Гость
Статьи
фатальность судьбы

фатальность судьбы

Привет всем, была у двух астрологов. Оба говорили про проблемы с браком и детьми,что поздно,возможность есть но не скоро ,только иностранец и.т.д . Я этим очень расстроена,не поверила им, послала к ним сестру которая замужем и у неё 2е детей хотя у нас с ней разница рождения только месяц, у неё тоже Сатурн в 5 доме что вообще предвещает поздних детей. Попросила её прийти и сказать что у неё проблемы в личной жизни детей нет и.д. Проверить астрологов, на что одна прямо проигнорировала заверение сестры о одиночестве и спросила дату регистрации брака. Неужели и про меня всё это правда? Расскажите Ваш опыт астрологов. Специально не пишу здесь свою дату рождения, жду ответов именно про Ваш опыт. Но если кто-то пересмотрит карту,буду рада

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемая Леди. Извините конечно но у вас видно времени до *****.. Чтобы заниматься такой же *****..

Катя
#2

Простите,а как вообще определяют что у вас, например Сатурн в 5 доме? 5 дом-это,как я понимаю, знак зодиака Лев, а как планету определить?

Гость
#3

у меня все сбылось что сказали астрологи.они и прошлое правильно сказали

Гостья
#4

Мне предвещали задержку брака по Сатурну в 7 доме, а на деле вышла первый раз замуж в 22 ( явно не поздно)

Гость
#5

В 22 это уже поздно, ой как поздно..

Гость
#6
Катя

Простите,а как вообще определяют что у вас, например Сатурн в 5 доме? 5 дом-это,как я понимаю, знак зодиака Лев, а как планету определить?

Гость
#7

Катя,вы совсем неправильно понимаете про дома.5-й дом может быть в любом знаке.Есть бесплатные астропросервисы,вводите данные своего рождения и получаете натальную карту ,где всё расписано-планеты,дома.

Гость
#8

во-первых,непонятно,как с сестрой может быть разница в рождении месяц?Как вас
рожали?Во-вторых,брак смотрят по седьмому дому,причём тут Сатурн в пятом?И
даже Сатурн в пятом-не бездетность,ещё Луну смотрят,знаки в пятом-бесплодные,плодовитые.У одного астролога Сатурн в пятом выразился в том,что дети росли отдельно,сын потом умер,а про одну дочь он уже узнал на старости лет.Давайте данные,проверим.Только нужно точное время рождения и если была смена местожительства,тоже напишите.

кристина
#9
Гость

во-первых,непонятно,как с сестрой может быть разница в рождении месяц?Как вас
рожали?Во-вторых,брак смотрят по седьмому дому,причём тут Сатурн в пятом?И
даже Сатурн в пятом-не бездетность,ещё Луну смотрят,знаки в пятом-бесплодные,плодовитые.У одного астролога Сатурн в пятом выразился в том,что дети росли отдельно,сын потом умер,а про одну дочь он уже узнал на старости лет.Давайте данные,проверим.Только нужно точное время рождения и если была смена местожительства,тоже напишите.

а можете мне посмотреть 23.05.1986 13:30 вольск саратовская обл.Пожалуйста

Гость
#10
кристина

Гостьво-первых,непонятно,как с сестрой может быть разница в рождении месяц?Как вас
рожали?Во-вторых,брак смотрят по седьмому дому,причём тут Сатурн в пятом?И
даже Сатурн в пятом-не бездетность,ещё Луну смотрят,знаки в пятом-бесплодные,плодовитые.У одного астролога Сатурн в пятом выразился в том,что дети росли отдельно,сын потом умер,а про одну дочь он уже узнал на старости лет.Давайте данные,проверим.Только нужно точное время рождения и если была смена местожительства,тоже напишите.
а можете мне посмотреть 23.05.1986 13:30 вольск саратовская обл.Пожалуйста

Гость
#11

Что именно?
И только потом не пропадайте.Как автор темы.

кристина
#12
Гость

Что именно?
И только потом не пропадайте.Как автор темы.

карту мою натальную.замужество.детки.буду ли успешна

Гость
#13
кристина

ГостьЧто именно?
И только потом не пропадайте.Как автор темы.
карту мою натальную.замужество.детки.буду ли успешна

Гость
#14

Три вопроса.выберете один.

Гость
#15
Гость

Три вопроса.выберете один.

Замужество

Гость
#16
Гость

Замужество

По идее вы должны быть уже замужем,так как самый актуальный период для этого
у вас 28-30 лет.Однако управитель дома брака ретро,что может тормозить эту сферу.Но после 31 года придёт другой,более удачный фирдарный период и начнётся сближение Нептуна с Юпитером-шансы на замужество увеличатся.Предупреждаю,что у мужа характер будет жёсткий,как у Козерога.
Или он будет Козерог по знаку.Был ли у вас неудачный роман с Рыбами?

кристина
#17
Гость

По идее вы должны быть уже замужем,так как самый актуальный период для этого
у вас 28-30 лет.Однако управитель дома брака ретро,что может тормозить эту сферу.Но после 31 года придёт другой,более удачный фирдарный период и начнётся сближение Нептуна с Юпитером-шансы на замужество увеличатся.Предупреждаю,что у мужа характер будет жёсткий,как у Козерога.
Или он будет Козерог по знаку.Был ли у вас неудачный роман с Рыбами?

я была замужем)а сейчас роман с рыбами,не сказала бы чтоб очень неудачный,разногласия бывают,но у него жесткий характер

кристина
#18
Гость

По идее вы должны быть уже замужем,так как самый актуальный период для этого
у вас 28-30 лет.Однако управитель дома брака ретро,что может тормозить эту сферу.Но после 31 года придёт другой,более удачный фирдарный период и начнётся сближение Нептуна с Юпитером-шансы на замужество увеличатся.Предупреждаю,что у мужа характер будет жёсткий,как у Козерога.
Или он будет Козерог по знаку.Был ли у вас неудачный роман с Рыбами?

мне козероги не нравятся они скучные и материальные

кристина
#19
кристина

ГостьПо идее вы должны быть уже замужем,так как самый актуальный период для этого
у вас 28-30 лет.Однако управитель дома брака ретро,что может тормозить эту сферу.Но после 31 года придёт другой,более удачный фирдарный период и начнётся сближение Нептуна с Юпитером-шансы на замужество увеличатся.Предупреждаю,что у мужа характер будет жёсткий,как у Козерога.
Или он будет Козерог по знаку.Был ли у вас неудачный роман с Рыбами?
мне козероги не нравятся они скучные и материальные

скорее у меня был неудачный роман с раком. и продолжается никак отстать не может,он мне конечно нравится просто понимаю ,что это не мой человек

Гость
#20
кристина

ГостьПо идее вы должны быть уже замужем,так как самый актуальный период для этого
у вас 28-30 лет.Однако управитель дома брака ретро,что может тормозить эту сферу.Но после 31 года придёт другой,более удачный фирдарный период и начнётся сближение Нептуна с Юпитером-шансы на замужество увеличатся.Предупреждаю,что у мужа характер будет жёсткий,как у Козерога.
Или он будет Козерог по знаку.Был ли у вас неудачный роман с Рыбами?
я была замужем)а сейчас роман с рыбами,не сказала бы чтоб очень неудачный,разногласия бывают,но у него жесткий характер

Гость
#21

Рыбы-как раз ваш седьмой дом,кто-то из них всё равно будет рядом,но сам управитель дома Нептун не очень хорош и имеет оппозицию.Кажется,к венере.
Вот почему я спросила про неудачный роман.А рак не ваш знак точно.

кристина
#22
Гость

Рыбы-как раз ваш седьмой дом,кто-то из них всё равно будет рядом,но сам управитель дома Нептун не очень хорош и имеет оппозицию.Кажется,к венере.
Вот почему я спросила про неудачный роман.А рак не ваш знак точно.

это точно что не мой знак,очень нерешительный и слабый .Если опозиция,это означает,что расстанемся с рыбами?

Гость
#23
кристина

ГостьРыбы-как раз ваш седьмой дом,кто-то из них всё равно будет рядом,но сам управитель дома Нептун не очень хорош и имеет оппозицию.Кажется,к венере.
Вот почему я спросила про неудачный роман.А рак не ваш знак точно.
это точно что не мой знак,очень нерешительный и слабый .Если опозиция,это означает,что расстанемся с рыбами?

Гость
#24

Необязательно.Как раз фатального в астрологии мало.Но как вариант-брак с нелюбимым,несимпатичным человеком.Но,думаю,насильно вас замуж не выдадут,не то время.

кристина
#25
Гость

Необязательно.Как раз фатального в астрологии мало.Но как вариант-брак с нелюбимым,несимпатичным человеком.Но,думаю,насильно вас замуж не выдадут,не то время.

это точно брак с нелюбимым уже был,слава богу развелась

Лариса
#26
Гость

Необязательно.Как раз фатального в астрологии мало.Но как вариант-брак с нелюбимым,несимпатичным человеком.Но,думаю,насильно вас замуж не выдадут,не то время.

Уважаемый гость,а можно спросить у вас о своей натальной карте?? У меня в жизни уже были 2 роковых отношений с Раками.Болезненные,неудачные. Скажите,пож какой знак мне подходит больше? Я тоже не замужем и построить что либо уже 7 лет не получается. ..
29.04.1981 Киев 6.00
спасибо.

Гость
#27
Лариса

Уважаемый гость,а можно спросить у вас о своей натальной карте?? У меня в жизни уже были 2 роковых отношений с Раками.Болезненные,неудачные. Скажите,пож какой знак мне подходит больше? Я тоже не замужем и построить что либо уже 7 лет не получается. ..
29.04.1981 Киев 6.00
спасибо.

Гость
#28

Хорошо,попозже.

Утро
#29

Если не затруднит... У меня сейчас кризис в личной жизни( Есть ли надежда на второй брак? 23.08.1972 Москва, 6.30 утра

Автор
#30

Я автор буду рада если посмотрите правда ли то что астролог сказала 24 08 1994 в 10 50 симферополь

Автор
#31
Гость

во-первых,непонятно,как с сестрой может быть разница в рождении месяц?Как вас
рожали?Во-вторых,брак смотрят по седьмому дому,причём тут Сатурн в пятом?И
даже Сатурн в пятом-не бездетность,ещё Луну смотрят,знаки в пятом-бесплодные,плодовитые.У одного астролога Сатурн в пятом выразился в том,что дети росли отдельно,сын потом умер,а про одну дочь он уже узнал на старости лет.Давайте данные,проверим.Только нужно точное время рождения и если была смена местожительства,тоже напишите.

Сестра двоюродная, 7 дом пустой и слабая у меня луна (((смены места жительства не было живу и родилась в Симферополе

Гость
#32
Гость

ЛарисаУважаемый гость,а можно спросить у вас о своей натальной карте?? У меня в жизни уже были 2 роковых отношений с Раками.Болезненные,неудачные. Скажите,пож какой знак мне подходит больше? Я тоже не замужем и построить что либо уже 7 лет не получается. ..
29.04.1981 Киев 6.00
спасибо.

Гость
#33

Дело думаю,не столько в Раках,а том,что у вас Плутон и Лилит в доме брака.Плутон означает мужа тирана и ревнивца,в более мягком варианте-связан с
силовыми структурами,чем-то скрытым.Он также может означать сильных мстительных врагов.Лилит указывает на слабое звено,на ту сферу,по которой мы получаем негатив из прошлой жизни(если таковая была).Вот какая компания в вашем доме брака,хотя управитель этого дома силён по знаку.Вы стеллиумный Телец,постоянны в чувствах и привычках.Лучше вам искать тоже
земной знак,например,Козерога.Даже как бы не искать активно,он должен сам появится.Пока транзиты благоприятны.
Не было ли у вас проблем с деторождением?

Гость
#34
Утро

Если не затруднит... У меня сейчас кризис в личной жизни( Есть ли надежда на второй брак? 23.08.1972 Москва, 6.30 утра

Гость
#35

У вас сейчас интересная ситуация:Нептун на куспиде дома брака,а в натальной карте он же в квадрате к Солнцу,отвечающему за мужа и находящемуся в доме
тайн,он же 12-й.Такое положение вообще не очень хорошо для брака.Нептун к тому
же может настолько всё запутать,что я даже прогноз делать не берусь.Просто скажу,что вы сама сейчас не сможете объективно и взвешенно разобраться в своей личной жизни.Период путешествия Нептуна по вашему дому брака долгий.Муж не Рыбы?Сейчас у многих рыб туман в голове и подобные штуки Нептуна.Да,перспектива новых отношений в ближайшие годы есть,но закончаться ли они браком при вашей Венере,поражённой Ураном-вопрос сложный.построю ещё хорар на ваш вопрос.

Гость
#36
Автор

Гость
во-первых,непонятно,как с сестрой может быть разница в рождении месяц?Как вас
рожали?Во-вторых,брак смотрят по седьмому дому,причём тут Сатурн в пятом?И
даже Сатурн в пятом-не бездетность,ещё Луну смотрят,знаки в пятом-бесплодные,плодовитые.У одного астролога Сатурн в пятом выразился в том,что дети росли отдельно,сын потом умер,а про одну дочь он уже узнал на старости лет.Давайте данные,проверим.Только нужно точное время рождения и если была смена местожительства,тоже напишите.
Сестра двоюродная, 7 дом пустой и слабая у меня луна (((смены места жительства не было живу и родилась в Симферополе

Гость
#37

Попозже посмотрю,карта строится быстро,а сидишь над ней часы.

Лариса, обратная связь
#38
Гость

Дело думаю,не столько в Раках,а том,что у вас Плутон и Лилит в доме брака.Плутон означает мужа тирана и ревнивца,в более мягком варианте-связан с
силовыми структурами,чем-то скрытым.Он также может означать сильных мстительных врагов.Лилит указывает на слабое звено,на ту сферу,по которой мы получаем негатив из прошлой жизни(если таковая была).Вот какая компания в вашем доме брака,хотя управитель этого дома силён по знаку.Вы стеллиумный Телец,постоянны в чувствах и привычках.Лучше вам искать тоже
земной знак,например,Козерога.Даже как бы не искать активно,он должен сам появится.Пока транзиты благоприятны.
Не было ли у вас проблем с деторождением?

Спасибо за ответ. Дочь родила легко и быстро, но были небольшие проблемки перед самыми родами. А так все нормально.
Сейчас в моей жизни присутствует мч Дева( а может не Дева - 23 сентября). А вообще глухо,конечно. И снова навязывается Рак( мягкий,плаксивый). Мне хочется сильного мужчину,может где-то властного.
Вот я все жду,когда он появится.. Зарег на сайтах знакомств,но пока тщетно.

Лариса, обратная связь
#39

прочитала с инете кое-что,жесть конечно. оказывается ,мне нельзя ходить по темным переулкам??? (из-за плутона в 7 доме) вот почему я панически боюсь заходить в темные подЪезды. Я всегда имею газовый баллончик и если вхожу в темный подъезд,то он зажат в руке..всегда.

Лариса, обратная связь
#40

а еще в моей жизни почти все военные. даже на сайте закомств липнут военные....жесть. вот ине верь))))) первый муж был обычный,даже слабый где-то))) мямля.прям не знаю как я за него вышла)))еще и водолей))но тяжко было мне с ним.

Утро
#41
Гость

У вас сейчас интересная ситуация:Нептун на куспиде дома брака,а в натальной карте он же в квадрате к Солнцу,отвечающему за мужа и находящемуся в доме
тайн,он же 12-й.Такое положение вообще не очень хорошо для брака.Нептун к тому
же может настолько всё запутать,что я даже прогноз делать не берусь.Просто скажу,что вы сама сейчас не сможете объективно и взвешенно разобраться в своей личной жизни.Период путешествия Нептуна по вашему дому брака долгий.Муж не Рыбы?Сейчас у многих рыб туман в голове и подобные штуки Нептуна.Да,перспектива новых отношений в ближайшие годы есть,но закончаться ли они браком при вашей Венере,поражённой Ураном-вопрос сложный.построю ещё хорар на ваш вопрос.

Гость, спасибо. Печально вобщем все( Я 4 с лишним года была в стабильных отношениях, которые меня мало устраивали, за исключением финансов. Прошлой осенью появился человек из прошлого. Я к нему ушла, но отношения неожиданно прервались в феврале, без всяких выяснений. Первый пытался меня вернуть, сделал предложение. Я отказала. Сейчас одна( Оба мужчины мартовские Овны. А официально замужем была давно, студенческий брак по сути. С Козерогом.

Автор
#42
Гость

Попозже посмотрю,карта строится быстро,а сидишь над ней часы.

Спасибо огромное

Гость
#43
Утро

ГостьУ вас сейчас интересная ситуация:Нептун на куспиде дома брака,а в натальной карте он же в квадрате к Солнцу,отвечающему за мужа и находящемуся в доме
тайн,он же 12-й.Такое положение вообще не очень хорошо для брака.Нептун к тому
же может настолько всё запутать,что я даже прогноз делать не берусь.Просто скажу,что вы сама сейчас не сможете объективно и взвешенно разобраться в своей личной жизни.Период путешествия Нептуна по вашему дому брака долгий.Муж не Рыбы?Сейчас у многих рыб туман в голове и подобные штуки Нептуна.Да,перспектива новых отношений в ближайшие годы есть,но закончаться ли они браком при вашей Венере,поражённой Ураном-вопрос сложный.построю ещё хорар на ваш вопрос.
Гость, спасибо. Печально вобщем все( Я 4 с лишним года была в стабильных отношениях, которые меня мало устраивали, за исключением финансов. Прошлой осенью появился человек из прошлого. Я к нему ушла, но отношения неожиданно прервались в феврале, без всяких выяснений. Первый пытался меня вернуть, сделал предложение. Я отказала. Сейчас одна( Оба мужчины мартовские Овны. А официально замужем была давно, студенческий брак по сути. С Козерогом.

Гость
#44

В хораре всё тот же Нептун в седьмом-двойственность и неопределенность.Но он уже директный.
Могу составить синастрии с вашими мужчинами,но уже платно.

Гость
#45
Лариса, обратная связь

ГостьДело думаю,не столько в Раках,а том,что у вас Плутон и Лилит в доме брака.Плутон означает мужа тирана и ревнивца,в более мягком варианте-связан с
силовыми структурами,чем-то скрытым.Он также может означать сильных мстительных врагов.Лилит указывает на слабое звено,на ту сферу,по которой мы получаем негатив из прошлой жизни(если таковая была).Вот какая компания в вашем доме брака,хотя управитель этого дома силён по знаку.Вы стеллиумный Телец,постоянны в чувствах и привычках.Лучше вам искать тоже
земной знак,например,Козерога.Даже как бы не искать активно,он должен сам появится.Пока транзиты благоприятны.
Не было ли у вас проблем с деторождением?
Спасибо за ответ. Дочь родила легко и быстро, но были небольшие проблемки перед самыми родами. А так все нормально.
Сейчас в моей жизни присутствует мч Дева( а может не Дева - 23 сентября). А вообще глухо,конечно. И снова навязывается Рак( мягкий,плаксивый). Мне хочется сильного мужчину,может где-то властного.
Вот я все жду,когда он появится.. Зарег на сайтах знакомств,но пока тщетно.

Гость
#46

Если 23 сентября пришлось на високосный год или следующий за ним,то вполне Весы могут быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лариса
#47
Гость

Если 23 сентября пришлось на високосный год или следующий за ним,то вполне Весы могут быть.

а второй брак возможен?

Лариса
#48

При Плутоне и лилите в 7 доме на что еще стоит обратить внимание? я так поняла - это худшее из сочетаний для брака. либо деспот,либо ненормальный какой-то будет? толку то бишь в браке будет мало

Утро
#49
Гость

В хораре всё тот же Нептун в седьмом-двойственность и неопределенность.Но он уже директный.
Могу составить синастрии с вашими мужчинами,но уже платно.

Спасибо, гость. Возможно воспользуюсь.

Гость
#50
Лариса

При Плутоне и лилите в 7 доме на что еще стоит обратить внимание? я так поняла - это худшее из сочетаний для брака. либо деспот,либо ненормальный какой-то будет? толку то бишь в браке будет мало