Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие Львицы рожденной в год землянной Лошади

Здравствуйте. Помогите советом. Люблю женщину свою безумно, но несколько лет назад не нашел лучшего решения проблеммы как показать фиктивное предательство. Естественно разбил ей сердце. Сейчас снова начали отношения, все идеально было она сама говорит что любит безумно, хотя мне и говорить не надо вижу и чувствую по ней. Но Теперь у нее обстоятельства что мне она не доверяет и боится что снова предам, а на горизонте появился человек с которым она думает может быть все хорошо и она мечется между им и мной и с ним не начинает и меня не покидает (мозги не пудрит точно знаю, она честна и преданна) . Как вернуть доверие и любовь. Я больше не могу так жить, хочу взять её в жены и делать счастливой на протяжении оставшейся жизни как и раньше, но как снять с нее этот страх пока она глупостей не натворила? родилась 23.07.1978г.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Эту тему вообще мужик создал?))))))

Гороскопы..гороскопы..гороскопы...

сушка малышка
#2

Автор идиот

Гость
#3

лошадка игогоооо

#4

Это про Ксюшу Собчак, что ли?

гость =)
#5

автор не рак ли случаем?

Наташа
#6

Совсем сбрендили все. Переключайтесь с земляной на водяную лошадь. Лучше бы Вы без этих *** зодиакальных подробностей за помощью обратились.

Хочешь жениться-делай предложение! А не мозг себе и ей парь.

Гость
#7

Львицу надо раком в год полосатого тигра ...

#8

бери..

мы те разрешаем

Герда
#9

Автор, вот так ей и скажите: хочу взять тебя в жены и делать счастливой на протяжении оставшейся жизни! Вы ищите какие-то волшебные слова, чтобы она снова стала вам 100% доверять? Нет таких слов. Будете постепенно доказывать делами. Львицы прямые и честные, они не любят неопределенность, поэтому лучшими словами сейчас будет предложение руки и сердца. Не вижу у вас проблемы.

Лапа Зая
#10

Хм. Может быть проще снять с нее порчу? Ужас... Яркий пример того, что Львицы бывают безгранично терпеливы к своим пассиям и вообще людям. Одна фраза взять ее в жены* уже как-та похабна и не вызывает действительно доверия... Лучше брильянт ей купи.

Лапа Зая
#11
Герда

Автор, вот таЛьвицы прямые и честные, они не любят неопределенность, поэтому лучшими словами сейчас будет предложение руки и сердца. Не вижу у вас проблемы.

Ой! Ну, а Вы что не знали как некоторые мужчины любят создавать проблемы? Ведь действительно есть такие козлы...

Я тоже не люблю не определенность и вообще, когда держат все время в напряжении.

олололо
#12

афтартыдалбайоб

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fly*
#13

лолололо я столько смеялась пока название читала..3 раза перечитала никак врубиться не могла это серьезно или че лол ))))

автор- как то так..короче )))) лооол

спасибо настроение подняли

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем