Гость
Статьи
Расклад "Да, нет". Как …

Расклад "Да, нет". Как его лучше толковать?

Добрый день, коллеги) Ко мне обратилась приятельница, которая около двух месяцев назад рассталась со своим молодым человеком и сейчас между ними тишина.
Попросила меня раскидать ей карты, у неё был чёткий вопрос : "Будем ли мы вместе с ним?". Я выбрала расклад 5 карт, гадание на прямых картах, где старшие арканы означают ответ - ДА, младшие Чётные - ДА, младшие НЕчётные - НЕТ, фигурные - НЕТ.

Расклад получился таковой: ДЬЯВОЛ, МИР, 6 КУБКОВ, СМЕРТЬ, РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Вроде как по подсчётам получается ответ "помирятся ли они" - ДА!
Но вот с трактовкой пока не совсем могу справиться..
Если вам не сложно, друзья, хотелось бы услышать ваше мнение)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно так же смотреть на карты которые при этом выпали, это больше похоже либо на то что будет другой мужчина либо что с этим будет уже новый этап в отношениях либо они будут отличатся от того как было раньше

#3

А я все карты назвала, которые выпали) Может вы имеете ввиду изображения непосредственно на самих картах?
За ответ спасибо)) Я тоже склоняюсь к тому, что новый мужчина не за горами..

Гость
#5

Я бы сказала, что там изначально отношения строились на сексе и все, поэтому закончились, не было у них чувственной и эмоциональной подпитки. Но вышли отношения из прошлого, то есть в прошлом был мужчина, и в настоящем отношения именно с ним, но в ином ключе.

гость
#6

я обычно 1 карту тащу на такие вопросы, если непонятно что-то, то дополнительную и смотрю общую тенденцию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Но вышли отношения из прошлого, то есть в прошлом был мужчина, и в настоящем отношения именно с ним, но в ином ключе.[/quote]
В прошлом был мужчина? Вы имеете ввиду, что он это и был? Просто сейчас у них (если помирятся) пойдут отношения в другом ключе, будут совсем другие?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем