Гость
Статьи
ОВЕН женат

ОВЕН женат

Очень нужна помощь.... начну с начала. Впервые он меня увидел в клубе на корпоративе (он сотрудник клуба) я потом узнала от знакомых, что очень ему понравилась, но не стал знакомиться, Т к был в отношениях..потом через 4,5 месяца я наткнулась на его стр.в соц сетях, отметила фото, он не заставил себя ждать, сразу ответил и чуть ли не сразу захотел встретиться. Я не сразу согласилась, но вскоре увиделись.сразу предупредил что он развёлся год назад, есть ребёнок ..он с цветами приехал, обходительны яй такой был .. он не сразу мне приглянулся, Т к я ещё на тот момент не отошла отпрошлых тяжелых отношений, но нужно было отвлечься... после каждого свидания он спрашивал когда снова увидимся, общались почти каждый день, я не особо внимание обращала на его пропадания( на день, 2) Т к не очень была в нем заинтересована...но потом начало как-то напрягать, вызывать подозрения. То он уехал куда-то , то телефон в роуминге, короче отмашками какими-то пахло, но постоянно связывался со мной, хотя бы в вк.потом я узнала от посторонних людей ( через 2 месяца) о том, что он не разведён! А живёт в браке!

Cat in dreams
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное пиздострадание...

50 оттенков самогона
#2

и в чем собственно вопрос?

Гость
#3

Вчера эта *****&@ня уже была!

Гость
#4

овны они такие.

Гость
#5

Вчера был пост уже!

Гость
#6

Действительно, было уже

Гость
#7

Созвездие Дур продолжает свою работу..

#8

А в чем вопрос?

Гость
#9

А помощь какая нужна?

Стервозинка
#10

вам же на него ровно, какая разница? женат и женат, забудьте

#12

....Было поздно , потому что я успела влюбиться в него.очень удивилась, потому что мы часто с ним в людных местах появлялись вместе , за ручку ходили ..я не сразу ему сказала что знаю его секрет. Но в голове был атомный взрыв. Я думала с ним серьёзные отношения начать... но увы.. и как на зло бывший появился на моем пути.. я держа в голове мысль о предательстве овна и о его браке , от отчаяния заобшалась с бывшим, овен узнал об этом, скандал был, но вот что удивительно- он злился, кричал, но не послал меня! Мы продолжили общаться, но в той ссоре я всё же сказала ему за брак... он признался, что боялся что я перестану с ним общаться , поэтому не говорил.. для меня это очень странно, Т к овны считаются верным знаком.. с женой они со школы знакомы, бабником был жутким говорит...она - не красива, не эффектна, говорит что у него нет к ней любви, но уважение - огромное... она ему не изменяет ! Мне кажется порой что он боится меня( он симпатичный, мужественный, с ним хочется чувствовать себя слабой, создаёт впечатление уверенного в себе ), по тому что говорит часто- почему ты общаешься со мной, ты такая красивая, весёлая, интересная и при всём при этом терпишь меня...? У меня реальные чувства к нему, мы с ним модем сутками общаться, по телефону 20 раз на день звонит...но он не доверяет мне и ревнует иногда даже к ситуациям, которые сам придумал, например трубку не подняла - значит с кем-то была ! Я понимаю его недоверие, но пытаюсь исправить это, но не особо он верит... и после того как я узнала за семью , такое ощущение что он расслабился...стал очень обидчивый , чувство собственности появилось, если ревнует к чему-то , то может пропасть на несколько дней, говорит ему так легче- не общаться какое-то время, чтобы не наговорить мне радостей , а мне от одиночества в эти дни на стены лезть хочется... тяжело, он не хочет чтоб я была с кем-то, но в то же время не дает мне никаких обещаний...

#13

кажется что когда он в начале отношений чувствовал холодок , то больше держался ща меня , а сейчас когда знает о моих чувствах, то показывает характер свой! (Я если что - козерог) мы уже так общаемся на протяжении 8 месяцев... говорил давно что хочет чтобы в его жизни была Любовь , что у него совершенно не та те отношения с женой ... я не хочу быть разлучницей.. если б сращу ща жену знала, то на пушечный выстрел бы не подпустила... а сейчас только о нем и думаю...он очень трудолюбивый.. и говорит, что чувство вины испытывает по отношению ко мне, ту редко видимся( я бы поняла если б только для секса нужна была ему, но дело совершенно не в этом) Он сам говорит что боится привязаться, ему хорошо со мной, общение, секс, чувство юмора...но он боится что я его брошу ради кого-то другого... я не знаю как ему доказать Любовь !послнднее время, когда ругаемся, я делаю первый шаг, звоню , пишу... он не сразу на контакт идёт, но потом признаётся, что его это подкупает( когда он бесится, я вместо того, чтобы против шерсти гладить, глажу его По шерстке! На всё готова... но тут пишут, что нельзя полностью себя ему отдавать, нужно на расстоянии держать! Как же быть??? Хочу поставить точки. Сейчас поссорились... он психанул( снова придумал что я якобы с кем-то общалась) Т к трубку телефона не сразу подняла... не разговариваем второй день... тяжело... даже есть не хочу ... ни с кем разговаривать... понимаю что примитивная история... но я люблю его, не хватает его присутстаювия, общения,

#14
Стервозинка

вам же на него ровно, какая разница? женат и женат, забудьте

Было все равно ( а сейчас на стены лезу... когда хотя бы день не слышу.

Гость
#15

опяять!сказали вам вчера уже -бежать надо без оглядки. себя он любит, себя

#16
Гость

опяять!сказали вам вчера уже -бежать надо без оглядки. себя он любит, себя

Ну не может же быть что человек никого не любит....(

Гость
#17

почему никого-комфорт любит, бапп любит, выбирать и поеппывать кого-то любит

Гость
#18

Вам русским по белому написали: человек любит СЕБЯ! Что значит никого не любит? Он сам собой доволен и счастлив. Это у вас пыздострадания и сопли, а у него все замечательно. Оставьте мужика с его семьей в покое, Вас же потом крайней сделают.

#19
Гость

Вам русским по белому написали: человек любит СЕБЯ! Что значит никого не любит? Он сам собой доволен и счастлив. Это у вас пыздострадания и сопли, а у него все замечательно. Оставьте мужика с его семьей в покое, Вас же потом крайней сделают.

Крайней меня никто делать не будет. Я гаражом не лезу. Не пытаюсь " помочь" его жене узнать обо мне .

#20

Наражом

Гость
#21

100 лет в любовницах собираетесь провести?какие перспективы?

#22
Гость

100 лет в любовницах собираетесь провести?какие перспективы?

Нет... знаю что так не смогу... но чтобы бросить его пока не хватает сил( а сейчас хочу чтобы был моим... он почти мой идеал... не пьёт , спорт любит, работящий, коммуникабельный....в интиме подходит((

Гость
#23
Cat in dreams

Гость
100 лет в любовницах собираетесь провести?какие перспективы?
Нет... знаю что так не смогу... но чтобы бросить его пока не хватает сил( а сейчас хочу чтобы был моим... он почти мой идеал... не пьёт , спорт любит, работящий, коммуникабельный....в интиме подходит((

Только вот жена у него, а вас просто пользуют. И в это самое время (пока вы расстилаетесь перед чужим мужиком), умные девочки разбирают спортивных непьющих, коммуникабельных, работящих, СВОБОДНЫХ мужчин.

#24
Гость

Только вот жена у него, а вас просто пользуют. И в это самое время (пока вы расстилаетесь перед чужим мужиком), умные девочки разбирают спортивных непьющих, коммуникабельных, работящих, СВОБОДНЫХ мужчин.

#25
Гость

Только вот жена у него, а вас просто пользуют. И в это самое время (пока вы расстилаетесь перед чужим мужиком), умные девочки разбирают спортивных непьющих, коммуникабельных, работящих, СВОБОДНЫХ мужчин.

А по поводу спортивных , непьющих и коммуникабельных , во-первых - таких 1 на 1000 приходится, во- вторых многие мужики любят себя больше всего на свете и ухаживать не кайф толком, особенно если мужик знает, что он симпатичный)

Малика
#26
Cat in dreams

Наражом

На рожон, возможно? )))

Малика
#27
Cat in dreams

Наражом

На рожон, возможно? )))

#27
Малика

На рожон, возможно? )))

Возможно

Гость
#28
Гость

Cat in dreams Гость
100 лет в любовницах собираетесь провести?какие перспективы?
Нет... знаю что так не смогу... но чтобы бросить его пока не хватает сил( а сейчас хочу чтобы был моим... он почти мой идеал... не пьёт , спорт любит, работящий, коммуникабельный....в интиме подходит((
Только вот жена у него, а вас просто пользуют. И в это самое время (пока вы расстилаетесь перед чужим мужиком), умные девочки разбирают спортивных непьющих, коммуникабельных, работящих, СВОБОДНЫХ мужчин.

в том то и проблема, что "умные девочки" таких давно разбирали.
А те, кто попроще, соглашаются и на худшие варианты без любви

Гость
#29

у вас не любовь к нему, а просто страсть. Это разные вещи, ну и страх одиночества. Ищите настоящую любовь и будет вам счастье.

#30
Гость

у вас не любовь к нему, а просто страсть. Это разные вещи, ну и страх одиночества. Ищите настоящую любовь и будет вам счастье.

А как вы Любовь отличили от страсти?
Я считаю, когда думаешь о человеке каждую минуту, когда его вызов с утра вызывает счастливую улыбку на весь день...когда не хочешь даже замечать других мужчин ... это разве не Любовь ?

Гость
#31
Cat in dreams

Гость
у вас не любовь к нему, а просто страсть. Это разные вещи, ну и страх одиночества. Ищите настоящую любовь и будет вам счастье.
А как вы Любовь отличили от страсти?
Я считаю, когда думаешь о человеке каждую минуту, когда его вызов с утра вызывает счастливую улыбку на весь день...когда не хочешь даже замечать других мужчин ... это разве не Любовь ?

Нет. Сколько вам лет?

Гость
#32

посылай его лесом, еще ждать чего-то. оно тебе надо?

#33
Cat in dreams

кажется что когда он в начале отношений чувствовал холодок , то больше держался ща меня , а сейчас когда знает о моих чувствах, то показывает характер свой! (Я если что - козерог) мы уже так общаемся на протяжении 8 месяцев... говорил давно что хочет чтобы в его жизни была Любовь , что у него совершенно не та те отношения с женой ... я не хочу быть разлучницей.. если б сращу ща жену знала, то на пушечный выстрел бы не подпустила... а сейчас только о нем и думаю...он очень трудолюбивый.. и говорит, что чувство вины испытывает по отношению ко мне, ту редко видимся( я бы поняла если б только для секса нужна была ему, но дело совершенно не в этом) Он сам говорит что боится привязаться, ему хорошо со мной, общение, секс, чувство юмора...но он боится что я его брошу ради кого-то другого... я не знаю как ему доказать Любовь !послнднее время, когда ругаемся, я делаю первый шаг, звоню , пишу... он не сразу на контакт идёт, но потом признаётся, что его это подкупает( когда он бесится, я вместо того, чтобы против шерсти гладить, глажу его По шерстке! На всё готова... но тут пишут, что нельзя полностью себя ему отдавать, нужно на расстоянии держать! Как же быть??? Хочу поставить точки. Сейчас поссорились... он психанул( снова придумал что я якобы с кем-то общалась) Т к трубку телефона не сразу подняла... не разговариваем второй день... тяжело... даже есть не хочу ... ни с кем разговаривать... понимаю что примитивная история... но я люблю его, не хватает его присутстаювия, общения,

Гость

Нет. Сколько вам лет?

26

#34
Гость

посылай его лесом, еще ждать чего-то. оно тебе надо?

Пытаюсь себя заставить отвлечься, либо переключиться.
Ужасное чувство, когда вроде нашёл человека который привлекает не только как мужчина, но и самое главное когда вы "говорите на одном языке"... можете болтать обо всем часами..смеяться, поддерживать друг друга , прислушиваться к мнению ... так не часто это встречается .....
Но в тоже время как представлю что он живёт в двух мирах.... то хочется закрыть глаза и не проснуться...
видела какой у него сынок милый...любит его... и понимаю... иногда в жизни нужно чем- то жертвовать..да, я встретила человека с которым хорошо и тепло рядом.. но есть ребёнок, который наивный и искренний... который важнее всего на свете, важнее моих чувств... а уж тем более важнее папиного бл я д С Т ва ( не хочу быть причиной слез восьмилетнего прекрасного мальчика :'((((....которые могут появиться , если вдруг папа когда нибудь соберётся уйти от мамы... если он уж и соббррется уйти, то пусть это буду не я ....( а пока буду искать способ отвлечься... книги , работа, спорт.... тяжело пи. з д ***** .ц

Гость
#35

Жестоко конечно...а он что говорит про отношения с женой?

#36
Гость

Жестоко конечно...а он что говорит про отношения с женой?

Он особо не рассказывает об этом.
Знаю что дома его практически нет. Он вечно занят какой-то работой.
Как-то обмолвился что дома не очень... видимо поссорились, сказал что фразу пустил что ему пох и он Ее не держит. Она Может хоть сегодня сумки собирать.
Я и не интересуюсь.. ибо сказано мне будут ровно столько сколько мне можно знать.
Он например когда не дома то мы с ним практически целый день можем болтать...

Гость
#37

Да уж.для вас было бы лучше встретить его после развода.а так ситуация щекотливая конечно.и на счет жизни совместной только из за ребенка-сомнительное решение,если оно так конечно

#38
Гость

Да уж.для вас было бы лучше встретить его после развода.а так ситуация щекотливая конечно.и на счет жизни совместной только из за ребенка-сомнительное решение,если оно так конечно

Ребёнка он очень любит. Часто с ним время проводит, к школе с ним одежду ездит покупать, костюм на Новый год, в секцию борьбы его записал, отводит туда , забирает, пытается сделать так, чтобы у сына всё самое лучшее было. Он очень хороший отец. Целует его перед уходом на работу . Я хоть и девочка, но даже ко мне папа так трепетно не относился никогда....

Вчера приехал ко мне среди ночи... не думала что так рада его видеть буду..вроде 10 дней не общались, разное думала и скучала и злилась на него. А вчера кп кувидела, потом пол ночи уснуть не могла сердце колотилось... сказал ещё что хочет чтобы я только ему пренадледала, была только его, хоть в данной ситуации он не может от меня требовать это...( так люблю когда он среди своих под ъ ***** бо в , намерения обидеть меня из за своих каких то воображаемых подозрений , вклинивает искренность.. о том что ему меня не хватало, что думает обо мне, что хоть у него глаз уже из за меня дергается , он все равно скучал.... или извиняется за обидные слова сказанные в порыве гнева ...

#39
Гость

Да уж.для вас было бы лучше встретить его после развода.а так ситуация щекотливая конечно.и на счет жизни совместной только из за ребенка-сомнительное решение,если оно так конечно

Обидно что ему всего 29 лет... ребёнку 8 ... привык постоянно с ним быть... и врядли он решится отдалиться от него ради женщины... тем более которую ревнует к каждому столбу из за внешности и т п

Гость
#40

Есть опыт совместной жизни с Овном. Двуличные, вруны и это помноженное на эгоизм. Поэтому такое неопределенное отношение к вам. На 1-ом месте всегда он сам, его интересы, его настроение и т.д. Трусы, поэтому многие не разводятся, дома ухожены, одеты, накормлены. Любовница - для разнообразия, у них есть одна фишка - любят говорить по душам с женщинами (не с женой), плакаться им. Еще раз повторяю, очень двуличные и поэтому непорядочные. Вам решать, поживите, подумайте.

Лилит
#42
Cat in dreams

Гость
Да уж.для вас было бы лучше встретить его после развода.а так ситуация щекотливая конечно.и на счет жизни совместной только из за ребенка-сомнительное решение,если оно так конечно
Обидно что ему всего 29 лет... ребёнку 8 ... привык постоянно с ним быть... и врядли он решится отдалиться от него ради женщины... тем более которую ревнует к каждому столбу из за внешности и т п

это не всего , а вполне приличный возраст. это его решение- есть такой пример перед глазами , и вы здесь вряд ли повлиять сможете. только ждать(хотя зачем вам это?).хорошо хоть понимает что не в праве требовать от вас каких то обязательств в отношениях . и, кстати,на фик оно вам надо(я про бросать ради женщины)?уж коли такое решение к нему придет в голову , то пусть целиком и полностью ответственность будет на нем

#43
Гость

Есть опыт совместной жизни с Овном. Двуличные, вруны и это помноженное на эгоизм. Поэтому такое неопределенное отношение к вам. На 1-ом месте всегда он сам, его интересы, его настроение и т.д. Трусы, поэтому многие не разводятся, дома ухожены, одеты, накормлены. Любовница - для разнообразия, у них есть одна фишка - любят говорить по душам с женщинами (не с женой), плакаться им. Еще раз повторяю, очень двуличные и поэтому непорядочные. Вам решать, поживите, подумайте.

О да) разговоры по душам... иногда как нахлынет на него.. очень откровенный.. иногда прям душу изливает. Поэтому очень удивляет меня порой, как в таком жёстком мужчине может уживаться и открытый, искренний человек, не боящийся иногда показать слабости

#44

Общаемся 8 месяцев... вначале отношений был более заботлив, нежен. Потом когда заподозрил меня в "измене" холоднее стал, более ревнивый, мог не общаться неделю например ... и так общались примерно месяца 3,5... на днях поругались, прошло дней 10... игнорировал меня( думала что это конец, что охладел и потерял интерес ко мне вовсе... но стоило прибегнуть к помощи соц сетей! И он заёрзал , сам написал, позвонил, потом нежданчиком в гости приехал среди ночи... признался что скучал...( заодно и пошарил в телефоне, убедился что компромата нет) что тянет его ко мне... через день серьёзно поговорил со мной об отношениях, что хочет попытаться мне доверять им пониманием относиться друг к другу, стараться не ревновать друг друга к каждому столбу... ещё через день приехал поздравить меня с праздником - цветочки и т д ) ночевать остался... второй день вот уже каждый час созваниваемся почти 🙈Переписываемся... как будто только познакомились... так это приятно... надеюсь это не затишье перед бурей ) или перед его очередными "пмс"

Гость
#45

я в шоке-он женат!!с какого рожна позволяет себе шарить в вашем телефоне. мдаа....распустили вы его!!

Гость
#46
Гость

Есть опыт совместной жизни с Овном. Двуличные, вруны и это помноженное на эгоизм. Поэтому такое неопределенное отношение к вам. На 1-ом месте всегда он сам, его интересы, его настроение и т.д. Трусы, поэтому многие не разводятся, дома ухожены, одеты, накормлены. Любовница - для разнообразия, у них есть одна фишка - любят говорить по душам с женщинами (не с женой), плакаться им. Еще раз повторяю, очень двуличные и поэтому непорядочные. Вам решать, поживите, подумайте.

да женат он, поэтому она на двадцать пятом месте и отношение не понятное. вам попался экземпляр,но обо всех овнах вы не можете судить.это всего лишь субъективная оценка вашего жизненного опыта

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

я в шоке-он женат!!с какого рожна позволяет себе шарить в вашем телефоне. мдаа....распустили вы его!!

На самом деле само не пойму когда успела его распустить ( в начале общения он не то что бы телефон мой в руки взять , он ко мне прикоснуться боялся... видимо когда понял что покарил меня занял оборонительную позицию)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем