Гость
Статьи
Помогите. Как вернуть …

Помогите. Как вернуть доверие?

Мы приезжие с другого региона, много лет с гражданским мужем снимали квартиру. Я поднимала не раз вопрос о покупке своего жилья, он категорически против. В итоге я психанула и взяла ипотеку на стройку маленькую студию за городом (для прописки и форс-мажоров всяких), её сдадут через 2 года. Плачу за ипотеку сама со своей зп, в бытовые расходы тоже прилично вкладываюсь. Раньше почти все деньги мужа были у меня, он очень расточителен, спускает их на фигню а потом берет кредиты, на комуналку может даже копить долг, вообще на все. Я деньги его на себя не тратила, могла купить что-то в дом, или отложить просто чтоб не пропил, закупалась продуктами, готовила, траты на себя были со своих денег, короче просто сохраняла деньги. Только вот после взятия моей ипотеке он больше мне доверяет, против хранения его денег, даже когда прошу на морковку перевести (если свои кончились), он говорит приеду с работы и сам куплю. Перестал скидывать мне свою половину на продукты, сам покупает всякое несвежое г возле дома. Стали питаться хуже, я раздражительней, он накопил долгов в тайне от меня 50 тыс. Что делать незнаю, мы друг друга любим, но мой сожитель мне категорически не доверяет и сам не может вести бюджет. У него новящевая идея, что я его деньги в свою ипотеку кидаю. Я поводов не давала, все сама - платёж не большой, даже за его деньги прокладки себе не покупала никогда. Сейчас уже полтора года отменяем отпуск из-за его очередных долгов. Люди, помогите что делать? Как вернуть доверие? #ипотека #доверие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карелия схватила любовника за плечи и толкнула в постель, потом сдернула с него трусы. Он лежал перед ней на спине с вызывающим видом, наслаждаясь силой своего члена и ее интересом к нему. Очарованная, она взяла его в руки и ощутила, какой он нежный и твердый. Она мягко притянула его к груди и стала нежно целовать, потом уткнулась лицом в темно-золотистые волосы. Карелия почувствовала, будто ее возбуждение растет все больше и больше. Она жаждала юношу, его прикосновений к ее груди, спине, между ног все сильнее. Но еще больше она жаждала его члена. Устав от его шепота «нет, не пора», она в конце концов вскочила на него и взяла его силой, да так, что он не мог освободиться. Он был застигнут врасплох и, лишенный контроля над своим оргазмом, который он так долго сдерживал, он закричал: «Ах ты, шала...шовка» с бешеным наслаждением и вонзился в нее, как скорый поезд.

Гость
#2

Автор, ну вот на кой вы за это г держитесь?! Заведите лучше собачку, она хоть благодарна вам будет за заботу о себе.

Гость
#3

и опоять 25! Гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте

Гость
#4

Никак

#5

А зачем Вам доверие такого человека? И вообще, такой человек рядом зачем?

Гость
#6

Да, Вам не доверие надо возвращаться, а вообще финансово отделяться от него. Будете нормально питаться, ездить отдыхать, да еще и свою ипотеку платить. Зачем быть ему мамой, которая за него считает деньги!:)) может еще в туалете подтирать будете. Пусть копит свои долги и кредиты, Вы ему никто (не вздумайте замуж выйти за такого транжиру), пойдет под суд

Гость
#7

Сочувствую автору, у меня у подруги такой же муж транжира. Только вот он полностью жене доверяет и она ведёт бюджет.

Гость
#8

Может общую карту сделать и все чеки показывать?

Гость
#9

Милая автор, один вопрос. Нахрена? Вы повесили себе хомут на шею и ипетесь с ним. Вы никто. Вас даже замуж не позвали. Вы на горбу тащите никчемного мужика. У вас нет штампа, нет совместного быта, нет доверия и будущего. Вы умная, но зачем-то вцепились в эти бесперспективные мужские трусы .

Гость
#10

Я правильно поняла, что вы хотите прожить жизнь с нищим алкашом, у которого даже угла своего нет и он унижает вас за то, что вы как раз подумали о себе и это жилье купили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: