, когда ему надо было и цветы дарил и звал везде, влюбился как мальчишка, ходил кругами за мной... а когда остыл не растормошить никак

#2

Девы если любят, то всей душой и никуда вы не денетесь, это про мужчин. А если им все равно, то можно даже и не стараться. У самой муж Девы, знаю какие они.

Гость
#3

Это просто полный ***здец)) Что ж вы парней-дев то позорите?)) Его поцеловали, а он, красна девица, видите ли засмущался))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Sarah

в общем как прочитала уже о девах, что они очень медлительные, нужно долго ждать пока они проявят инициативу

.
Опасное заблуждение, девы не медлительные, они ,как правило, просто вообще не проявляют инициативу, они благосклонно соблаговоляют и разрешают вам её проявить.
.
А вообще самые замечательные мужчины.
.
Это как с кошками, та же фигня, так посмотришь, так кошкам на вас вообще плевать, а как приласкаешь, так прям без вас жить не могут.
.
Я называю это эффективный эгоизм в купе с продуктивной ленью.
.
_

#5

не нравятся мне девы - у меня отец дева.. ох и характерец..

Гость
#8

Жду мужчину деву -6 лет.Очень медлительные .Все

#9

девы в этом плане вообще замкнутые. и странные как по мне..

Гость
#10

Появится, никуда не денется!

Лина
#11
zlovlad ru

кто знает какие у него тараканы?
Может он решил что вы ВСЕХ мужчин так целуете и такая девушка ему не нужна.
Проще оставить его в покое и начать посматривать на других мужчин

Очень правильно. Мой дев мне так и говорил, мол, если бы ты была слишком инициативной или первая бросалась бы, никогда бы серьезно тебя не воспринял. Правда, забудьте это, понятно же, что вы безразличны ему. Да и сложно с девами, хоть умные, добрые. и хозяйственные, но мелочные, брезгливые и нудные бывают до ужаса! Не каждая выдержит.

Sarah
#12
Лина

zlovlad ruкто знает какие у него тараканы?
Может он решил что вы ВСЕХ мужчин так целуете и такая девушка ему не нужна.
Проще оставить его в покое и начать посматривать на других мужчин
Очень правильно. Мой дев мне так и говорил, мол, если бы ты была слишком инициативной или первая бросалась бы, никогда бы серьезно тебя не воспринял. Правда, забудьте это, понятно же, что вы безразличны ему. Да и сложно с девами, хоть умные, добрые. и хозяйственные, но мелочные, брезгливые и нудные бывают до ужаса! Не каждая выдержит.

не стоит спрашивать что случилось ?

Лина
#13

Думаю, нет. Ну сами посудите, месяц от него ни слуху ни духу. Скажу из личного опыта, если вы нужны деву, он расшибиться готов в стремлении добиться вас.

Гость
#14

Дева странный. В юные годы был у меня вялотекущий роман с парнем Девой. Хотел - появлялся, хотел- исчезал. Я была в недоумении (благо, чувств серьезных не испытывала к нему), он о своих чувствах и намерениях ни слова, сплошные загадки и не пойми что. Тут появился бойкий парень, очень был настойчив по отношению ко мне. В общем, Дева был без сожаления и объяснений брошен. Он вел себя так, будто и не замечает моего нового романа. Так ведь через 20 лет (!!!!!) нашел меня в соцсетях и пишет, что любил меня самозабвенно, помнит меня, где-то там в мечтах он до сих пор со мною, а я такая-сякая выбрала другого. Вот как понять таких людей?

Ника
#15

У меня был молодой человек-Дева, и, честно говоря, в нём присутствовал спектр всех мужских качеств, конечно не без минусов, как тут уже сказали, им присуще и нудноватость и брезгливость, но, по мне, эти минусы с лихвой окупались. И за мужчинами такого зодиака, я не замечала медлительности в плане построения отношений, если он правда заинтересован, то он сделает всё ради этой девушки, но это относится не только к мужчинам-девам, это касается всех мужчин в целом. Поэтому не советую ему писать, если бы хотел, то не заставил бы ждать, к чему унижаться.

Гость
#16
Гость

Дева странный. В юные годы был у меня вялотекущий роман с парнем Девой. Хотел - появлялся, хотел- исчезал. Я была в недоумении (благо, чувств серьезных не испытывала к нему), он о своих чувствах и намерениях ни слова, сплошные загадки и не пойми что. Тут появился бойкий парень, очень был настойчив по отношению ко мне. В общем, Дева был без сожаления и объяснений брошен. Он вел себя так, будто и не замечает моего нового романа. Так ведь через 20 лет (!!!!!) нашел меня в соцсетях и пишет, что любил меня самозабвенно, помнит меня, где-то там в мечтах он до сих пор со мною, а я такая-сякая выбрала другого. Вот как понять таких людей?

Мой муж 10 лет назад не проявлял инициативы, как теперь оказалось, молча любил и страдал, всегда следил за моей жизнью, эта любовь не мешала ему строить, хоть и несерьезные, но отношения. Два года назад, у меня как раз никого не было, неожиданно проявил бурную деятельность, мне просто от него некуда было деться и как-то своими поступками влюбил меня в себя, через месяц встречь потянул в ЗАГС, еще через месяц поженились, вспоминаю как во сне, ибо мне не присущи такие поступки, два года женаты, все для меня, окружена заботой и вниманием, ни разу не пожалела о скоропалительной женитьбе, но спрашивается, чего 10 лет ждал, что я ему нравлюсь, это я всегда знала, но не более, ведь инициативы же не было, а теперь слышу, как все годы любил беззаветно, мне не понять....

Гость
#17
Гость

Жду мужчину деву -6 лет.Очень медлительные .Все

Ну не все! Мы в феврале познакомились,в мае заявку подали,в июле была свадьба,наоборот такой шустрый,все решения принимает быстро,сам тоже как электровеник

Гость
#18
Гость

Мой муж 10 лет назад не проявлял инициативы, как теперь оказалось, молча любил и страдал, всегда следил за моей жизнью, эта любовь не мешала ему строить, хоть и несерьезные, но отношения. Два года назад, у меня как раз никого не было, неожиданно проявил бурную деятельность, мне просто от него некуда было деться и как-то своими поступками влюбил меня в себя, через месяц встречь потянул в ЗАГС, еще через месяц поженились, вспоминаю как во сне, ибо мне не присущи такие поступки, два года женаты, все для меня, окружена заботой и вниманием, ни разу не пожалела о скоропалительной женитьбе, но спрашивается, чего 10 лет ждал, что я ему нравлюсь, это я всегда знала, но не более, ведь инициативы же не было, а теперь слышу, как все годы любил беззаветно, мне не понять....

Где уж нам понять Дев. Они сами себя-то понимают...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Жду мужчину деву -6 лет.Очень медлительные .Все

ахаха,я 4 ))