Гость
Статьи
Встречу ли я вторую …

Встречу ли я вторую половинку когда-нибудь?

Юлия: 26.08.01
Дева

Автор ;)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Тебе же 16 лет... а ты уже боишься, что парней не будет???

Гость
#3

Если ты толстенькая и некрасивая, ешь меньше и подумай, что можно в себе изменить, читай книги и больше уверенности в себе!

Автор ;)
#4
Гость

Тебе же 16 лет... а ты уже боишься, что парней не будет???

я изгой....

Гость
#5
Автор ;)

я изгой....

Не выдумывай. Не терпится тебе пристроиться к кому и начать всякое. Учись давай и читай!

Автор ;)
#6
Гость

Не выдумывай. Не терпится тебе пристроиться к кому и начать всякое. Учись давай и читай!

да лучше сдохнуть от такой жизни

Гость
#7

Этой тётке -автору +/- 35 ))) не ведитесь на бред!

Автор ;)
#8
Гость

Этой тётке -автору +/- 35 ))) не ведитесь на бред!

Хе, ты мне завидуешь))) ахаха)) мне 15, значит тебе 35, по себе меня то не суди))))

#9
Автор ;)

Юлия: 26.08.01
Дева

Будет у тебя семья, в 22 года брак. И не распыляй себя на многих, как бы любофф хорошо , но с одним. Это как совет.. То, что ты еще маленькая а задумываешься об этом-это для тебя нормально. У тебя просто большая потребность в любви .. по жизни)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор ;)
#10
marta

Будет у тебя семья, в 22 года брак. И не распыляй себя на многих, как бы любофф хорошо , но с одним. Это как совет.. То, что ты еще маленькая а задумываешься об этом-это для тебя нормально. У тебя просто большая потребность в любви .. по жизни)

и за совет спасибо вам большое!))