Гость
Статьи
Довыбиралась... Как …

Довыбиралась... Как вернуть доверие?

Встречалась с парнем около 4 лет. Любовь жуткая была к нему. 2 года у нас были стычки ругались и вот окончательно расстались. Я долго не могла прийти в себя и что время появился человек который так же безмолвно влюбился в меня. Ну все качества были. Мужик и точка. И ухаживал, подарки дарил в кафе водил, при этом не приставал ко мне, и всегда хотел познакомиться с родителями. Его любви было очень много. Да и ждала своего бывшего, потому что раньше тоже бывало расставались но не на долго. А этот парень мало того что все для тебя, да и сам парень шустрый смышленный и в карьере много добьется. А мне все его одежда не нравилась, неряшливый был...И все думала с другими общаться, те кто мне нравился.он узнавал это и очень сильно страдал. Я от него так устала что сказала что нашла парня и что мне он нравится. Хотя общались всего неделю и он мне не нравился.... В итоге у него сердце разбитое. С новым я и месяца не повстречалась. Год еще думала а может все таки попробывать с тем. Ведь так любил и умный, и перспективный. Периодически встречались с ним и как только он тянулся я обрывала все... Настал день что я окончательно подумала и даже уже влюбилась в него за отношение к себе, и в сексуальном плане влекло. Так он все обрубил. Сказал что не может простить меня. Что уже давно пытался и что не в его это в характере... Вот так.. И не знаю как вернуть доверие.... А может это к лучшему... Но жалею что глаза были слепы пока пыталась забыть бывшего..

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем убиваться, не ваш это был парень, а если все-таки ваш, то все еще наладится

Гость
#2

Ой, автор, забейте и на одного. и на другого. будет третий. И никогда не ругайте себя за свои поступки. И перед мужиками не унижайтесь ни за что.

Гость
#3

А кроме этих двоих парней больше никто в вашем населенном пункте не живет? Не рыдайте о прошлом, смотрите в будущее! Будут у вас и другие мужчины.

Гость
#4

насильно мил не будешь - вот и не был он вам мил, так что жалеть? значит не ваш человек, вас еще ждет тот от которого бабочки будут в животе)))

Гость
#5

хватит издеваться над ним,опять взялись за свое. Ласковый - войдет в доверие,а потом издевается, как может. Спасибо, с меня хватит такого отношения.

Гость
#6

о чем вы? Ждите своего бывшего. У нас тоже жизнь, лямур-тужур. Дети, возлюбленные.

#7

Согласна, возможно, это не ваши варианты были.

Гость
#8

К сожалению, не один вариант не подошел. Все к лучшему, зато есть зарегистрированный муж. Этого довольно,больше приключений не нужны, убедилась на 100%.

Гость
#9

но подходит работа,согласна из кисейной барышни с рюшками превратится в брутального пещерного человека.

Гость
#10

Хорошо что обрубил, переболел вами, а вы автор как собака на сене!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: