Гость
Статьи
Кто может погадать?

Кто может погадать?

Буду очень благодарна ! Отзовитесь ,пожалуйста .

Юли
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Никакого обмана не вышло, но основная цель это всё таки самоутверждение, покрасоваться может он хочет.Вот он расположен к вам, но почему-то его что-то давит, прямо как обязаловка какая-то.

Брак его давит((
Спасибо вам большое!
Все очень похоже и про прошлое...
а вот на счёт будущего... очень интересно))))

Гость
#102

Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни? Евгения 28 лет, спасибо

#103
Елена

Добрый вечер!
Будем вместе? Или он просто жалеет меня? Елена 40, Анатолий 44.

вы знаете - есть такое, что из чувства сострадания, желание помочь как-то - именно эта карта и выпала на чувства.Но это всё таки искренняя забота, он вам и показывает это. Отношения будут, расставания не выходит точно.

Гость
#104
Гость

Татьяна, в прошлом у вас идут какие-то мечты, видимо они не осуществились.Вы сейчас случайно не в ситуации выбора находитесь.В ближайшие 3 месяца ситуация будет крайне стрессовой для вас, наберитесь терпения, пока вы не в силах что-либо изменить. Гле-то через полгода у вас будет какое-то важное событие, возможно вы будете куда-то приглашены или же это ваш праздник..здесь начинается отсчет который приведёт вас к отношениям с мужчиной - старше вас, очень умный, властный, с ним у вас вышло Солнце на будущее (погуглите)

Да, я действительно в ситуации выбора. Держаться за прошлое или идти вперёд? Боюсь сделать неверный шаг. Брак или развод? можно совет карт по этому поводу спросить?

*_*
#105
Гость

У вас нетак давно завязались отношения?или вы в этой стадии сейчас, но мужчина будто вас подавляет, и в ближайшей перспективе у вас выходят конфликты, напряженные отношении с ним.Видимо у мужчины характер такой. Через год просматривается, что вы захотите разорвать отношения.

Спасибо, да в отношениях, но, как вы и описали у мужчины характер иногда паршивый(. Прибила бы его иногда! Если можно, то посмотрите пожалуйста, будет ли у меня другой мужчина?

#106
волна

вспоминает ли он меня или уже забыл? Алена 17.12.1986 и Дмитрий 17.08,1988

да вспоминает вас с теплотой)

#107
Гость

Да, я действительно в ситуации выбора. Держаться за прошлое или идти вперёд? Боюсь сделать неверный шаг. Брак или развод? можно совет карт по этому поводу спросить?

вот через полгода мне бы вообще хотелось сказать, что мероприятие -это свадьба, да вот думаю может развод вас так порадует)А если серьёзно карты советуют сделать выбор по сердцу и не рубить с плеча.Что в принципе и логично, выбор всё равно прийдётся делать вам.

#108
*_*

Спасибо, да в отношениях, но, как вы и описали у мужчины характер иногда паршивый(. Прибила бы его иногда! Если можно, то посмотрите пожалуйста, будет ли у меня другой мужчина?

пока не вышло

Гость
#109

Милака, скажите, увлечен ли кем-то серьезно Слава 16.08.1992? Если да, то насколько серьезно?

Гость
#110
Milaka

вот через полгода мне бы вообще хотелось сказать, что мероприятие -это свадьба, да вот думаю может развод вас так порадует)А если серьёзно карты советуют сделать выбор по сердцу и не рубить с плеча.Что в принципе и логично, выбор всё равно прийдётся делать вам.

У меня в сентябре приглашение на свадьбу.;))
Так что вы в точку. Хоть и не моя свадьба;)... а может и развод порадует....
А если по сердцу, то развод.
Вот только бы решиться. Жалко как-то...
Спасибо вам !!

Гость
#111
Milaka

вот через полгода мне бы вообще хотелось сказать, что мероприятие -это свадьба, да вот думаю может развод вас так порадует)А если серьёзно карты советуют сделать выбор по сердцу и не рубить с плеча.Что в принципе и логично, выбор всё равно прийдётся делать вам.

Только сейчас в голову пришло....
А это (свадьба)может быть просто очень радостным событием для меня? Например встречей, которую очень жду. С человеком про которого я вас спрашивала выше??

#112
Гость

Добрый день! Позвонит ли Алексей 29 Дарье 20? Стоит ли ждать его звонка в ближайшее время? Заранее спасибо!

в течении двух недель должен.А точнее на второй неделе.

гость
#113

Милака, а пост 52 и 53 не ответите? Там ОС но я просто хотела разъяснить из расклада эти вопросы,не совсем поняла(

Гость
#114

К посту 102-срок на полгода, ну или какой вы берёте обычно

#115
Гость

Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни? Евгения 28 лет, спасибо

Какая-то конфликтная ситуация в прошлом, возможно вам приходилось как-то налаживать отношения, отсутствие поддержки, сложный этап.На данный момент вас одолевает неуверенность в молодом человеке и в долгосрочности и перспективности отношений с ним.В ближайшие 3 месяца в отношениях появится ясность и прочность, только увы впереди будут и нелегкие времена. По истечению года у вас всё наладится - прийдут новые чувства, вы будете строить планы на нечто новое в вашей жизни.

#116
Гость

Милака, скажите, увлечен ли кем-то серьезно Слава 16.08.1992? Если да, то насколько серьезно?

Скажите,Слава семейный человек?

Марина
#117

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Марина 25. Спасибо.

Гость
#118
Гость

Милака, здравствуйте.
Что будет на личном у Татьяны 40 в ближайшие 3-4 мес?
Будут отношения?

Милака, здравствуйте
А на 67 ответите?

Гость
#119
Milaka

Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни? Евгения 28 лет, спасибо

Какая-то конфликтная ситуация в прошлом, возможно вам приходилось как-то налаживать отношения, отсутствие поддержки, сложный этап.На данный момент вас одолевает неуверенность в молодом человеке и в долгосрочности и перспективности отношений с ним.В ближайшие 3 месяца в отношениях появится ясность и прочность, только увы впереди будут и нелегкие времена. По истечению года у вас всё наладится - прийдут новые чувства, вы будете строить планы на нечто новое в вашей жизни.
Спасибо !
Если интересно даю обратную связь!
Сейчас бросила несвободного мужчину, я так понимаю, что в ближайшие 3 месяца мы просто даже и общаться перестанем , ( потому что он пытается общаться).

#120
Гость

Гость
Будет сомневаться он, но скорее всего состоится у вас разговор какой0то по его инициативе, карты показывают, что вы будете ждать спасибо за ответ! Не совсем поняла-Получается буду ждать пока он появиться? )

да это ваши ожидания, но я не вижу, что мужчина захочет отношений.

Гость
#121
Milaka

Милака, посмотрите пожалуйста , будет ли развитие в отношениях между Татьяной (1/8/94) и Иваном (17:10:89) ? Что чувствует мужчина ко мне ?

Несомненно вы у него вызываете самые положительные эмоции, влюбленность, женщина , о которой хочется заботится, в его глазах вы добросердечная, нежная и мягкая. Он не уезжает никуда? Какая-то тяжесть у него идёт, возможно он показывает, что ему это не нужно?уточните , он будет резок с вами, ссора или какой-то конфликт, хотя он думает, что вы только рады будете от этого.Очень противоречивые карты вышли - потому что настроен он вполне серьёзно..

Милака, здравствуйте ! Извините, несколько раз читала ваш ответ , и все не могу понять, на что он серьёзно настроен? На отношения или наоборот?

Гость
#122
Milaka

Скажите,Слава семейный человек?

Не женат

Гость
#123

Александр2третье/авг85 как относится к Наталье2шестое/дек92?

#124
Гость

Какая-то конфликтная ситуация в прошлом, возможно вам приходилось как-то налаживать отношения, отсутствие поддержки, сложный этап.На данный момент вас одолевает неуверенность в молодом человеке и в долгосрочности и перспективности отношений с ним.В ближайшие 3 месяца в отношениях появится ясность и прочность, только увы впереди будут и нелегкие времена. По истечению года у вас всё наладится - прийдут новые чувства, вы будете строить планы на нечто новое в вашей жизни.
Спасибо !
Если интересно даю обратную связь!
Сейчас бросила несвободного мужчину, я так понимаю, что в ближайшие 3 месяца мы просто даже и общаться перестанем , ( потому что он пытается общаться).

спасибо за ОС, вот я не подумала так - а ведь сейчас смотрю и понимаю , что карты хотели показать, что вы приложили усилия, чтобы выйти из отношений с женатым мч - буду знать теперь.Ну пока отдохните от отношений - будет всё, но позже.

#125
Гость

Не женат

Тогда да, увлечен и очень серьёзно с планами на будущее.

Гость
#126
Milaka

Какая-то конфликтная ситуация в прошлом, возможно вам приходилось как-то налаживать отношения, отсутствие поддержки, сложный этап.На данный момент вас одолевает неуверенность в молодом человеке и в долгосрочности и перспективности отношений с ним.В ближайшие 3 месяца в отношениях появится ясность и прочность, только увы впереди будут и нелегкие времена. По истечению года у вас всё наладится - прийдут новые чувства, вы будете строить планы на нечто новое в вашей жизни.
Спасибо !
Если интересно даю обратную связь!
Сейчас бросила несвободного мужчину, я так понимаю, что в ближайшие 3 месяца мы просто даже и общаться перестанем , ( потому что он пытается общаться).

спасибо за ОС, вот я не подумала так - а ведь сейчас смотрю и понимаю , что карты хотели показать, что вы приложили усилия, чтобы выйти из отношений с женатым мч - буду знать теперь.Ну пока отдохните от отношений - будет всё, но позже.
Благодарю вас!

#127
Гость

Милака, здравствуйте.
Что будет на личном у Татьяны 40 в ближайшие 3-4 мес?
Будут отношения?

Вы одна сейчас или в любовницах?

Гость
#128
Milaka

Тогда да, увлечен и очень серьёзно с планами на будущее.

А не могли бы сказать как он относится ко мне, лене 28?

#129
Гость

А не могли бы сказать как он относится ко мне, лене 28?

болезненное расставание по отношению к Елене.

Гость
#130
Milaka

болезненное расставание по отношению к Елене.

Болезненное? Что самое обидное, и по отношению ко мне ничего не предпринимал, иногда лишь проскакивала симпатия...

Гость
#131
Гость

Болезненное? Что самое обидное, и по отношению ко мне ничего не предпринимал, иногда лишь проскакивала симпатия...

в общем назад его не ждать мне?(

Гость
#132
Milaka

ГостьМилака, здравствуйте.
Что будет на личном у Татьяны 40 в ближайшие 3-4 мес?
Будут отношения?
Вы одна сейчас или в любовницах?

Оу, почему в любовницах?)
одна, в счастливом разводе

Гость
#133

Милака, не могли бы посмотреть ос пост 111 по поводу встречи? Спсибо

Гость
#134
Milaka

Гость
Будет сомневаться он, но скорее всего состоится у вас разговор какой0то по его инициативе, карты показывают, что вы будете ждать спасибо за ответ! Не совсем поняла-Получается буду ждать пока он появиться? )

да это ваши ожидания, но я не вижу, что мужчина захочет отношений.
жаль..) спасибо Вам за ответы🌺🌺🌺

#135
Гость

MilakaГостьМилака, здравствуйте.
Что будет на личном у Татьяны 40 в ближайшие 3-4 мес?
Будут отношения?
Вы одна сейчас или в любовницах?
Оу, почему в любовницах?)
одна, в счастливом разводе

, Карта иногда указывает на женщину-любовницу и как оказывается еще и на одну в счастливом разводе))) Пока без изменений, а к концу загаданного периода очень велика вероятность знакомства, что-то увлекательное)

#136
Гость

Milaka
вот через полгода мне бы вообще хотелось сказать, что мероприятие -это свадьба, да вот думаю может развод вас так порадует)А если серьёзно карты советуют сделать выбор по сердцу и не рубить с плеча.Что в принципе и логично, выбор всё равно прийдётся делать вам.
Только сейчас в голову пришло....
А это (свадьба)может быть просто очень радостным событием для меня? Например встречей, которую очень жду. С человеком про которого я вас спрашивала выше??

из простого расклада не видно этого, но карты посчитали важным показать вам именно это - значит не просто так.

Гость
#137
Milaka

из простого расклада не видно этого, но карты посчитали важным показать вам именно это - значит не просто так.

Спасибо. Будем ждать осени!!!
Всего вам хорошего.
Если для вас важно и я вас здесь к осени найду, могу отписаться ))

Гость
#138
Milaka

Карта иногда указывает на женщину-любовницу и как оказывается еще и на одну в счастливом разводе))) Пока без изменений, а к концу загаданного периода очень велика вероятность знакомства, что-то увлекательное)

Это значит, что встретится интересный вариант? ;)
Спасибо.
Милака, это будет новое знакомство? не понятно?

???
#139
Гость

Это значит, что встретится интересный вариант? ;)
Спасибо.
Милака, это будет новое знакомство? не понятно?

ну что вам не понятно в этих словах "велика вероятность ЗНАКОМСТВА, что-то увлекательное"?

НУ правда же, иногда надо читать внимательно!

Гость
#140
???

ГостьЭто значит, что встретится интересный вариант? ;)
Спасибо.
Милака, это будет новое знакомство? не понятно?
ну что вам не понятно в этих словах "велика вероятность ЗНАКОМСТВА, что-то увлекательное"?
НУ правда же, иногда надо читать внимательно!

ахах, и правда)))) Спасибо

Гость
#141

Милака, добрый вечер! Посмотрите и мне пожалуйста. Что происходит в жизни Александра 25?

#142
Марина

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Марина 25. Спасибо.

Прошлое (жду ос) - разрыв союза, болезненные переживания, ощущение безысходности.Предположу,что сейчас есть у вас отношения с молодым человекам, правда отношения какие-то напряженный - недоверие, подозрительность, может скрытность или резкость в отношениях. В ближайшие 3 месяца мягкое подчинение партнеру, сексуальная активность - всё должно бурлить. Далее идёт прям зависимость какая-то от ваших желаний, но они не реализуются. Да и вообще отношения какие-то вялотекущие к концу года просматриваются, вам будто не хватает внимания.. но ясность наступит.

#143

на сегодня всё)

Гость
#144
Milaka

на сегодня всё)

141 посмотрите? Я онлайн , сразу напишу ос)

Дарья
#145
Milaka

в течении двух недель должен.А точнее на второй неделе.

Спасибо) надеюсь так и будет

Гость
#146
Гость

Александр2третье/авг85 как относится к Наталье2шестое/дек92?

каких-то чувств не вижу, ну такое отношение несколько приземленное, удобные отношения, общение без излишних эмоций.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#147
Milaka

Прошлое (жду ос) - разрыв союза, болезненные переживания, ощущение безысходности.Предположу,что сейчас есть у вас отношения с молодым человекам, правда отношения какие-то напряженный - недоверие, подозрительность, может скрытность или резкость в отношениях. В ближайшие 3 месяца мягкое подчинение партнеру, сексуальная активность - всё должно бурлить. Далее идёт прям зависимость какая-то от ваших желаний, но они не реализуются. Да и вообще отношения какие-то вялотекущие к концу года просматриваются, вам будто не хватает внимания.. но ясность наступит.

Спасибо огромное! На счёт прошлого совершенно правы, разрыв отношений, причём очень неожиданный для меня. Первое время просто не знала, что делать, жить не хотелось.
В настоящем нет молодого человека, не готова сейчас к новым отношениям. Где-то в глубине души надеюсь на возобновление прежних отношений.

Гость
#148
Марина

Спасибо огромное! На счёт прошлого совершенно правы, разрыв отношений, причём очень неожиданный для меня. Первое время просто не знала, что делать, жить не хотелось.
В настоящем нет молодого человека, не готова сейчас к новым отношениям. Где-то в глубине души надеюсь на возобновление прежних отношений.

наверное карты показали вас самих и ваши обиды и напряжение на данный момент.Спасибо за ОС

Гость
#149
Гость

Милака, добрый вечер! Посмотрите и мне пожалуйста. Что происходит в жизни Александра 25?

это слишком общий вопрос

Елена
#150
Milaka

вы знаете - есть такое, что из чувства сострадания, желание помочь как-то - именно эта карта и выпала на чувства.Но это всё таки искренняя забота, он вам и показывает это. Отношения будут, расставания не выходит точно.

ОС Мы скоро год,как в разводе,помогает,а если прошу -ни разу не было отказа. Он настоящий,я"дура дурная"!
Спасибо за надежду!!! Надеюсь.