Гость
Статьи
Мужчины с Марсом в 7 …

Мужчины с Марсом в 7 доме, тяжёлые в браке?

Интересует такой вопрос, может у кого есть опыт в браке или отношения с мужчиной. У которого марс в 7 доме находится. Слишком ли они сложные?

lisi4ka25
12 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

лишь бы в голове все дома были 😂

Элленка
#2

Если марс в 7 доме в карте мужчины,как показатель супруги, указывает на то, что могут быть ссоры в браке. Также это положение в карте, указывает на запакованную злость у человека.
За 4 года опыта астрологического консультирования людей, чаще всего люди с таким положением планет по жизни были очень спокойны, особенно если восходящий знак - Весы, но внутри у них шторм. Тут главное супруге учиться совладать со своим эмоциональным состоянием и не доводить до сильной агрессии, так как в марс в этом дома также может стать причиной развода

Гость
#3

У меня марс в 7. Я девочка, правда. Вот первый муж был драчун, тиран и агрессор!

lisi4ka25
#4
Элленка

Если марс в 7 доме в карте мужчины,как показатель супруги, указывает на то, что могут быть ссоры в браке. Также это положение в карте, указывает на запакованную злость у человека.
За 4 года опыта астрологического консультирования людей, чаще всего люди с таким положением планет по жизни были очень спокойны, особенно если восходящий знак - Весы, но внутри у них шторм. Тут главное супруге учиться совладать со своим эмоциональным состоянием и не доводить до сильной агрессии, так как в марс в этом дома также может стать причиной развода

Наверное с моим характером это будет сложно =(

lisi4ka25
#5
Элленка

Если марс в 7 доме в карте мужчины,как показатель супруги, указывает на то, что могут быть ссоры в браке. Также это положение в карте, указывает на запакованную злость у человека.
За 4 года опыта астрологического консультирования людей, чаще всего люди с таким положением планет по жизни были очень спокойны, особенно если восходящий знак - Весы, но внутри у них шторм. Тут главное супруге учиться совладать со своим эмоциональным состоянием и не доводить до сильной агрессии, так как в марс в этом дома также может стать причиной развода

А если этот Марс, да ещё и в Тельце? =(

lisi4ka25
#6
Гость

У меня марс в 7. Я девочка, правда. Вот первый муж был драчун, тиран и агрессор!

А вы сами как по характеру? =) И Марс в каком знаке у вас?

Гость
#7

У меня 7 дом в овне, там луна.так вот муж бешеный, часто бывает неадекватен. По знаку он весы.

lisi4ka25
#8
Гость

У меня 7 дом в овне, там луна.так вот муж бешеный, часто бывает неадекватен. По знаку он весы.

А это разве отображает поведение супруга?

Гость
#9

7 дом показывает партнера, либо отношения с партнером. мой приятель просто невыносимый хам, я не могу терпеть его нападки, но жена его не жалуется, зато жена постоянно с ним истерит, все время на него ворчит.

Гость
#10
Гость

У меня 7 дом в овне, там луна.так вот муж бешеный, часто бывает неадекватен. По знаку он весы.

у моей подруги с первым мужем так было, вышла замуж за второго- он спокойный, говорит, что ей с ним скучно

lisi4ka25
#11

Я начиталась таких ужасов про этот 7 дом =(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аноним
#13

У меня марс в 7 доме. Главное в этом положении неопределенность в партнерах, сложно остановится на одном. Высокая энергичность. Внешне говорят спокойная как слон.
Помогает в этом положении иметь множество увлечений и целей. иначе вся эта гиперэнергетика выльется на партнера.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем