Гость
Статьи
Измена мужа, что …

Измена мужа, что делать? Как пережить?

Больше сил моих нет, никакого уважения к себе не осталось. Замужем 4 года, отношения с мужем становятся все хуже, больше скандалов, доходит порой даже до избиения. Пару дней назад решила проверить его телефон, нашла фотки, переписки, узнала, что он мне изменяет и изменяет даже любовнице своей с другими. Половину вещей своих забрал, отнёс к любовнице. Противно очень на душе, не знаю, почему так поступил. За собой я всегда слежу, фигура хорошая. У нас двое детей: 3 года и 1 годик. В садик не ходят. Я не работаю, декретные получает он ( вышел в декрет, а сам еще работает на другой работе ). Я получала образование, но по желанию мужа бросила. Осталась без образования, без ничего. Мне 23 года. Живём вместе с его родителями. Мои родители живут в съёмной квартире, и финансово у них не очень хорошо, не хочу сесть на их шею. Не знаю, что делать и как поступать. Не хочу ждать, пока он изменится, да и изменится ли вообще. #измена

39 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не изменится. Будет только хуже.

Неудачница
#2

Скажи его родителям пусть подействуют
Или можешь съехать выйти на работу снимать квартиру а с детьми просить посидеть например родителей

Гость
#3

После слова "избиения" даже читать не нужно. Как можно позволять такое?

Гость
#4

Куда смотрят его родители . Вас наверно не любит не только муж ,но и его родители . Напугайте их ,что вам в случае развода детей забирать некуда ,у вас нет собственного жилья и вы оставите детей у них ,может они каким то Макаром на него начнут воздействовать ,а мужа подавайте на алименты , так можно даже если вы не в разводе . Пока вы в декретном отпуске алименты муж должен выплачивать на троих - н а вас и двоих детей .

Гость
#5
Гость

После слова "избиения" даже читать не нужно. Как можно позволять такое?

И что дельное вы посоветуете ? уйти ? так некуда .

Гость
#6
Гость

И что дельное вы посоветуете ? уйти ? так некуда .

Ну откуда-то она пришла к нему. Вот туда и уйти, оставив детей мужу или хотя бы одного.

Гость
#7

23 года вообще только начало жизни, что ты убиваешься? Уйди одна без детей к родителям своим, выходи на работу, разводись и начинай с чистого листа.

#8
Гость

Ну откуда-то она пришла к нему. Вот туда и уйти, оставив детей мужу или хотя бы одного.

Оставить детей я не смогу. Да и отца лишать их не хочу.
Может попробовать как то изменить его? И самой измениться?
Всегда хотела крепкую и полноценную семью.

Тоже Тролль
#9
Senorita

Оставить детей я не смогу. Да и отца лишать их не хочу.
Может попробовать как то изменить его? И самой измениться?
Всегда хотела крепкую и полноценную семью.

Вы, простите, реально такая ду ра, или прикидываетесь?

Гость
#10
Senorita

Оставить детей я не смогу. Да и отца лишать их не хочу.
Может попробовать как то изменить его? И самой измениться?
Всегда хотела крепкую и полноценную семью.

Ничего ты не изменишь, он тебя бьет и кинул, опомнись! В 19 лет бросать из-за мужика учебу и беременеть - это *** насколько надо быть отбитой и себя не уважать. 🤦🏼‍♀️Девушка, ты дура. Срочно умней.

Гость
#12

Муж в декрете ?
Отлично .
Детей ему ,самой доучиваться ,работать и искть другого мужа .
Потом с детьми решите как быть

Гость
#13
Senorita

Оставить детей я не смогу. Да и отца лишать их не хочу.
Может попробовать как то изменить его? И самой измениться?
Всегда хотела крепкую и полноценную семью.

Для "крепкой" фундамент не тот

Василий
#14

Опять на мужа жалоба! Разводитесь, если не устраивает. Дети где прописаны? Там с ними и живите. Кстати, если он формально в декрете, то идите на работу, чтобы себя обеспечить, а он пусть с детьми сидит, раз в декрете, вот проблема!!! Нельзя быть такой дурой, тем более нельзя орать об этом на весь свет.

Гость
#15
Василий

Опять на мужа жалоба! Разводитесь, если не устраивает. Дети где прописаны? Там с ними и живите. Кстати, если он формально в декрете, то идите на работу, чтобы себя обеспечить, а он пусть с детьми сидит, раз в декрете, вот проблема!!! Нельзя быть такой дурой, тем более нельзя орать об этом на весь свет.

Ну почему же нельзя орать? Можно и нужно, тут ей хоть умные люди советов дадут. В ее окружении наверняка умных людей вообще нет, раз она в 23 года столько делов наделала и в такой жеппе оказалась. Хорошо хоть додумалась во внешке спросить, а не у подружек.

Гость
#16
Senorita

Оставить детей я не смогу. Да и отца лишать их не хочу.
Может попробовать как то изменить его? И самой измениться?
Всегда хотела крепкую и полноценную семью.

Тогда терпи п а д л а!

Джипси
#17

Удивляет обилие комментов от явно бездетных девок, типо - оставь ему детей. Авторша не для того корячилась, рожая двоих, чтобы их ему дарить. Развелась, подала на алименты, поселилась к родителям и искать работу. А вы как думали, авторша - иначе никак. Про "изменится" - даже не смешно, "измениться самой", - это вообще о чем вы, авторша, - хотите начать .лядовать, как он что ли?) Хорош горбатого к стенке лепить - это про ваш брак.

#18
Гость

Тогда терпи п а д л а!

Что вы все налетели то
Я сюда написала для того, чтобы помогли мне с решением проблемы
В начале все было у нас с ним хорошо, никто не мог предугадать что все так получится

Василий
#19
Гость

Ну почему же нельзя орать? Можно и нужно, тут ей хоть умные люди советов дадут. В ее окружении наверняка умных людей вообще нет, раз она в 23 года столько делов наделала и в такой жеппе оказалась. Хорошо хоть додумалась во внешке спросить, а не у подружек.

Гость 919! С вами можно было бы согласиться, если она сама не знала бы всего того, что ей насоветовали. Просто она не может поступить так, как ей советуют! В этом и заключается бесполезность обращений к неопределённому кругу лиц, а не к конкретному юристу или психологу.
Чужую беду разгребать легко. Но делать ей всё придётся лично! Если эта женщина, если существует реально, написала, к какому выводу пришла и что сделала, то вы в моих словах убедились бы. Да, я могу ошибиться, но, как говорят, в пределах статистической погрешности.

#20
Senorita

Оставить детей я не смогу. Да и отца лишать их не хочу.
Может попробовать как то изменить его? И самой измениться?
Всегда хотела крепкую и полноценную семью.

тут у вас не фига не получится и вам нужно искать пути решения как самой выжить... перестаньте фантазировать...

Гость
#21

Оставь ему детей, разведись и иди учится и работать. Встанешь на ноги, заберёшь детишек. А он пусть попробует побегать по бабам, с двумя малышами. Но ты же так не сможешь. А все деньги у него. Поэтому заткнись, эмоционально сепарируйся и готовься к уходу и разводу, как только сможешь найти работу. Зачем ты следишь и лезешь в телефон? Главное дети и ты. Он уже не твой муж и не родной человек. Он приходящий кобель, чужой, ты от него родила, сделала глупость. Но детей он содержать обязан и тебя в декрете, делай выводы и действуй.

Гость
#22

Бросайте быстрее, работайте и живите отдельно.

Гость
#23

Родители бездомные, сама бездомная, учебу бросила, зато в 23 года уже с двумя детьми. Мозги где были? Ну а теперь надо детей временно с мужем оставить, коль он декретные получает, а самой восстанавливаться в учебе и работать. Встать на ноги и забрать детей. И ни в коем случае не унижаться перед кобелем: лучше не станет, а ещё больше возненавидит.

Гость
#24
Гость

Оставь ему детей, разведись и иди учится и работать. Встанешь на ноги, заберёшь детишек. А он пусть попробует побегать по бабам, с двумя малышами. Но ты же так не сможешь. А все деньги у него. Поэтому заткнись, эмоционально сепарируйся и готовься к уходу и разводу, как только сможешь найти работу. Зачем ты следишь и лезешь в телефон? Главное дети и ты. Он уже не твой муж и не родной человек. Он приходящий кобель, чужой, ты от него родила, сделала глупость. Но детей он содержать обязан и тебя в декрете, делай выводы и действуй.

Что такое — эмоционально сепарироваться?

Гость
#25
Маевская

Ну значит так тебе и надо. Ты глупая и заслужила всё это. Жизнь тебя никогда ничему не научит. Жалости не заслужила. Ты всегда будешь проблемной бабой. А проблемные никому не нужны.

зачем же так грубо? Девушка попросила помочь ей и спросила что делать, а не вдалбливать ей то она глупая и ничему её жизнь не учит.

Гость
#27
Маевская

Ну значит так тебе и надо. Ты глупая и заслужила всё это. Жизнь тебя никогда ничему не научит. Жалости не заслужила. Ты всегда будешь проблемной бабой. А проблемные никому не нужны.

Смерти твоим родителям

Alexandra
#28

Закончите свою учебу устройтесь на работу накопите денег и если в будущем вы разведетесь будет на что жить

Гость
#30

Ужас какой...вы загноны в угол со всех сторон...даже материально от него зависите...теперь терпите пока дети в садик пойдут,на работу выходите,и начинайте с нуля...

Гость
#31
Гость

И что дельное вы посоветуете ? уйти ? так некуда .

Лучше вникуда,чем быть терпилой

#32
Senorita

Оставить детей я не смогу. Да и отца лишать их не хочу.
Может попробовать как то изменить его? И самой измениться?
Всегда хотела крепкую и полноценную семью.

Бл* просто... РУКАЛИЦО.. думайте,а не нойте и действуйте. Фу прям противно ,вам ищменяят и " даже любовнице" ну ваще трешняк !!! Держите в курсе ,интересно чем эта Санта Барбара закончится)

Гость
#33

Ты ещё очень молода. Поспешила , конечно, замуж и детей нарожать, но в твоей ситуации можно все исправить. Старшего ребенка уже можно в детсад сдать, а после того как второму исполнится 3 года тоже отправить в детсад и заняться своим образованием. Ничего хорошего тебя с таким муженьком не ждёт. Он , как гулял, так и дальше будет гулеванить. Сейчас девушек свободных огромное количество , так что есть с чего выбирать. Дети и ты мужу твоему совершенно не нужны. Если бы он вас любил, то так бы себя не вел. Нужно обязательно получить образование и поискать достойную работу, так как вряд-ли ты будешь получать хорошие алименты на детей. Многие мужья вообще не платят алименты, а остальные устраиваются на низкооплачиваемую работу, чтобы не платить алименты на детей. Твое счастье а твоих руках, так что дерзай.

Гость
#34

Детка беги.К родит.выходи на работу.

Гость
#35

Без образования , без ничего .....ну и нах.....на рожала второго? Можно и с первым то было не спешить...типичная разведенка с прицепами

#36

Спасибо всем за ответы! Это предало мне уверенности и я ушла от мужа с детьми. Морально мне намного легче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: