Гость
Статьи
Мужчина-Лев в моем …

Мужчина-Лев в моем сердце

У меня очень странная история, надеюсь на вашу помощь. С моим львом у нас разница в 8 лет, при чем он младше меня. Познакомились мы случайно, симпатия возникла сразу. Длилось у нас все почти 2 года. Я ему была интересна как взрослая девушка, наверное, даже по началу тешила его самолюбия сама ситуация. Но в итоге, он тоже привязался. Уходил, приходил. Очень много всего у нас было, он меня прощал, я прощала его. Но последний раз он сказал мне, что ему хочется гулять, хочется пробовать разное, а я его торможу. Он чувствует, что не правильно будет обманывать меня и изменять, а ему так хочется испытать все издержки своего возраста (он совсем молод). И я то его поняла, отпустила....А сейчас так хочу к нему, а если позову, что предложу? Мучиться со мной? Или ждать, когда придет? А если не придет? Что же делать?

Мэги
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить этого человека, мой вам совет, властные эти люди очень, не переплюнешь самолюбие их, а тем более разница возрасте такая

Мэги
#2
Гость

Отпустить этого человека, мой вам совет, властные эти люди очень, не переплюнешь самолюбие их, а тем более разница возрасте такая

А я и не хочу переплюнуть его самолюбие. Просто чувствую, что взаимны мои чувства. Поэтому и гложет меня, сказал бы "не нужна, нашел другую, нет чувств", меня бы отрубило. А тут и он тянется, я позову, придет...100 процентов. Мне хочется, чтобы он сделал выбор, при чем в пользу меня. В этом мне нужна помощь, какую тактику выбрать.

Ира
#3

Вы знаете, если есть любовь, то нельзя отпускать человека, какие-бы трудности не возникли на пути к счастью. У меня мужчина тоже лев. Очень хороший и добрый человек. С характером бывают проблемы, но я и сама не подарок.

Мэги
#4
Ира

Вы знаете, если есть любовь, то нельзя отпускать человека, какие-бы трудности не возникли на пути к счастью. У меня мужчина тоже лев. Очень хороший и добрый человек. С характером бывают проблемы, но я и сама не подарок.

Вчера написала ему смс, ответил...Идёт на контакт. Ждёт от меня каких то предложений, но у меня их нет((( Не могу же я на его желания наплевать и сделать как мне хочется. Ира, какие подходы ко льву нашли? Может посоветуйте что нибудь?

Гость
#5
Мэги

Ира
Вы знаете, если есть любовь, то нельзя отпускать человека, какие-бы трудности не возникли на пути к счастью. У меня мужчина тоже лев. Очень хороший и добрый человек. С характером бывают проблемы, но я и сама не подарок.
Вчера написала ему смс, ответил...Идёт на контакт. Ждёт от меня каких то предложений, но у меня их нет((( Не могу же я на его желания наплевать и сделать как мне хочется. Ира, какие подходы ко льву нашли? Может посоветуйте что нибудь?

Не совсем понятно кто кого не хочет. Вы его или он вас. И каких предложений он ждет от вас? Львы ничего никогда ни от кого не ждут. Все предлагают и решают сами.
По всему чувствуется , что хочет уйти, но жалеет вас . и не знает, как бы покрасивше это сделать.

Мэги
#6
Гость

Мэги Ира
Вы знаете, если есть любовь, то нельзя отпускать человека, какие-бы трудности не возникли на пути к счастью. У меня мужчина тоже лев. Очень хороший и добрый человек. С характером бывают проблемы, но я и сама не подарок.
Вчера написала ему смс, ответил...Идёт на контакт. Ждёт от меня каких то предложений, но у меня их нет((( Не могу же я на его желания наплевать и сделать как мне хочется. Ира, какие подходы ко льву нашли? Может посоветуйте что нибудь?
Не совсем понятно кто кого не хочет. Вы его или он вас. И каких предложений он ждет от вас? Львы ничего никогда ни от кого не ждут. Все предлагают и решают сами.
По всему чувствуется , что хочет уйти, но жалеет вас . и не знает, как бы покрасивше это сделать.

Он ждет предложений, как прийти к компромиссу. У него нет другого более лучшего варианта, чем тот, который он выбрал сейчас. Если я предложу что то лучше, то он согласится. Но у меня тоже нет других вариантов. Вот и стоит в тупике.

Гость
#7

Теперь все понятно... все понятно.
Еще раз повторю, что Львы никогда не ждут никаких предложений, а всегда все решают сами.Еще и другим свое решение навяжут силком. Если что-то ждет от вас , можно не сомневаться - отмазка. Думает , как бы получше слинять.

Гость
#8

Интересно...какого плана компромисс.. Жизнь втроем ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мэги
#9
Гость

Интересно...какого плана компромисс.. Жизнь втроем ?

А третий кто будет, если не секрет?)))