Гость
Статьи
Впервые за очень …

Впервые за очень долгое время приснился сон. Что бы он значил?

Я снов не видела наверное уже год где-то. И вот в новогоднюю ночь, под утро приснился такой четкий, яркий сон. Может он что-то значит?
Я пришла на собеседование (устраивалась на работу). Директор, очень красивая женщина, читала мою анкету и долго смотрела на меня. Очень долго. А потом говорит "он никогда ни к кому не подходил, и тем более не обнимал". Я повернулась, вижу, ко мне прижался маленький мальчик. Женщина говорит, что я буду хорошей женой ее мужу и мамой ее сыну. Зачеркивает мою анкету, большими буквами пишет ниже слово "свадьба" и через миг я выхожу в пышном свадебном платье на лестничную площадку, где меня ждут ее родственники.
Странные какие-то ощущения после сна

Марьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже сны редко снятся и тут на тебе.
Уснула после 1 часу ночи, и приснилась беременность, будто у меня мальчик родится, доктор сказал)) Я в шоке была во сне
Интересно к чему?)
Неужели забеременею, хотя у меня и мужчины нет

Гость
#2

А вы замужем? Может в этом есть какое-то пророчество, присмотритесь к окружению, на предмет вдовцов с ребёнком. Помолитесь. Вы во сне приятные чувства испытывали? Ребёнок был приятен?

Марьяна
#3
Гость

А вы замужем? Может в этом есть какое-то пророчество, присмотритесь к окружению, на предмет вдовцов с ребёнком. Помолитесь. Вы во сне приятные чувства испытывали? Ребёнок был приятен?

Не замужем. И в перспективе не предвидится. Новый город, знакомых мало, тем более вдовцов. А вот работу действительно ищу, сон с этого и начинался. Не могу сказать, что чувства были неприятные. Себя с ребенком видела сзади, как две тени сидели, обнявшись. Странно было как-то

Гость
#4

Мальчик - хлопоты, свадьба - перемены

Марьяна
#5
Гость

Мальчик - хлопоты, свадьба - перемены

Перемены в жизни мне очень нужны. Надеюсь перемены к лучшему)

Гость
#6

Свадьба - координальная смена уклада жизни. Сын - это дело, так как сын вашей начальницы - чужое дело, поручение. В общем собеседование пройдете, устроетесь на работу и естественно уклад жизни поменяется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

белое платье свадебное тяжелая болезнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем