Гость
Статьи
Маги гадалки

Маги гадалки

Нашла мага, он помог, обряд перестал работать через 2 месяца, больше помогать не хочет что делать?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить нормальной жизнью, а не гадать и ретуалы совершать, *****!

Гость
#2

Тупица!!!

Злой ангел
#3

Моргун Елена Trish Мошенница! законченная! Наживается на чужом горе.

Наговорила мне красивых сказок лишь бы свою картину продать, а эффекта никакого.

Очень долго меня обманывала и продавала свои ритуалы, потом когда я ее раскусила деньги пообещала вернуть. сказала что я ей отправила за ее обман только 300-500 рублей (!) хотя на самом деле 30 000. искала все новые и новые отговорки. А когда ее во все выписки и чеки торкнули носом, просто заблокировала в смс. Воровка!

#4
Екатерина

Нашла мага, он помог, обряд перестал работать через 2 месяца, больше помогать не хочет что делать?

Обратитесь к Майе Юрьевне. Гадает, помогает при любых проблемах. Не складывались отношения со свекровью, думала, что из-за нее семья распадется. Только Майя Юрьевна сумела помочь. Все наладилось. Огромное спасибо! Кому нужно оставлю Номер 89645320859.

#5
Екатерина

Нашла мага, он помог, обряд перестал работать через 2 месяца, больше помогать не хочет что делать?

Обратитесь к Майе Юрьевне. Гадает, помогает при любых проблемах. Не складывались отношения со свекровью, думала, что из-за нее семья распадется. Только Майя Юрьевна сумела помочь. Все наладилось. Огромное спасибо! Кому нужно оставлю Номер 89645320859.

Гость
#6

Мы совсем недавно вместе с подругой ездили к гадалке, по рассказам сильная и еще говорили, что тарифа у нее нет. Действительно! Очень понравилась она. Зовут Анастасия Рожкова,. Поэтому, если кому-то нужно - вот https://vk.com/black_and_wight_magic ёё почта black_and_wight_magic@mail.ru. Так же эта гадалка много чего увидела из моего лично прошлого. Бреда никакого не несла, все в точку!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка-Скорпиошка
#8

как же заиппала реклама шарлоток... че хоть за обряд-то?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема