Гость
Статьи
Делаю расклад на …

Делаю расклад на картах ТАРО

Всем привет!
Прохожу обучение на карта ТАРО. Нужны модели. То есть нужны люди, которым нужно разобраться в ситуации, ответить на вопросы.
В общем, разложу карты БЕСПЛАТНО. Мне нужно как можно больше практиковаться.

74 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Елена 17.08.1987 Выйду ли замуж? как скоро встречу его? Спасибо

Гость
#2

Встречу ли любовь взаимную в этом году
Марина 10.04.94 22 г

Ирина
#3

Здравствуйте. Ирина 03.05.90 и Никита 11.08.91. Каково будет наше совместное будущее?

Гость
#4

Будут ли у меня когда-нибудь муж и дети?И если да, то где я его встречу?Анна 3.05.1987.Спасибо)

Гость
#5

Добрый вечер. Эсин и Алихан. Думает ли он о другой? Уйдёт ли?

гость
#6
Гость

Добрый вечер. Эсин и Алихан. Думает ли он о другой? Уйдёт ли?

вы про этого алихана во всех ветках пишете , я уже наизусть вашу историю знаю 😆

гость
#7

Дарья 24 Александр 25 причина почему ушёл?

вопрос
#8

Здравствуйте! Произойдет ли в ближайший месяц личная встреча светланы(девятое апр 1995) и дениса(восемнадцатое окт 1994)?что у него в мыслях/планах по поводу нее?что от нее хочет?

Гость
#9

Посмотрите пожалуйста что чувствуют Андрей к Кристине.спасибо

Анастасия
#10

Анастасия 10.10.90 .Когда появятся отношения ?

Гость
#11
гость

вы про этого алихана во всех ветках пишете , я уже наизусть вашу историю знаю 😆

Не поверите, сама об этом думала когда сюда писала :D не могу успокоиться, скоро уже как Нина и Захар буду :D

Гость
#12

Виктория 20.07.1993 будут ли роды ближайшие три года?и если можно напишите какие карты выпали

Гость
#13

Елена 25, когда и при каких обстоятельствах встречу мужчину для серьезных отношении?

гость
#14

Тут то ответы будут или опять перепись??

Дарья
#15

Дарья, 28.06.1996. Будут ли отношения в этом году? Если да, то как скоро?

Гость
#16

Анастасия , 08.10.1993, когда появятся серьёзные отношения и возможны ли в этом году?

Гость
#17
Гость

Встречу ли любовь взаимную в этом году
Марина 10.04.94 22 г

В этом нет.

Гость
#18
Ирина

Здравствуйте. Ирина 03.05.90 и Никита 11.08.91. Каково будет наше совместное будущее?

гость

Дарья 24 Александр 25 причина почему ушёл?

Гость

Не поверите, сама об этом думала когда сюда писала :D не могу успокоиться, скоро уже как Нина и Захар буду :D

Лев прогнет телку, что не ясно? Странная!

[="Гость"]
Добрый вечер. Эсин и Алихан. Думает ли он о другой? Уйдёт ли?

Есть другая у него, не только думает. Может иногда приходить из выгоды

Причина в вас. Слишком навязчива и назойлива. Поднадоела

Еще хуже, если как Вика и Толя. Там полная клиника, диагноз на диагнозе, жуть

Гость
#19
Дарья

Дарья, 28.06.1996. Будут ли отношения в этом году? Если да, то как скоро?

Уже отвечала вам и не раз. Все мало? !!!! Одержимая тоже какая-то бяка надоедливая

Благодарим вас гость
#20
Гость

Ирина
Здравствуйте. Ирина 03.05.90 и Никита 11.08.91. Каково будет наше совместное будущее?
Лев прогнет телку, что не ясно? Странная!
[="Гость"]
Добрый вечер. Эсин и Алихан. Думает ли он о другой? Уйдёт ли?
Есть другая у него, не только думает. Может иногда приходить из выгоды
гость
Дарья 24 Александр 25 причина почему ушёл?
Причина в вас. Слишком навязчива и назойлива. Поднадоела
Гость
Не поверите, сама об этом думала когда сюда писала :D не могу успокоиться, скоро уже как Нина и Захар буду :D
Еще хуже, если как Вика и Толя. Там полная клиника, диагноз на диагнозе, жуть

Ой, а если вы так хорошо знаете пары и их истории, вас не затруднит , про всех спросить, ато мы не успеваем, ветки то и дело открываются.Вы же все равно на всех ветках пишите комментарии, так направьте вашу энергию на благое дело.Заранее спасибо! Благодарные пары, всем знакомые....

Гость
#21
Благодарим вас гость

Ой, а если вы так хорошо знаете пары и их истории, вас не затруднит , про всех спросить, ато мы не успеваем, ветки то и дело открываются.Вы же все равно на всех ветках пишите комментарии, так направьте вашу энергию на благое дело.Заранее спасибо! Благодарные пары, всем знакомые....

Новым гостям ответы, совсем тупня ты. Ты местная затычка в каждую дырку бесплатно! Бугага

Виктория
#22

26.02.1990. Где работать, где себя реализовать ?

Танюшка
#23

Здравствуйте.Татьяна 29лет(06.07/1987)и Сергей45лет(14.02.1972).Какие чувства у него ко мне?Можете что нибудь сказать про эти отношения? Спасибо

Гость
#24

Добрый день, посмотрите пожалуйста перспективы в карьерном росте. Марина 21.01.1990

Гость
#25

Александра 03.06.1990 что меня ждёт в этом году ! Спасибо большое за внимание

Гость
#26

Захар 18.04.1993 что ждёт меня с Ниной 01.09.1994?

Юлия
#27

добрый день. У меня своеобразный вопрос. У Юлии 29.10.77 находилась на хранении большая золотая цепочка Надежды 06.03.56 . Сейчас не можем найти, Юлия думает, что отдавала, Надежда утверждает нет. Вы можете посмотреть , где эта цепочка? Может кто украл? Хоть какую-нибудь информацию . Спасибо за уделённое время.

Гость
#28

Нелли 21.11.1990, 26 лет. Как обстоит ситуация с работой в ближайшие пол года?

Мамзель
#29

02.03.77 когда устроюсь на постоянную работу на целый день? Сейчас работаю на замене

Гость
#30
Гость

Захар 18.04.1993 что ждёт меня с Ниной 01.09.1994?

.

ООО девки ,Нинка со своим захаром пришла )))))
Д похеру ему на тебя угомонись

Гость
#31

[quote="Гость"]
.
ООО девки ,Нинка со своим захаром пришла )))))
Д похеру ему на тебя угомонись
[/

))) никуда и не уходила эта Нинка!))) Постоянно пасется на всех ветках, ***** всех гадалок!

Гость
#32

Автор, аууууууууууу

гость
#34

Гадание: расклады на картах. Agata.gadanie@mail.ru

#35

Всем привет! не ожидала такого ажиотажа в теме)))) Сейчас буду в порядке очередности разгребать.

#36
Елена

Елена 17.08.1987 Выйду ли замуж? как скоро встречу его? Спасибо

Елена, к сожалению или счастью, карты ТАРО не дают ответ на весь жизненный путь человека. Как правило это период 6месяцев - год. Поэтому, если для вас актуален такой ответ (на определенный отрезок времени), то готова отработать запрос. Но нужно ваше фото. Чтоб я ментально сконтактировала с вами.... Скиньте фото на ryzhkova99nataly@gmail.com Ну, или как вариант, скиньте туда ссылку на профиль в вк или ***, любую другую соцсеть. Я смогу там ваше фото посмотреть....

#37
Гость

Встречу ли любовь взаимную в этом году
Марина 10.04.94 22 г

Марина, здравствуйте. В вопросе уклон идет именно на будущего мужа или просто взаимные симпатии и чувства? Либо вы уже готовы семью строить? Нужна конкретика, чтоб карты максимально верно дали ответ... И мне нужно фото, чтоб проконтактировать с вами как-то, понимаете..... Это не астрология, тут данные о дне и месяце рождения не играют роль. Также прошу вас выслать фото на ryzhkova99nataly@gmail.com либо ссылку на профиль в соцсети. Чтоб максимально верно прочувствовать ситуацию...

moloccco@yandex.ru
#38

Здравствуйте, Алина 11.02.1997 и Александр 20.12.1985 какие отношения могут быть? Заранее спасибо

Ирина
#39

Ирина 15.01.1988
Хотелось бы на отношения... На ближайшие полгода.
Заранее спасибо.

Гость
#40

Как относится Владимир 130572 к Наталье 70570, что планирует в отношении ее? Спасибо

#41

Здравствуйте. У меня последний год стала полностью пустая жизнь, я как будто мертвая. Будут ли у меня изменения. Сейчас ни работы, ни личной жизни- ничего. Наталья 03.04.1975 ( 41 год). Заранее благодарю за ответ.

Natty
#42
Ирина

Здравствуйте. Ирина 03.05.90 и Никита 11.08.91. Каково будет наше совместное будущее?

Ирина, здравствуйте! Тоже самое могу написать. Для карт ТАРО информация о дате рождения - лишь набор цифр. Пишите на электронную почту ryzhkova99nataly@gmail.com; в идеале - киньте свое фото, вы ведь вопрос задаете. Или можем по Skype созвониться. В любом случае, на почту напишите.
СРАЗУ ГОВОРЮ, ЧТО ГОТОВА ОТВЕТИТЬ ВСЕМ, НО НУЖНО ВРЕМЯ. На носу выходные, так что вплотную займусь вопросами

Natty
#43
Гость

Будут ли у меня когда-нибудь муж и дети?И если да, то где я его встречу?Анна 3.05.1987.Спасибо)

Здравствуйте! Нужно фото или личное общение по Скайп. Напишите, пожалуйста, запрос на @ryzhkova99nataly@gmail.com По дате рождения карты ТАРО не работают, это не астрология. Мне нужно как-то вас прочувствовать, чтоб найти ответ

Natty
#44
Гость

Добрый вечер. Эсин и Алихан. Думает ли он о другой? Уйдёт ли?

Здравствуйте! Карты ТАРО работают с образами. Мне чтоб проработать вопрос нужно ваше фото. Если интерес получить ответ есть, а не просто от нечего делать спрашиваете, то пишите запрос на почту ryzhkova99nataly@gmail.com и скидывайте фото

Natty
#45
гость

Дарья 24 Александр 25 причина почему ушёл?

Дарья, здравствуйте! Как писала уже выше, чтоб ответить на любой вопрос, нужен контакт с задающим этот самый вопрос. Соответственно, это или фото или личное общение, можно по Скайп. Пишите на электронку ryzhkova99nataly@gmail.com

Natty
#46
вопрос

Здравствуйте! Произойдет ли в ближайший месяц личная встреча светланы(девятое апр 1995) и дениса(восемнадцатое окт 1994)?что у него в мыслях/планах по поводу нее?что от нее хочет?

Здравствуйте! Интересно... у меня д.р. тоже 9 апреля))) Для вас тоже самое, что и для всех, написавших выше.... Нужно фото или общение. Карты ТАРО не заточены на цифры, это более тонкая материя. Мне надо настроиться на вас, почувствовать вашу природу, если так можно выразиться. Если готовы работать, то жду фото ryzhkova99nataly@gmail.com

Natty
#47
Гость

Посмотрите пожалуйста что чувствуют Андрей к Кристине.спасибо

Здравствуйте! Посмотрю без проблем. Но нужно фото или личное присутствие, общение по Скайп подойдет. Закиньте запрос на мыло ryzhkova99nataly@gmail.com Думаю, ни у кого нет желания светить свое фото тут. А скинув мне, вы себя уже как-то защищаете. Мне чужие фотографии не нужны, сразу говорю и пишу. Отработаем запрос и удалю. Готова честно и на сколько это позволяет сегодняшний опыт отработать каждый из запросов : )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Natty
#48
Анастасия

Анастасия 10.10.90 .Когда появятся отношения ?

Здравствуйте! Мы можем с вами просмотреть, будут ли у вас отношения на ближайший год. На бОльшие сроки карты ТАРО не столь информативны. Поэтому если это вас устраивает, скидывайте фото на ryzhkova99nataly@gmail.com либо напишите запрос и попробуем в Skype поработать

Natty
#49
Гость

Виктория 20.07.1993 будут ли роды ближайшие три года?и если можно напишите какие карты выпали

Виктория, здравствуйте! Как писала уже выше, карты ТАРО не работают по дате рождения. Нужна более конкретная что информация, а именно фото либо общение с самим человеком. Если вопрос актуален, пишите на ryzhkova99nataly@gmail.com, скидывайте фото или как вариант Скайп. Но по фото я скорее отвечу, для Общения по Скайпу сложнее будет, так как запросов много, а времени на проработку каждого немало требуется

Natty
#50
Виктория

26.02.1990. Где работать, где себя реализовать ?

Виктория, здравствуйте! Продублируйте запрос на ryzhkova99nataly@gmail.com, пожалуйста. Мне нужно фото. Карты ТАРО по дате рождения не работают

Предыдущая тема