Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие любимого мужчины?

Я в тупике, просто не знаю, что делать и надеюсь на Ваши умные советы. Ситуация следующая, встречаюсь с мужчиной 2 года, он очень часто в разъездах, в длительных командировках, поэтому больше времени провожу я у него, чем он у меня. Он очень ревнивый, не раз устраивал скандалы на постом месте, даже правильнее не скандалы, а просто уходит в себя и не слышит объясний, всё решает сам. Ну так вот, общались в субботу по видеосвязи, у меня в гостях была подруга, он не очень её любит поэтому я не афишировала, что она у меня, каким то там зрением и слухом он что-то увидел и услышал и задал мне вопрос: " У тебя гости?". Я ответила, что конечно нет, а потом поняла, что если он видел, бужет только хуже и сказала да, у меня Диза, Лиза подойди к камере, она не успела подойти, как он бросил трубку. Вся идиллия разрушилась в один миг, я из-за своей глупости по-моему лишилась любимого человека. Он решил, что у меня мужчина, что я вру и всегда врала и все его предыдущие подозрения оказались верны. Теперь он меня не хочет ни знать, ни слышать, не видеть. Помогите, может быть у Вас емть идеи как вернуть его доверие и его!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас подруга была, вы так сильно провинились, теперь давайте начинайте бегать за своим мужиком, а то он вас не простит.

И вы до сих пор думаете, что у вас любовь???

Автор
#2

Я провинилась в том, что сказала не правду.

Гость
#3

Автор, если бы он вас любил, он бы не корчил морды по таким пустякам.

Гость
#4

Такое ощущение что он всегда ищет повод, что поссориться и дать вам почувствовать себя виноватой - это манипуляции, а не любовь. хотите - терпите, но я бы не стала.

Автор
#5

Это человек такой, ревнивый, сам себе на уме, но я люблю его.

Vikusik
#6

Он вам нужен? Тогда выждите 2 дня, затем позвоните и скажите, что сварили. пожарили там что-то (что-то вкусненькое, что он любит, картошку, мясо. пельмен...) и без обиняков пригласите заехать на обед. И потом сделайте вид, что ничего не случилось, похвалите его, расскажите какой он хороший.

P.S. у него или комплекс неполноценности, с чем жить можно. но трудно, придется себя занижать все время, а это плохо и вскоре вам надоест. Или ему откровенно скучно с вами и ещет способ развлечься, попинать вас. Поунижайтесь, попробуйте дойи до точки. В один прекрасный день вам это надоест и найдете полноценные отношения с другим мужчиной. Почаще расставайтесь с ним, миритесь, бегайте и просите, чем быстрее выплесните все, тем быстрее самой надоест. Поверьте, раз не можете бросить - доведите до абсурда и все произойдет.

Автор
#7

Он сейчас в другой стране, не картошку не приглашу

Гость
#8

Прошу меня простить "сторожилы" этого форума, но на любой вопрос "что делать в таких-то ситуациях" поступает от вас один ответ: Он вам нужен? Бросай его и найди адекватного и т.д.

Самим то не надоело?

Vikusik
#9

Значит, ждите, пока приедет. Не смс-ки ж любовные писать. Подождите, и вся такая красивая, радостная встретьте его.

Vikusik
#10

8. Зачастую. бывают ситуации, когда умом понимаешь, что это бред, а не отношения, а бросить не можешь. Отсюда и вопрос, а не психологическая зависимость ли это?

Автор
#11

Викусик, я должна была к нему в июне ехать, но он уже не хочет меня видеть

Vikusik
#12

А по телефону или скайпу вы разговариваите? Или он трубку не берет? Может к его логике обратиться? Как с разумным существом поговорить, всё ж не женщина он с ПМС.

Гость
#13
Vikusik

8. Зачастую. бывают ситуации, когда умом понимаешь, что это бред, а не отношения, а бросить не можешь. Отсюда и вопрос, а не психологическая зависимость ли это?

Допустим мой муж тоже не терпит моих подруг. В том смысле что бы с подругами не общалась. Если уж живете вместе то будь любезна и его мнение учитывай. Не хочет подруг видеть - не води их домой. Хочешь повидаться - пожалуйста, но без лишних скандалов.

Автор
#14

Дело не в подругах, а в том что я соврала и он мне не верит+его ревность. А общаемся мы по скайпу и телефону, а сейчас он трубку не берёт, а пишет сообщения пощай и прочее

Гость
#15

Но реветь и умолять его не бросать Вас это тоже не выход. далаете только хуже

Vikusik
#16

А сколько времени прошло с момента вранья (кстати, а кто из вас двоих определил, что это ложь? Вы же тут же ответили правду, и не отели его растраивать) и переписками с его стороны, что не хочет вас видеть?

Гость
#17

А может быть это был подходящий повод для расставания??

#18

Манипулятор он у вас, с больной психикой. Хочет и вам последнюю попортить - привить вам чувство вины и прочие комплексы навеять. Рискуете из кожи вон вылезти, а в итоге получить: "Я так и знал".

Гость
#19

Так почему бы не сказать, что не хотела его нервировать, что подруга в гостях, а потом типа решила признаться (как и было)? То, что но не верит - его проблема. Если вы его любите, то примете таким, какой есть. А так получается не любите, а просто зависите от него. Неужели он думает, что пока он В ДРУГОЙ СТРАНЕ, вы сидите у окошка и ждете его, ни с кем не общаясь??? У вас, автор, вообще когда-нибудь были нормальные отношения с взаимоуважением? Зачем вы себя в чем-то вините, если ни в чем не виноваты???

Vikusik
#20

19. Ээээ, только не надо советовать рассказывать ему, как вы классно проводите время без него. *** обзовет и не простит. Лучше уж ангелочка из себя строить.

Автор
#21

Викусик, это случилось в субботу, он определил что у меня есть кто-то дома, я сначала отнекивалась, а потом когда поняла, что будет только хуже сказала, Лиза и попросила Лизу подойти к камере, а он сразу кинул трубку.

Автор
#22

Он очень ревнив. ну паталогия такая и теперь он считает, что если я перед камерой так врала, то как же без камеры то вру и чем занимаюсь. Я просто не знаю что делать, звонить, оправдываться или молчать...

Автор
#23

Он патологически ревнив и считает что если я пред камерой так вру, что ж я вообще тогда делаю когда его нет.Я просто не знаю что мне делать сейчас, тем более его нет рядом и не встретиться и не поговорить.

Vikusik
#24

Можно попробывать не отвечать на смс-ки. Ну, типа умерла, телефлн потеряла, интернет вырубили, ничего не объясняя. Сам додумает что для него страшнее. И помолчать полдня-день, сколько выдержите. Он офигеет от такой наглости, потом забеспокоится, а потмо можно ничего не обясняя написать что-то вроде "я тебя люблю, ты самый красивый, умный, и самый ревнивый". Пусть как-то отреагирует. Времени мало прошло, перепиской сейчас только бешенство его развивать будете. А если в гневе чего лишнего наговоритю то прощения не будет просить. Поэтому не доводите его до необдуманных фраз.

Автор
#25

Спасибо Викусик, попробую, хотя если я не отвечаю на смс -это по его логике означает, что я с кем-то, такое уже было

Гость
#26
Vikusik

19. Ээээ, только не надо советовать рассказывать ему, как вы классно проводите время без него. *** обзовет и не простит. Лучше уж ангелочка из себя строить.

причем тут ***??? я не говорю о том, что надо ему говорить "я провожу прекрасно время без тебя", но пусть не будет для него секретом, что автор может встретиться с подругой. А то он молодец, ревнивец, все запрещает (из-за своей неуверенности в себе), а автор теперь виновата и думает как исправить косяк, которого нету.

Гость
#27

У мужика тараканы в голове, а автор сидит и бедного жалеет, как же так, она так виновата! Не удивлюсь, если он еще и руки распускать любитель.

Гость
#28

Ой женщины, что ж вы так себя не любите-то, а???

Автор
#29

Да не говорите косяк которого нет, а теперь я слышу, ты врешь и значит раньше врала, я знаю,прощай, не звони мне больше, я не хочу тебя знать, не мучай меня. Встречайся со своими мужиками или найди другого дурака

Автор
#30

Гость, нет единственный недостаток, это ревность, он не распускает рук, заботится и знаю любит меня, но ничего не хочет слышать, сам себе на уме, у нас разница 16 лет, поэтому наверное и ревнует

Vikusik
#31

26. Ну есть такие мужчины, не уверенные в себе, вот и запрещают. А то, что на нем свет клином не сошелся, это надо чтобы он сам почувствовал кожей. Это втихаря от всех надо заиметь какую-то тайну, хоть библиотеку посещай втихаря от всех, но в глазах уже что-то такое появится, что мужчина сам в догадках потеряется. А если на уровень сознания не выводить, и он только кожей а не умом будет это чувствовать, то его интерес повысится. Нельзя раскрываться полностью и выпивать друг друга, быстро надоедите друг другу.

А косяк у автора есть: в свое время разешила эти правила и сама их не соблюдает, так что надо либо косяк исправлять, либо правила переписывать.

Гость
#32
Автор

Да не говорите косяк которого нет, а теперь я слышу, ты врешь и значит раньше врала, я знаю,прощай, не звони мне больше, я не хочу тебя знать, не мучай меня. Встречайся со своими мужиками или найди другого дурака

он вас не любит

Гость
#33

31, либо смириться и поддаваться манипуляциям.

Vikusik
#34

Ну нифигасе у вас разница. У меня знакомая лет 5 бегает за своим. у них разница лет 20, но ей самой под 30 и у нее ребенок есть от первого брака. А он в разводе, обеспечен, к ребенку хорошо относится, в сексе просто супер. Ну вот побегала она за ним, теперь вроде живут вместе. Ей лет 5 понадобилось на это. До ЗАГСА так пока и не довела его.

Vikusik
#35

33. Так автор же и смирилась, и поддается манипуляциям, но боится разрыва, поэтому и не знает как наладить отношения, пусть и с названием "жертва-господин".

Vikusik
#36

Потешьте его мужское самолюбие, наберите эпитетов в интернете и давай нагло его восхвалять, мужчины любят лесть. Ты самый лучшый, самый умный. самый красивый, самый ревнивый, но я всё равно тебя люблю таким.

Гость
#37

35, остается только все бросить, приехать к нему, броситься в ноги, рыдать и просить прощения. Тогда он поверит, может быть. Но дальше все будет еще печальнее.

Vikusik
#38

37. А у кого как, у меня одноклассница вот так же бегала за одноклассником. И куда он ее только не посылал, и аборты она делала от него, и руку прикладывал со временем. Но через 10 лет после школы он все же женился на ней, когда она в очередной раз забеременнела и живут уже пару лет. Короче, он тоже не подарок был, смазливый, трусливый, а ждать и все прощать ему могла только эта одноклассница. Вот и нашли оба счастье.

Автор
#39

Была мысль поехать к нему на пару дней поговорить, блин дорого это хотя может и придётся

Автор
#40

Викусик, некорректное сравнение моего мужчины с Вашим одноклассником, у моего только один недостаток-ревность.

Vikusik
#41

Вот за свой счет ездитьв дорогие поездки точно не стоит, это экономически не вгодно. Нервы по-любому будут потрепаны. но чтобы за это и платить самой же? Да и нафига ехать без предупреждения, спросите любого, кто будет рад внезапному приезду? НИКТО!!! Да и мало ли он не один, зачем саму себя расстраивать?

А по поводу однокласснков моих, так это к тому, что есть люди, которых устраивает жизнь с ревнивцем. И для одноклассицы он был просто идеалом, и у него не было недостатков вообще в ее глазах. Хотела написать, что формы отношений бывают разные и длятся по долгую пока обоих это устраивает. Человек ревнует, значит он не уверен в себе, либо низкая самооценка, тогда надо хвалить на каждом шагу его, либо сам изменяет и знает все уловки этого, тогда в ответ напирать и ревновать надо.

Автор
#42

Викусик, он даёт мне деньги, так что проблемы за свои не существует, а вот без предупреждения это да, но вот шансов помириться больше когда люди рядом, у на был уже конфликт на почве его ревности, безосновательной тогда и помирились мы только в мае , когда я была у него.

Vikusik
#43

Неоднозначно. Когда на расстояни - есть время обдумывать каждый ответ и меньше сделать глупостей. Можно потом, когда пойдет на разговор, предложить приехать самому, т.к. "без приглашения ехать не хочу, а увидеть тебя хочу"

Мася
#44

Автор, да он скорее всего женат. Вы когда приезжаете к нему, где вы живете? Я точно такого же дядю-манипулятора знаю, у него со всеми его подругами такие отношения. Знакомится с ними через Интернет, либо на месте в Москве.

Автор
#45

Нет Мася не женат, мы у него живём, когда я приезжаю.

Ирина
#46
Автор

Это человек такой, ревнивый, сам себе на уме, но я люблю его.

А как Вы с таким ревнивым жить собираетесь?Знаю случаи когда из ревности даже работать женщине запрещают.И потом это унизительно когда не доверяют.

Мася
#47

У него в доме или в квартире? У него 2-е детей и он разведен, но не официально?Просто у моего знакомого также все происходит и он к себе в дом приводит девущек и они живут у него, когда к нему приезжают. Как вашего мужчину зовут и сколько ему лет? Если это тот мужчина о котором я пишу, то Вам автор нужно о нем кое-что еще узнать.

Юля
#48

автор, это обычный истерик)) с комплексом неполноценности. любите его конечно, потом сами всё поймете со временем. и еще - он не любит вас. со стороны виднее. ни в чем вы не виноваты. это ОН поставил вас в такое положение, что вам врать приходится о том, что у вас подруга дома. Он еще вам будет диктовать,с кем дружить? вы на помойке себя нашли?

Тоби
#49

Автор, он русский или иностранец? если иностранец, то откуда, напиши, пожалуйста.

старуха Шапокляк
#50

он старше вас на 16 лет и живет в другой стране, он вас ревнует, потому что считает себя старым для вас и не может на расстоянии контролировать. Вы, автор, вообще ни при чем, это только его проблемы. А вы ведетесь, как маленькая. Манипулирует вами, как хочет, сегодня он не хочет видеть Лизу, завтра он захочет, что б вы вообще ни с кем не созванивались, с родсвенниками, ни с друзьями, оборвали все связи и ушли в подполье. Истеричка он, закомплексованный, он любую ситуацию может перевернуть так, как ему удобно и сделать вас виноватой, даже если видно, что вы правы на все 100. зачем вам это нужно? Я понимаю, что вы любите и бла-бла-бла. Подумайте! Неужели игра стоит свеч?