Гость
Статьи
Вернуть доверие …

Вернуть доверие козерога

Девочки ,кому удалось вернуть доверие козерога ?Те ,кто не верит в гороскопы ,все равно подскажите с точки зрения обычной жизни )Я его обидела ,хотя этот человек так хотел со мной быть ,а сейчас говорит ,что не доверяет мне и мне не нужны отношения .Хотя я знаю ,что любит меня ,устроил на днях проверку (мне написал его друг ,под предлогом познакомиться ,я его отшила сказала что у меня есть молодой человек )!Ему поэтому поводу ничего не сказала ,мол я даже не знаю ,что это он устроил .Помогите советом ,как мне себя вести ?ласковой и нежной быть ?

Аннушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, с чего вы взяли, что это именно он устроил вам "проверку", а во-вторых, с чего вы взяли, что он вас любит?

Гость
#2

Тему лень читать, но у меня муж козерог, я знаю что поедатества точно не простятся, а доверие.... или очень сложно или невозможно

Гость
#3

Козеры очень мнительные и злопамятные. Будет вам припоминать обиду очень, очень долго. Нафиг надо!

Моеимя.
#5

Что за штампы?? Я козерог. И абсолютно незлопамятна. Даже обидно бывает, как окружающие этим пользуются

Гость
#6

Смотря чем обидели, словом это одно. А если изменой , флиртом с кем-то, это думаю не простит!
И женщины Козероги и мужчины это разные темы)
Мужики Козеры злопамятны, ревнивы и жуткие собственники, с ними надо аккуратно!

Джесси
#7

Манипулятор *****!В топку парнокопытное!

Andora
#8

Если поймал вас с другим(если скрывали от него это или просто мило флиртовали) скажу сразу вы приехали! А наговорив гадостей можно искренне извиниться и проявить заботу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Во-первых, с чего вы взяли, что это именно он устроил вам "проверку", а во-вторых, с чего вы взяли, что он вас любит?

Вы козерог

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем