Гость
Статьи
Как понять скорпиона

Как понять скорпиона

Вот уже общаемся с парнем скорпионом около недели по переписке. Хотели встретиться. И буквально вчера на него нашла какая-то депрессуха и теперь он мне не отвечает. Сказал, что ему плохо. С чем это может быть связано и не пытается ли он меня таким образом отшить??..

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
iii.vse@yandex.ru
#1

Делаю расклады пишите

Гость
#2

Вы все правильно поняли

гость
#3

верно все,именно отшить. когда влюблен , он хоть с переломанной ногой будет к вам ковылять. но это только вначале отношений. после 4-5 лет отношений опять начнется депрессивное поведение чуть ли не каждую неделю.

Гость
#4

Как можно влюбиться за неделю по переписке??? Гость, вы так умеете?
Автор, не берите до головы, не пишет, так не пишет, познакомьтесь с другим мальчиком и дружите, переписывайтесь. Почему мальчиком? Потому что только молоденькая девочка может создавать такие темы)) Удачи вам!

Гость
#5

Как зовут скорпиона?) Не мой ли?) Как раз отношения начали налаживаться)

гость
#6
Гость

Как зовут скорпиона?) Не мой ли?) Как раз отношения начали налаживаться)

не ваш, не бойтесь.

Гость
#7

Скорпионы - эгоисты. Будут требовать внимания, давить на жалость и т.д. Плюс очень скрытные, любвеобильные и могут легко обидеть словом, даже не заметив что это было грубо. Просто будьте готовы к его колкостям и эгоистичным капризам, если хотите строить с ним отношения. И терпения вам нужно будет очень много для этого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#8

Александра, за неделю переписки он уже составил своё представление о Вас. Он понял Вас. К сожалению, сильного партнёра он в Вас не обнаружил, поэтому позволяет себе сейчас, так сказать, капризничать. Советую, прекратить с ним контакт, пока он совсем в Вас не разочаровался.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем